Отзывы ЖК «Union Park» (Юнион парк)

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Мы живем в Юнион парке, который построен еще в первую волну, дом 37/21. Качество самого дома очень хорошее: дом теплый, соседей не слышно, протечек не было. Дому уже больше 10 лет.

Поэтому ввязались в еще одну покупку у Кроста в расчете на то же качество.

Ваш дом построен немного по другой технологии. Он панельный. Основной недостаток - много муниципалов из снесённых хрущёвок. Расскажите лучше про УК Эксперт, стоимость обслуживания и пр. 

 

Алиса, а фотку из окна пришлете в доказательство ? :)

Из вагончика продаж Юнион-парка до этого дома 2 минуты хода, надо было сэлфи просить.

Ваш дом построен немного по другой технологии. Он панельный. Основной недостаток - много муниципалов из снесённых хрущёвок. Расскажите лучше про УК Эксперт, стоимость обслуживания и пр.

Из вагончика продаж Юнион-парка до этого дома 2 минуты хода, надо было сэлфи просить.


Там сердцевина монолит, а внешние стены - панели. Учитывая, что новые дома - полностью монолитные, проблем вообще быть не должно)

К УК нареканий нет: что ломается, чинят; двор благоустроен.
Объявления

Там сердцевина монолит, а внешние стены - панели. Учитывая, что новые дома - полностью монолитные, проблем вообще быть не должно)
К УК нареканий нет: что ломается, чинят; двор благоустроен.

Новые дома не полностью монолитные. Таких не бывает.

У дома 37/21 ограждающие конструкции - панельные, а у Юниона либо газобетон, либо керамические блоки.

Я про цены спрашивал. Эксперт отличается жадностью не меньшей, чем КРОСТ. То есть, в начале покупателя разводят на "бабки", а потом регулярно доят.

Плюсы для меня:

- район, к которому привык (рядом Серебрянный бор, Река, есть куда сходить на пикник летом)
- относительно тихое место с окнами во двор, или на сквер (Звенигородка все таки метрах в 700)
- транспортная доступность (удобно выскакивать на Звенигородку, да и на МКАД если что)
- закрытая территория (на мой взгляд в окончательно варианте глупо сделанная, но все таки лишних людей не будет.)
- а еще теннисный корт :)
- застройщик до этого не был замечен в срые сроков строительства и по качеству особых нареканий нет

Вот ещё интересный проект выходит, соответствующий вашим требованиям:

Группа "Гута" готовится начать застраивать промзону Октябрьское поле — на северо-западе Москвы. Девелопер готов сам разработать проект планировки 10,78 га, компания рассчитывает построить 108 тыс. кв. м недвижимости, среди которой жилой комплекс и гостинично-административный центр. Сумма инвестиций в этот проект оценивается в $270 млн
Участок "Гуты" ограничен улицами Берзарина, Генерала Глаголева, Паршина и Живописной. Сейчас здесь располагаются 86,5 тыс. кв. м недвижимости, большая часть которой — производственные здания бывшего комбината. После сноса и редевелопмента части из них на участке должно появиться 123,6 тыс. кв. м, уточнили в Москомстройинвесте. Из них 90,4 тыс. кв. м — жилой комплекс с садом и паркингом, 17,5 тыс. кв. м — гостиница. Оставшиеся площади займут здание Хорошевского районного суда и УВД Северо-Западного округа.
Подробнее

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Не совсем поняла, чем газобетон плох? Вроде это современная технология строительства, не? 

На счет вашей информации, интересно конечно, но для тех, кто сейчас решил купить квартиру не актуально, когда еще они там соберутся это строить, да и цены скорее всего будут совсем не маленькими.

Я про цены спрашивал. Эксперт отличается жадностью не меньшей, чем КРОСТ. То есть, в начале покупателя разводят на "бабки", а потом регулярно доят.


Около 60 рублей с квадрата. Когда выбирали квартиру, пришли к выводу, что в жк бизнес-класса разброс составляет 60-80 рублей за квадрат.
Обратите внимание

Когда выбирали квартиру, пришли к выводу, что в жк бизнес-класса разброс составляет 60-80 рублей за квадрат.

Во-первых, у КРОСТ всего пара домов относится к бизнес-классу, всё остальное - голимый эконом... скворечники с муравейниками.
Во-вторых, Ваши данные несколько отличаются даже от цифр, размещённых на сайте УК Эксперт, а если капнуть дальше и зайти на сайты жильцов различных ЖК, можно и реальные платёжечки посмотреть. Так что, "от 60" и до бесконечности - как-то так)

Во-первых, у КРОСТ всего пара домов относится к бизнес-классу, всё остальное - голимый эконом... скворечники с муравейниками.
Во-вторых, Ваши данные несколько отличаются даже от цифр, размещённых на сайте УК Эксперт, а если капнуть дальше и зайти на сайты жильцов различных ЖК, можно и реальные платёжечки посмотреть. Так что, "от 60" и до бесконечности - как-то так)


Вы неоправданно агрессивно себя ведете.
Я дождалась платежку и сложила все стаьи от УК - получилось почти 60 рублей с метра.

Передо мной не стояло цели назвать такую цифру, которая устроила бы конкретно Вас.

Поэтому усмерите свой пыл и перестаньте поливать форум желчью.
Выложите платёжку в тему, чтобы не толочь воду в ступе.
ПС Как понимаю, имея квартиру от КРОСТ, решили ещё прикупить или "за Державу обидно")))

Выложите платёжку в тему, чтобы не толочь воду в ступе.
ПС Как понимаю, имея квартиру от КРОСТ, решили ещё прикупить или "за Державу обидно")))


Номер_13, Вы пытаетесь из ничего раздуть проблему.

Никакого вселенского заговора нет - менеджеры Кроста называют стоимость обслуживания с метра на консультации всем желающим.

менеджеры Кроста называют стоимость обслуживания с метра на консультации всем желающим.

Почитайте в теме отзывы об этих самых менеджерах, если кратко: звЕздить - не мешки ворочать!

Почитайте в теме отзывы об этих самых менеджерах, если кратко: звЕздить - не мешки ворочать!


Не понимаю, какой Вам интерес тут все время зависать и критиковать застройщика, менеджеров, материалы из которых строят, кострукцию окон, дизайн двора, подъездов и т.д.?)) Вы же не покупатель, насколько я поняла.
Идите лучше в соседнюю ветку (жк утесов), там обсуждают, что стройка встала и сроки опять сдвинули, там интереснее ;)
Как бы это мягче сказать!? Екатерина, коли Вы "гость", негоже поучать хозяев - что и как им делать, а уж тем более - куда им идти))) Есть что сказать по существу - говорите, нет - скатертью дорога.

Как бы это мягче сказать!? Екатерина, коли Вы "гость", негоже поучать хозяев - что и как им делать, а уж тем более - куда им идти))) Есть что сказать по существу - говорите, нет - скатертью дорога.


Железная аргументация))))

Железная аргументация))))

Как и у пиар отдела КРОСТ - ссылаться на ЖК Утёсов, только вот не по Сеньке шапка :)

Как и у пиар отдела КРОСТ - ссылаться на ЖК Утёсов, только вот не по Сеньке шапка :)


Правильно Евгений выше написал - Вы одержимы теорией заговора. Я на первой странице тоже писала отнюдь не позитивный отзыв.
Однако Ваш уровень активности говорит о том, что у Вас либо много свободного времени, либо это и есть Ваша непосредственная работа.

http://s019.radikal....17cddb296fa.png

Как и у пиар отдела КРОСТ - ссылаться на ЖК Утёсов, только вот не по Сеньке шапка :)

По Вашей логике получается, что все, кто купил квартиру и доволен, не поливает застройщика грязью - работают в офисе кроста. А все кто пишут с Вами в унисон - нормальные ребята.
Ответ очевиден - Вы тут за денежку обитаете, собираете всю чернуху по инету и тащите сюда. При этом специально не пиарите своего работодателя, чтобы Вас нельзя было уличить в работе на конкретную компанию.

Выложите платёжку в тему, чтобы не толочь воду в ступе.


Ага, я выложу платежку, скажете фотошоп. Должна буду выложить копию трудовой - доказать, что я не профессиональный фотошопер))

А затем - скан паспорта - подтвердить, что трудовая моя.

Ну и в конце концов - фото в домашнем халате с видом на двор дома 37/21 - доказать, что человек на фото в паспорте и человек, который это пишет, - одно и то же лицо)))

Нет, я с вами в это играть не буду, расслабьте булки.
Собственно, мне про 60 рублёв за метр втирать не надо, я и так знаю, что это звиздёж.

Собственно, мне про 60 рублёв за метр втирать не надо, я и так знаю, что это звиздёж.


Как вам будет угодно)))
Просто мои слова легко проверяются. А ваши нападки так и останутся пустыми обвинениями.
  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов