Инфраструктура в ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

 

 

Все ок будет. Я сейчас многим завидую, кто ДДУ заключил только что. Грустно, что цены снизились сейчас. Мы вот не сообразили это просчитать, что летом они упадут. Сейчас на две-три сотни нашу квартиру можно дешевле купить. Знал бы прикуп, как говорится…

Не Вы один в таком немножко расстроенном состоянии по поводу цен.. Что поделать когда такой маркетинг у застройщика, но самое главное что строят и достроят, если все дальше так же пойдет...

В каком доме взяли, сосед?

Не Вы один в таком немножко расстроенном состоянии по поводу цен.. Что поделать когда такой маркетинг у застройщика, но самое главное что строят и достроят, если все дальше так же пойдет...

В каком доме взяли, сосед?

1 корпус с торца, на север окна.

Вчера ездил туда, собрался таки, посмотрел.

Что сказать… Мягко говоря, я удивлен. Когда я был в апреле, было просто чистое поле, фактически. Очень быстро строят.

В офисе менеджера своего увидел, кофе попили с ним. Цены пока снижены, говорит. Грустно, конечно из-за этого. Впрочем, посмеялись, ну.. бывает. Еще сказал, что строят пока быстрее, чем планируется. Я так понял они 1 корпус хотят быстрее снаружи сделать, красоту навести, что б его показывать живьем. Вот, наверняка, то тогда цены и полезут вверх. Когда люди будут видеть, что уже реально есть готовый корпус красивый такой, а не просто фото на сайте нарисованное.

А так народ в офисе есть из покупателей, видимо, многие уже прикинули, что тут неплохо будет.

Объявления

 

1 корпус с торца, на север окна.

Вчера ездил туда, собрался таки, посмотрел.

Это тот дом что ближе к Каширке, так понимаю? Если там, то его почти раскупили, двушек нет, только студии и однушки по пару штук..

Если идут на опережение по графику, значит Вы правы по поводу их плана показывать готовое жилье покупателям и + цены поднимать будут по любому..

Да конечно будут раскупать, почему бы и нет, когда место перспективное ведь ЖК будет не маленький!

Уважаемые соседи!

Вот еще вопрос: кто-нибудь знает прямую дорогу от нашего ЖК в поселок Ленинские Горки? Я ничего не нашел: 2gis.ru/moscow/query/%D0%B6%D0%BA%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4-%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BE%D1%80%D1%82%20%D0%BC%D0%B0%D0%B9/geo/4504286854603329?queryState=center%2F37.754809%2C55.513403%2Fzoom%2F16

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Управляющая компания комплекса, по предварительной информации, ООО "ВБ-комфорт".  Сайт vbkomfort.ru  Много полезной информации по заселению, ремонтным работам, в том числе и установке квартирных дверей. Эта компания уже обслуживает ЖК "Видный берег" 

  • Stranno это нравится

Интересную информацию нашел случайно у пользователя MskPaxa на ветке ЖК "Ленинские горки". Вроде как НК "Алексахин" подыскивает инвестора для строительства многофункционального комплекса с кафе, магазинами, автомойкой и т.п. на месте своей заправки (той, которая немного южнее нашего ЖК находится). Если реализуют все, что планируют, по-моему, будет очень даже здорово. Прикладываю несколько эскизов. Остальные можно посмотреть по ссылке: alexahin.ru/gorki-mf-2016

Прикрепленные изображения

  • 19q.jpg
  • 23q.jpg
  • 28qq.jpg
Обратите внимание

Интересную информацию нашел случайно у пользователя MskPaxa на ветке ЖК "Ленинские горки". Вроде как НК "Алексахин" подыскивает инвестора для строительства многофункционального комплекса с кафе, магазинами, автомойкой и т.п. на месте своей заправки (той, которая немного южнее нашего ЖК находится). Если реализуют все, что планируют, по-моему, будет очень даже здорово. Прикладываю несколько эскизов. Остальные можно посмотреть по ссылке: alexahin.ru/gorki-mf-2016

так там написано у них на сайте, что комплекс будет находится  33 км Каширского шоссе, так это совсем не рядом мне кажется..

так там написано у них на сайте, что комплекс будет находится  33 км Каширского шоссе, так это совсем не рядом мне кажется..


Ну, во-первых, там так же написано, что комплекс будет в д.Горки. Других Горок, кроме наших, на Каширском шоссе нет. Во-вторых, если посмотрите панорамы на яндексе, то увидите, что в сомом начале наших Горок (с юга) как раз находится заправка НК "Алексахин". Ну и, в-третьих, километраж шоссе не всегда от МКАД начинается. Так что в данном случае совсем рядом получается.

Ну, во-первых, там так же написано, что комплекс будет в д.Горки. Других Горок, кроме наших, на Каширском шоссе нет. Во-вторых, если посмотрите панорамы на яндексе, то увидите, что в сомом начале наших Горок (с юга) как раз находится заправка НК "Алексахин". Ну и, в-третьих, километраж шоссе не всегда от МКАД начинается. Так что в данном случае совсем рядом получается.

если оно так и есть, то было бы очень даже отлично..

Может информация не совсем про инфраструктура Мая, но как вариант, пока не построят свои садик и школу.

 

Строительство школы на 550 мест в сельском поселении Совхоз имени Ленина окончено, сообщает пресс-служба главного управления государственного строительного надзора Подмосковья. В четырехэтажном здании разместились учебные классы, кабинеты, физкультурный и актовый залы. Кроме того, в школе есть библиотека, медицинский блок, гардероб и столовая. На прилегающей территории находится спортивное ядро с беговыми дорожками, игровые площадки и места для отдыха.

Площадь общеобразовательного учреждения – более 15 тысяч квадратных метров. Школу планируют ввести в эксплуатацию планируют во 2 квартале 2017 года.
 

5935622e8c6fa_870509.jpg
Ссылку тут дать не могу, кому интересно можно погуглить с фотками. Школа супер-современная.

 

 
А еще там же уже функционирует десткий сад словно замок из Дисней-Ленда, наверняка видели башенки проезжая по каширке после МКАДа.
593563055ee5b_ee4ae7082cfd11e79b88cc4215

 

 

Может информация не совсем про инфраструктура Мая, но как вариант, пока не построят свои садик и школу.

Спасибо за хорошую информацию! Очень красивый садик и школа, главное чтоб места в садике были для наших малышей, если что пойдет не так со стройкой наших садика и школы. 

Вот интересно какого архитектурного дизайна будут наш сад и школа, кто-нибудь видел уже проекты с картинками? :smile:

 

конечно красиво, но в прошлом году садик в месяц стоил больше 20тр

конечно красиво, но в прошлом году садик в месяц стоил больше 20тр

Огоооо!!!! Откуда такая ставка? За что там сдирают и сколько в этом году будет стоить? :sad:

Ведь помимо этого надо ребеночка обеспечить всем необходимым инвентарем для садика, да и 100% сверх поборы есть.  :acute:

Огоооо!!!! Откуда такая ставка? За что там сдирают и сколько в этом году будет стоить? :sad:

Ведь помимо этого надо ребеночка обеспечить всем необходимым инвентарем для садика, да и 100% сверх поборы есть.  :acute:

 

Насколько знаю это частный детский сад с незначительной долей бюджетных мест, которые распределяются по всем известному принципу))) 

Места в этом д/с на льготных условиях предоставляются работникам совхоза им. Ленина, Как и квартиры продаются для работников на других условиях.

В ЖК 850 квадратов рассчитано под коммерцию, во втором доме 80 с чем-то квадратов и в третьем доме остальное, самое большое помещение 100 с чем-то квадратов. Думаю если будет сетевой магазин, то он заберёт большую часть или всё

Места в этом д/с на льготных условиях предоставляются работникам совхоза им. Ленина, Как и квартиры продаются для работников на других условиях.

Т.е. льготы будут только для детей работников совхоза, а нам значит, не посредственным жильцам, по полной стоимости будут места предоставлять.  :sad:

Ладно, что-то я рас переживалась:( Главное чтоб мест хватило в нашем садике на наших детей, а там будет видно. 

Т.е. льготы будут только для детей работников совхоза, а нам значит, не посредственным жильцам, по полной стоимости будут места предоставлять.  :sad:
Ладно, что-то я рас переживалась:( Главное чтоб мест хватило в нашем садике на наших детей, а там будет видно.

Вы же не в Совхозе им. Ленина будете жить , а в д. Горки. Школа и сад в ЖК вообще-то позиционируются как бюджетные. Поэтому заоблачных цен быть не должно.

Вы же не в Совхозе им. Ленина будете жить , а в д. Горки. Школа и сад в ЖК вообще-то позиционируются как бюджетные. Поэтому заоблачных цен быть не должно.

Ну да, Вы правы! По сути рано еще пока о садике переживать, будем получать ключи, тогда и будем решать вопрос.  :smile:

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов