Самолет Девелоп или Абсолют Недвижимость

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Даже не представляю!наверное обзванивать будут!

 

Больно им это надо, вывесят объявление на сайте и кто увидел тот пришел, а кто нет пусть сидит себе без квартиры.

Такой ремонт и даром не нужен))
Объявления

Такой ремонт и даром не нужен))

 

ну смотря для кого, я так понимаю  у вас проблем с деньгами нету.  а вот есть люди которые последние копейки собрали на квартиру и им хочется минимум заплатить чтобы въехать в более менее квартиру, а не с голыми стенами.

Проблемы можно увидеть с любой точки зрения ,не в этом суть. Платить такие деньги за такой ремонт не стоит,лучше за эти же деньги купить кварт с большей квадратурой будет разумнее ,согласитесь .а если ещё и ипотека то отдавать 20лет % за ремонт который того не стоит как то не разумно
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Спорить не собираюсь,это лично моё мнение.
Люди разные конечно ,я сама взяла ипотеку и поэтому решила лучше сама сделаю чем буду платить 20лет %,за такой ремонт,зато за эту цену взяла 40квадратов ,а с ремонтом 34кв ,разница есть?
Обратите внимание

Проблемы можно увидеть с любой точки зрения ,не в этом суть. Платить такие деньги за такой ремонт не стоит,лучше за эти же деньги купить кварт с большей квадратурой будет разумнее ,согласитесь .а если ещё и ипотека то отдавать 20лет % за ремонт который того не стоит как то не разумно

 

А какой там ремонт я не в курсе просто. Есть у вас какие то примеры? И какие цены там, просто это нигде не озвучивалось.

Вы ни чего не знаете ни цен ни разница,хочу спросить что вы тогда делаете во Внуково?
Обсуждаете изходя из чего,какие интересы?

Вы ни чего не знаете ни цен ни разница,хочу спросить что вы тогда делаете во Внуково?
Обсуждаете изходя из чего,какие интересы?

 

Я не в курсе цен по отделке только. Поэтому и набираюсь информацией от проверенный людей, т.е. вас.

Я не хотел показаться грубым. извините.

Я не в курсе цен по отделке только. Поэтому и набираюсь информацией от проверенный людей, т.е. вас.
Я не хотел показаться грубым. извините.

Зайдите на сайт. Там есть вся информация.

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 19 июля 2016 - 14:34
Причина: ссылки запрещены правилами

Зайдите на сайт. Там есть вся информация.

 

Ссылки тут запрещены я так понял. Можете мне в личные сообщения отправить?

Зайдите на сайт. Там есть вся информация.

 

Елена, что за сайт можете еще раз скинуть пожалуйста

Елена, что за сайт можете еще раз скинуть пожалуйста


Напишите куда, я скину....

Напишите куда, я скину....

 

Не охота светить тут свою почту всем  на обозрение,  пробовал написать вам в личные сообщения, но почему то не получается, попробуйте вы.

Не охота светить тут свою почту всем на обозрение, пробовал написать вам в личные сообщения, но почему то не получается, попробуйте вы.


Я не зарегист-на здесь....(

Я не зарегист-на здесь....(

 

Ааа вот в чем проблема оказывается, сможете пройти регистрацию?

Ааа вот в чем проблема оказывается, сможете пройти регистрацию?


Я зарегистрировалась, а толку ноль. Ничего не отправляется(((

Я зарегистрировалась, а толку ноль. Ничего не отправляется(((

 

Поздравляю, добро пожаловать. 

Хм, странно, может администрация блокирует. Или у вас не получается в личку отправлять?

Поздравляю, добро пожаловать.
Хм, странно, может администрация блокирует. Или у вас не получается в личку отправлять?


В личку не получается! Не отправляется....

В личку не получается! Не отправляется....

 

Все получил, спасибо. Но мне как то больше тут нравится. Ну что же будем соседями значит  :smile:

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов