Как добраться до ЖК "Новокрасково"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Если без пересадок, то проще на своей машине будет доехать, только надо смотреть время чтоб в пробках долго не стоять.  :smile:

Честно говоря еще на общественном транспорте ни разу и не пробовали ездить к жк, может летом по хорошей погоде прогуляемся. :smile:

Господи)) Какие маршрутки от Выхино? вы о чем вообще?) У вас 2 пути электричек, Красково ходят каждые 10 минут (20 минут пешком до жк) и Коренево.ходит каждые 20-25 минут (5 минут пешком). На машине то только в объезд через Марусино через промзону Люберцы 2. 

  • Tigra83 это нравится
Объявления Все объявления

И то верно... Кстати, от Котельников (метро) что-то будет ходить до нашего ЖК?

И то верно... Кстати, от Котельников (метро) что-то будет ходить до нашего ЖК?

 

у нас кроме маршруток 546 до м. Рязанский проспект и автобуса 346, который остался до м. Выхино, остальные маршрутки только до Котельников теперь и ходят  )))) 

  • Tigra83 это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Заселится наш ЖК, может еще придумают что из общественного транспорта, чтоб людям было удобно добираться.

Спасибо за информацию об электриках и маршрутках:)

Заселится наш ЖК, может еще придумают что из общественного транспорта, чтоб людям было удобно добираться.

Спасибо за информацию об электриках и маршрутках:)

 

когда наш жк заселится, я бы перешла исключительно на электрички ))) 

У нас теперь с установленными отбойниками и двумя новыми светофорами тут творится что-то нереальное. Нервов никаких не хватит ездить на маршрутках  :rofl:

  • Tigra83 это нравится
Обратите внимание

Я покупала только с расчетом на электричку. 

Считаю доступность отличной, за ту же цену, только отвратный Пригород Лесное, где кроме трансопрта еще куча проблем. Электричка, Скоро МЦД, из проблем, разве что пробки, но нигде лучше и нет. Слышал что-то про ночные маршруты автобусов.

Считаю доступность отличной, за ту же цену, только отвратный Пригород Лесное, где кроме трансопрта еще куча проблем. Электричка, Скоро МЦД, из проблем, разве что пробки, но нигде лучше и нет. Слышал что-то про ночные маршруты автобусов.

А что не так с пригород лесное?

Я всегда считал, что у нас аналогичные проекты.

А что не так с пригород лесное?

Я всегда считал, что у нас аналогичные проекты.

Абсолютно нет, Пригород лесное устаревший комплекс. Особенно был в шоке от жителей который обращались к Путину из-за пробок, этажность, качество, количество, разве что инфраструктуры больше,  и то, этот район уже не самый благополучный. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов