Строительство и фото

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Недавно услышал, что совсем скоро, должно начаться строительство ЖК «Тетрис», пока что следить особо то не за чем, но вот когда начнется его строительство, предлагаю в этой теме следить за темпами и выкладывать фото с площадки. Пока что есть только картинки, комплекс там выглядит великолепно, посмотрим, как будет все в реале.  

5603cac133f3d_2201798fce276ce576b028a71d

 

5603cb196de59_2bbd76330bc318a55c29695c9e

 

5603cb2e94e08_44ddff96bd099e34a705d8a043

 

5603cb417936d_201.jpg

Время идет, а строительство так и не начали... Может, решили отложить на время проект? Кто знает подробности какие-то?

Объявления Все объявления

Вроде как одно время приостанавливали строительство по решению суда, но что стало в итоге, не могу найти информацию. Зато нашла по проекту информацию, пишут, что будет еще и офисный центр построен, а это обеспечит более 500 рабочих мест, что весьма впечатляет. Жаль не ясно, будет ли в итоге реализован этот прекрасный проект 

С офисным центром идея не новая, но неплохая, главное чтобы эти пространства ( жилые и офисные) были отделены и не смешивались между собой. Потому что людям обычно неприятно, что кто-то посторонний шарахается в их домах. А так может кто-то из жильцов найдет себе работу прямо возле дома или бизнес откроет. Удобно

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Там рядом огромные офисные полупустые центры стоят

А чего стоят пустые? Нет что ли спроса на офисные помещения? Я понимаю, что сейчас не лучшее время для продажи недвижимости, тем более коммерческой, но чтобы так плохо.. Зачем тогда в тетрисе планировали построить центр? Что они не знали, что там не продается ничего? 

Обратите внимание
Предложений больше спроса. Да. Рядом построили несколько огромных офисных центров.
Так и с Тетрисов все мутно. Площадка не под заявленный комплекс а на 2 корпуса. Земли мало. Не продают им. Они планировали выйти строить и жильцы собственных коттеджей сами побегут от стройки продавать свои индивидуальные дома. Но пока разрешения на стройку нет

Да никто и не даст им после того скандального убийства что-то тут купить или построить. Другой вопрос в том, будут ли они переносить проект в другое место и что будут делать с купленной землей. 

Стоит заметить, что на своем сайте так и не убрали карточку этого проекта. Значит надеются 

Ребята, привет! Ну что там собрались наш проект строить или как? Я все жду, жду, а они сроки все переносят и переносят..Обидно..

Ребята, привет! Ну что там собрались наш проект строить или как? Я все жду, жду, а они сроки все переносят и переносят..Обидно..

Ходят слухи, что собрались. Даже сайт, посвещенный Жк появился в кой то веки. Правда на сколько можно верить той информации неизвестно. Я так поняла, что это не застройщика сайт.

http://xn-----8kcmhe...ekse/dlya-detej

Спасибо за ссылку!

Так обрадовалась, когда увидела раздел - документы. Ну думаю сейчас посмотрю проектную декларацию)) Но увы, он пустой как и многие разделы на сайте( Неужели дело никак не продвинулось? 

Спасибо за ссылку!

Так обрадовалась, когда увидела раздел - документы. Ну думаю сейчас посмотрю проектную декларацию)) Но увы, он пустой как и многие разделы на сайте( Неужели дело никак не продвинулось? 

 

Видимо проектной декларации еще нет. Тоже хотелось бы ее посмотреть, но думаю в ней то и затык весь.

Зато есть информация по отделки от застройщика. (Помните писали ранее о ней?)

572c83ed7f63a_1.jpg

 

Еще бы написали в какую цену это все удовольствие хотя бы примерно 

Видимо проектной декларации еще нет. Тоже хотелось бы ее посмотреть, но думаю в ней то и затык весь.

Зато есть информация по отделки от застройщика. (Помните писали ранее о ней?)

572c83ed7f63a_1.jpg

 

Еще бы написали в какую цену это все удовольствие хотя бы примерно 

 

До старта продаж думаю ничего не узнаем, сложно предположить какую цену они поставят. Какова политика застройщика  по цене кто нибудь знает? 

Привет всем, да интересный сайт. Правда самопальный, не рассчитывайте на какую то уникальную инфу от застройщика, сверху написано, что взято все из открытых источников. Зато все в одном месте :)

Читали про возможность заказать квартиру сразу с меблировкой?

57331e44e8ab7_1.jpg

Первый раз такое вижу..Какие то нововведение 

Видимо можно, раз пишут. За деньги как вы знаете у нас можно все что угодно.

А вы слышали, что уже начали строительство развязки на пересечении Волоколамки и Ильинского шоссе? Даже открытие какое то замутили

Слышала, что намерены построить, но не то, что уже начали. Отрадно это слышать. Еще бы наш Жк начали строить, а то информация разная гуляет по сети, а движения на стройке так и нет 

Ожидаем старт продаж 17 мая

ИНКОМ новостройки

Ожидаем старт продаж 17 мая

 

Ого! Неужели откроют наконец!! Значит слухи были правдивы))) А предварительных цен нет?

Предварительные цены уже есть. Скоро начнем продавать 1 корпус. 1 секция с отделкой, 2 без отделки.

ИНКОМ новостройки

Предварительные цены уже есть. Скоро начнем продавать 1 корпус. 1 секция с отделкой, 2 без отделки.

 

А цены можно посмотреть или это для внутреннего пользования пока что? И собираются ли делать какой то официальный сайт, где можно будет смотреть всю информацию оперативно?

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов