Строительство и фото

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Дома должны быть очень теплые, я так понимаю поверх газоблоков будут еще и панели устанавливаться, я значит термоизоляция будет очень высокой.

Интересно когда уже начнут панели устанавливать, не терпится на них взглянуть 

Темпы и количество рабочих впечатляют )

59d1148a6b81b_kmlvtl4SI1c.jpg

Объявления

Интересно, а что же на этой бетонной платформе построят? 

Интересно, а что же на этой бетонной платформе построят? 

 

Крупная коммерческая зона вроде как запланирована

Интересно, её будут строить после жилых домов или параллельно?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Крупная коммерческая зона вроде как запланирована

Интересно, её будут строить после жилых домов или параллельно?

Да, думаю, в любом случае ее строительство не помешает жильцам. Это все быстро возводят.

Крупная коммерческая зона вроде как запланирована

Интересно, её будут строить после жилых домов или параллельно?

 

параллельно, во всяком случае дома будут сдаваться вместе с коммерческими помещениями, так-что на потом их отложить не получится.

Обратите внимание

параллельно, во всяком случае дома будут сдаваться вместе с коммерческими помещениями, так-что на потом их отложить не получится.

коммерческие площади приличные по габаритам, получается здесь вообще не нужно будет и на улицу выходить за покупками всего необходимого - достаточно будет спуститься на первые этажи )

Лучше бы они там кладовые помещения сделали, а не магазины - удобства и пользы будет больше. Где людям весь свой хлам и пожитки складировать?

Лучше бы они там кладовые помещения сделали, а не магазины - удобства и пользы будет больше. Где людям весь свой хлам и пожитки складировать?

 

Кладовые здесь тоже будут. Коммерческая инфраструктура тоже никогда лишней не будет.

Лучше бы они там кладовые помещения сделали, а не магазины - удобства и пользы будет больше. Где людям весь свой хлам и пожитки складировать?

Ой, я после трех переездов поняла, что пожитки и тем более хлам хранить не нужно;) 

Коммерческие помещения нужны, сейчас без них кажется, и не строят. 

Ой, я после трех переездов поняла, что пожитки и тем более хлам хранить не нужно;) 

Коммерческие помещения нужны, сейчас без них кажется, и не строят. 

 

При таком кол-ве переездов пожитками в принципе невозможно разжиться )

При таком кол-ве переездов пожитками в принципе невозможно разжиться )

Ой, я к покупке своей квартирки в Тетрисе шла мноооого лет, успевала поднакопить скарба))))

59ee2acd1a24d_OehLT3oJvAE.jpg

 

Как вам здешние пейзажи? )

 

 

59ee2acd1a24d_OehLT3oJvAE.jpg

 

Как вам здешние пейзажи? )

Красиво!) И город, и природа!

Интересно с какого здания была сделана эта фотография? 

Интересно, а что же на этой бетонной платформе построят?

. Это платформа будет являться двором для жильцов и детской, спортивной площадкой .

. Это платформа будет являться двором для жильцов и детской, спортивной площадкой .

Нужно было еще садик со школой приплести! А то не достаточно мрачно получилось :rofl:

Пессимист Вы, хоть и назвались дольщиком!

отчет застройщика:
 
Корпус №1
Армирование вертикальных конструкций 23 этажа.
 
Корпус №2
Монтаж плиты перекрытия 21 этажа. 
 
Корпус №3
Монтаж плиты перекрытия 19 этажа.
 
Корпус №4 и №5
Идет массовая забивка свай. Бетонная подготовка и гидроизоляция перед установкой фундаментной плиты паркинга.
 
 
Читаю и офигеваю, в хорошем смысле - аж не вериться что за год они успели столько сделать. Такой скорости строительства даже ПИК может позавидовать.

Порция свежих фото от застройщика 

 

Прикрепленные изображения

  • Fkco8y4qF88.jpg
  • JrLJZNat2ek.jpg
  • VVJmT-NHZ0M.jpg
  • yJ1CtpIP4lo.jpg

Помню здесь говорили про плохие виды из окна, как вам такое? ) 

5a707ec346d4f_1.jpg

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов