Строительство и фото

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Пока только для внутреннего пользования. Квартиры от 18,1 м2 по цене от 1650880 рублей.  Оформление включено цену. Информация по цене пока предварительная. 

ИНКОМ новостройки

Планировки уже появились на нашем сайте:

http://www.incom.ru/...124/layouts/#H2

ИНКОМ новостройки
Объявления Все объявления

Появились первые фото со стройки! К сожалению создатели сайта не дают их скопировать никаким образом, добавлю ссылкой, может кто потом сможет притащить сюда?)) 

tetris.it-bureau.ru/o-kvartale/fotogalereya/hod-stroitelstva/

Появились первые фото со стройки! К сожалению создатели сайта не дают их скопировать никаким образом, добавлю ссылкой, может кто потом сможет притащить сюда?)) 

tetris.it-bureau.ru/o-kvartale/fotogalereya/hod-stroitelstva/

 


Да, конечно, вот так например

57594eb5b345a_3848a3495fd235810c9fc1648857594ec0e88cb_dd62eec8fbe94c1a00c0e6390c57594ec7717fa_e65561747e4f44d649d5e9430a

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 

Да, конечно, вот так например

57594eb5b345a_3848a3495fd235810c9fc1648857594ec0e88cb_dd62eec8fbe94c1a00c0e6390c57594ec7717fa_e65561747e4f44d649d5e9430a

 

 

Спасибо, добрый человек! А то я никак не могла их от туда выудить. Как ваши впечатления от куч земли?))) 

Да пожалуйста) Если честно то я был сильно разочарован данным ЖК, был у них в шоуруме, это печаль..)) Квартирки очень маленькие, студии как номера в гостиницах. На счет земли мне манагер говорил что будут делать большую подушку, а на ней строить. 

Обратите внимание

Да пожалуйста) Если честно то я был сильно разочарован данным ЖК, был у них в шоуруме, это печаль..)) Квартирки очень маленькие, студии как номера в гостиницах. На счет земли мне манагер говорил что будут делать большую подушку, а на ней строить. 

 

Да вы не одиноки, мы тут тоже все расстроились. Планировки ужасные, а цены так вообще.. Спрашивается за что? 

А почему подушку? Там разве болото? Зачем она нужна? 

Да вы не одиноки, мы тут тоже все расстроились. Планировки ужасные, а цены так вообще.. Спрашивается за что? 

А почему подушку? Там разве болото? Зачем она нужна? 

 

Даа, планировка "двушки" у них это ужас...36кв.м!!! Заходишь сразу на кухню, коридора нет, с кухни проходишь в малюсенькие комнатки (взрослая спальня и детская). Ооочень маленькие сан узлы, еще и совмещенные, там одному то не развернуться. Стиральную машину ставить некуда, только если маленькую под раковину. Немного увеличивает пространство обилие окон в этой "двушке" из которых наверное будет хорошо нести холодом зимой.

Даа, планировка "двушки" у них это ужас...36кв.м!!! Заходишь сразу на кухню, коридора нет, с кухни проходишь в малюсенькие комнатки (взрослая спальня и детская). Ооочень маленькие сан узлы, еще и совмещенные, там одному то не развернуться. Стиральную машину ставить некуда, только если маленькую под раковину. Немного увеличивает пространство обилие окон в этой "двушке" из которых наверное будет хорошо нести холодом зимой.

 

Вот вот! Тут представитель продавца хоть и говорил, что это для студентов и молодых семей, все же применение таких квартир сомнительное. Кому теперь будут продавать ума не приложу.. Может поменяют еще планировки? 

А почему подушку? Там разве болото? Зачем она нужна? 

На счет подушки не спросил, думается она для выравнивания поверхности, так как планируется подземный паркинг.

 

Вот вот! Тут представитель продавца хоть и говорил, что это для студентов и молодых семей, все же применение таких квартир сомнительное. Кому теперь будут продавать ума не приложу.. Может поменяют еще планировки? 

Скрипя зубами можно тут купить полноценную однушку 36 кв.м. и мириться с маленьким санузлом, но если семья планирует детей, то этот вариант тоже отпадает. По планировкам все может измениться, да. Манагер говорил что возможно будут совмещать несколько студий в одну квартиру. 

Cтвои продаж с 6июня!

На счет подушки не спросил, думается она для выравнивания поверхности, так как планируется подземный паркинг.

 

Скрипя зубами можно тут купить полноценную однушку 36 кв.м. и мириться с маленьким санузлом, но если семья планирует детей, то этот вариант тоже отпадает. По планировкам все может измениться, да. Манагер говорил что возможно будут совмещать несколько студий в одну квартиру. 

 

Так в том то и дело, что какой смысл брать маленькую неудобную квартиру да еще и очень дорогу? Это какой то мазохизм.  Буду надеяться на изменение планировок в сторону адекватности. 

Так в том то и дело, что какой смысл брать маленькую неудобную квартиру да еще и очень дорогу? Это какой то мазохизм.  Буду надеяться на изменение планировок в сторону адекватности. 

Согласен с вами, вот бы еще и цены поправили) Уж очень дорого для старта продаж. Кстати есть информация что при покупке квартиры во втором доме БЕЗ отделки, по договору покупатель обязан в дальнейшем эту отделку делать через застройщика и только через него. Если вычесть разницу, то она получается тоже весьма недешевой.

Согласен с вами, вот бы еще и цены поправили) Уж очень дорого для старта продаж. Кстати есть информация что при покупке квартиры во втором доме БЕЗ отделки, по договору покупатель обязан в дальнейшем эту отделку делать через застройщика и только через него. Если вычесть разницу, то она получается тоже весьма недешевой.

 

Очень интересный пункт... Типо выбор без выбора в итоге. Можно это юридически оспорить, это незаконно такое в договор вносить.

Не пойму почему у застройщика такие плохие условия?! Начались на других стройках финансовые проблемы и они решили это компенсировать через Тетрис?! 

Меня всегда восхищала фотография как возможность скрыть неудобное и показать желаемое))) Хотите, я на этой неделе поснимаю, что реально сейчас существует на стройплощадке Тетриса?

Там как минимум 3-4 двухэтажки 40-х годов (с деревянной основой), кирпичная двухэтажка 50-х годов, невнятные нежилые (типа мастерских) строения (от довоенных до возведенных в 90-е). И всё это нерасселённое.

Актуальные планировки на 21.06.2016г.

Секция 1 уже в продаже

Прикрепленные файлы

Секция 2 - в продаже

Прикрепленные файлы

Старт продаж с 6 июня!
Кто приобрёл?

Планировки уже появились на нашем сайте:

http://www.incom.ru/...124/layouts/#H2

 

Татьяна, а инком больше не продает тетрис? Ваша ссылка не работает, хотела фото новые посмотреть, а вот такая неудача. 

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов