Строительство и фото

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вот вот! Тут представитель продавца хоть и говорил, что это для студентов и молодых семей, все же применение таких квартир сомнительное. Кому теперь будут продавать ума не приложу.. Может поменяют еще планировки?

Поменяться может только метраж, + - метр-два. Чтобы изменить планировки надо проект поменять, а это долго и дорого - время-деньги! Интересно будет в договоре оговорено изменение метража или нет? А применение таких квартир, на мой взгляд, это частные инвесторы и молодые семьи в основном. Хотя за такие деньги на старте не интересно брать. Можно интереснее вариант найти и без тпу под боком. Хотя, для приезжих на заработки, снимать квартиру в подобном месте будет удобно, наверное.

Поменяться может только метраж, + - метр-два. Чтобы изменить планировки надо проект поменять, а это долго и дорого - время-деньги! Интересно будет в договоре оговорено изменение метража или нет? А применение таких квартир, на мой взгляд, это частные инвесторы и молодые семьи в основном. Хотя за такие деньги на старте не интересно брать. Можно интереснее вариант найти и без тпу под боком. Хотя, для приезжих на заработки, снимать квартиру в подобном месте будет удобно, наверное.

 

Обычно при заключении ДДУ есть пункт, что при изменении метража +-3 м доплата ни с какой из сторон не производится. Поэтому скорее всего будет этот пункт. 

Объявления
Обычно этот пункт оговаривается в договоре в процентах и я очень удивлюсь если действительно в метрах пропишут...тогда жди уменьшения площади 100% - застройщик подстаховался)). Там и так площади микроскопичные, налепили клетушек по дюжине на этаж.

Обычно этот пункт оговаривается в договоре в процентах и я очень удивлюсь если действительно в метрах пропишут...тогда жди уменьшения площади 100% - застройщик подстаховался)). Там и так площади микроскопичные, налепили клетушек по дюжине на этаж.

 

Очень странно, где вы видели такие пункты в процентах? И как это потом физически вычислять? Я читаю много форумов по недвижке и везде пишут, что метры указаны. 

Может уже кто купил тут? Что там в дду? 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Обычно при заключении ДДУ есть пункт, что при изменении метража +-3 м доплата ни с какой из сторон не производится. Поэтому скорее всего будет этот пункт. 

 

Да вы что?? обычно +- метр, вы хоть в деньгах-то прикиньте, сколько вам доплачивать придется или наоборот "украдет" у вас застройщик эти три метра. Тут и так некоторые квартиры маленькие. Если в ДДУ такой пункт, то разворачиваться сразу нужно.

Да вы что?? обычно +- метр, вы хоть в деньгах-то прикиньте, сколько вам доплачивать придется или наоборот "украдет" у вас застройщик эти три метра. Тут и так некоторые квартиры маленькие. Если в ДДУ такой пункт, то разворачиваться сразу нужно.

 

Ну я на вскидку конечно сказала, чаще всего вижу 2 метра пишут. Не знаю как тут будет. Кто то уже купил и заключил дду? Что то мне подсказывает, что не сильно много желающих 

Обратите внимание

Слушайте, ну даже если там до -2 метров может дойти в итоге, то это жесть, как бы. Площади-то итак крошечные! А уж -3 метра... Не, не знаю, сомнительный выбор какой-то, нет такой существенной разницы в цене, чтобы в коморку в муравейнике селиться( Сам сначала загорелся, мол, вариант. Чем подробнее смотрю, тем больше разочарования

Слушайте, ну даже если там до -2 метров может дойти в итоге, то это жесть, как бы. Площади-то итак крошечные! А уж -3 метра... Не, не знаю, сомнительный выбор какой-то, нет такой существенной разницы в цене, чтобы в коморку в муравейнике селиться( Сам сначала загорелся, мол, вариант. Чем подробнее смотрю, тем больше разочарования

 

Согласна, на 18 метров конечно значительно +-2м, да и вообще почти на все квартиры тут, они очень маленькие. Я тоже разочаровалась, долго ждали начала проекта, а толку то. 

Ну вот что за люди, даже фото крупно не открываются((

57da4c85220ff_2.jpg

Ну вот что за люди, даже фото крупно не открываются((

Могли бы и постараться побольше сделать.

А онлайн камера есть?

Есть еще несколько фоток

57e22f53c6f7f_1.jpg57e22f5d5d018_2.jpg

Согласна, на 18 метров конечно значительно +-2м, да и вообще почти на все квартиры тут, они очень маленькие. Я тоже разочаровалась, долго ждали начала проекта, а толку то. 

Боюсь, тот случай, когда наши ожидания были слишком завышены и явно не совпадают с реальностью...

Боюсь, тот случай, когда наши ожидания были слишком завышены и явно не совпадают с реальностью...

 

Ну вот говорят в другом корпусе получше размеры квартир, вы смотрели его? 

57f225893ef21_1.jpg57f22590f26c5_3.jpg57f22598409b2_5.jpg57f2259fef0a8_6.jpg57f225aac0af5_9.jpg

На стройплощадке Тетриса устраивают котлован для 1, 2, и 3-го корпусов 

57fe4b9c3ba71_3.jpg57fe4ba25f85c_4.jpg

Здравствуйте, товарищ представитель продавца, почему уже второй месяц вы нас не радуете свежими фотографиями? Работы на площадке вообще идут?

Здравствуйте, товарищ представитель продавца, почему уже второй месяц вы нас не радуете свежими фотографиями? Работы на площадке вообще идут?

На официальном сайте новостройки есть новые фотографии, можете зайти посмотреть. Меня больше расстраивает то, что нету веб камеры на объекте. С ней намного удобнее наблюдать за стройкой 

Веб камера и правда была бы плюсом. Может еще поставят. 

А свежих фотографий ни у кого нет, хотелось бы посмотреть как идут работы зимой?!

Веб камеру пока врятли повесят, еще рано, может когда на этажи выйдут.  :smile:

уже вряд ли повесят веб-камеру, если бы хотели, уже сделали бы это. Может появится Наталья от застройщика, и порадует новыми фото.

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов