Темпы строительства и фото

  • Назад
  • Страница 17 из 30
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Время разве не требуется, чтобы фундамент сел как надо? а потом начнут этажи возводить. Вообще тут говорят, что вероятна досрочная сдача.

Вообще-то в других корпусах ничего не "отстаивалось". А про досрочную сдачу - это любимая песенка все х менеджеров всех ЖК, тут не исключение. Расчитывайте на срок вДДУ, ну а нет, то добро пожаловать в суд за выплатой неустойки.

 

Мне темпы в ЗЗ импонировали, но сейчас и там просели, а уж тут они всегда невысокие были.

Вообще-то в других корпусах ничего не "отстаивалось". А про досрочную сдачу - это любимая песенка все х менеджеров всех ЖК, тут не исключение. Расчитывайте на срок вДДУ, ну а нет, то добро пожаловать в суд за выплатой неустойки.

 

Мне темпы в ЗЗ импонировали, но сейчас и там просели, а уж тут они всегда невысокие были.

А как на практике при неустойке по судебным решениям застройщики выплачивают компенсацию? компании могут и уклоняться от оплаты.

Объявления

А как на практике при неустойке по судебным решениям застройщики выплачивают компенсацию? компании могут и уклоняться от оплаты.

 

На практике по разному, если компания крупная то чаще всего платят, хоть и в урезанном виде. А если создают застройщика спецом для проекта то чаще всего обнуляют счета и гудбай

На практике по разному, если компания крупная то чаще всего платят, хоть и в урезанном виде. А если создают застройщика спецом для проекта то чаще всего обнуляют счета и гудбай

 

Ну если грамотно заявление составлять, то можно добиться и от "подставной" организации выплат. Если застройщику это будет проще, чем банкротить её.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Вообще-то в других корпусах ничего не "отстаивалось". А про досрочную сдачу - это любимая песенка все х менеджеров всех ЖК, тут не исключение. Расчитывайте на срок вДДУ, ну а нет, то добро пожаловать в суд за выплатой неустойки.

 

Мне темпы в ЗЗ импонировали, но сейчас и там просели, а уж тут они всегда невысокие были.

Как по мне так судя по тому что в стране творится, я даже могу принять если сдачу на год отсрочит. Но про досрочную сдачу даже и не стоит мечтать 

Как по мне так судя по тому что в стране творится, я даже могу принять если сдачу на год отсрочит. Но про досрочную сдачу даже и не стоит мечтать 

А что такое в стране творится, что бетон стал дольше застывать? или как еще на стройку влияет эта самое, что творится?

Обратите внимание

А что такое в стране творится, что бетон стал дольше застывать? или как еще на стройку влияет эта самое, что творится?

 

Видимо товарищ имеет ввиду, что кризис у нас)) Все плохо, бетон не застывает, краны не едут. Кошмар :smile:

Кстати, скоро будем годовые итоги подводить. Если я не ошибаюсь, то в конце марта получили разрешение на строительство?

Кстати, скоро будем годовые итоги подводить. Если я не ошибаюсь, то в конце марта получили разрешение на строительство?

))) Наверное о печатались? Март только начался, но про разрешение на стройку пока ни чего не слышала.  :sad:  Может у кого-нибудь есть новости?

))) Наверное о печатались? Март только начался, но про разрешение на стройку пока ни чего не слышала.  :sad:  Может у кого-нибудь есть новости?

Немного юмора о получении разрешения на строительство) 

Прикрепленные изображения

  • rSWk1KumgPQ.jpg

Народ, да вы чего? Тут разрешение 11 марта 2016 года выдали, на сайте же все висит. Просто темпы  скажем честно не ах, но все законно.  

Народ, не путайте понятия -разрешение не строительство и разрешение на ввод в эксплуатацию. Это разные вещи. С разрешением на строительство тут все нормально!

Народ, не путайте понятия -разрешение не строительство и разрешение на ввод в эксплуатацию. Это разные вещи. С разрешением на строительство тут все нормально!

 

А не рановато ли для разрешения на ввод в эксплуатацию вообще?

Не готово ведь ничего

А не рановато ли для разрешения на ввод в эксплуатацию вообще?

Не готово ведь ничего

Так об этом и речь. Непонятно зачем Lolito4ka написала о вводе в эксплуатацию, если об этом никакой речи не было. Да и быть не могло. Строиться еще 2 года.

А вот разрешению на строительство действительно около года. Иначе бы строить не могли.

А не рановато ли для разрешения на ввод в эксплуатацию вообще?

Не готово ведь ничего

 

Так и я про что. Люди тут просто путаются сами и путают других

Вряд ли конечно кто то еще не видел, но вдруг

58d4cc7789d5e_1.jpg58d4cc8090fa0_2.jpg58d4cc89a61a3_3.jpg58d4cc9181cb4_4.jpg58d4cc9a1bc7a_5.jpg58d4cca1db7dc_6.jpg58d4cca996084_7.jpg

Вряд ли конечно кто то еще не видел, но вдруг

 

Спасибо. Видели, конечно, но все равно хорошо, что разместили, а то народ с чего-то решил, что строительство остановили. Оно просто "растеклось" вширь ))) сейчас пойдут этажи заметнее станет. А вот корпус с которого начали, действительно, как-то простаивает или я не права?

Спасибо. Видели, конечно, но все равно хорошо, что разместили, а то народ с чего-то решил, что строительство остановили. Оно просто "растеклось" вширь ))) сейчас пойдут этажи заметнее станет. А вот корпус с которого начали, действительно, как-то простаивает или я не права?

 

Правы, тоже заметил. Стройка конечно не остановилась, но темпы не стахановские явно

Правы, тоже заметил. Стройка конечно не остановилась, но темпы не стахановские явно

 

Я вот думаю, может им с подрядчиком тут не повезло. Ну не в деньгах же дело..

Я вот думаю, может им с подрядчиком тут не повезло. Ну не в деньгах же дело..

 

Так пусть сменят, если не повезло, всякое бывает, не терпять же такие темпы

  • Назад
  • Страница 17 из 30
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов