Темпы строительства и фото

  • Назад
  • Страница 21 из 30
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Я б не стал лихачить на эту тему, зачем обижать людей.  Разрешения на гаражи одно время муниципалитеты выдавали, их точного реестра могли не вести.

 

Я согласна, всегда думаю как бы было мне, если бы у меня отобрали гараж да еще и ничего не дали в замен. Тем более с парковками сейчас проблемы

Как продвигается строительство ЖК?

Месяц с последних фотографий прошло уже, что нового

Объявления

Я по привычке вебку смотрю. Когда погода и освещенность хорошая, всегда движение на стройке есть независимо от дня недели и времени. Бюллетень стройки за август опубликовали еще. По-моему, 5 корпусов монолит+крыша+перегородки будут до сезона дождей, а дальше неведомо.

Как продвигается строительство ЖК?

Месяц с последних фотографий прошло уже, что нового

Я по привычке вебку смотрю. Когда погода и освещенность хорошая, всегда движение на стройке есть независимо от дня недели и времени. Бюллетень стройки за август опубликовали еще. По-моему, 5 корпусов монолит+крыша+перегородки будут до сезона дождей, а дальше неведомо.

 

Ну хоть так, будут потом внутрянкой заниматься

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А чего такое затишье, что-то не так или в чем дело? 

  • rattenfanger это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Вот даже на видео, где все рабочие? Кто звонил в офис? 

Это вы в начале видео посмотрели на ЖК "Город", где действительно не видно никакого движения :rofl:

Сверху насчитал работающий кран, экскаватор и сварку арматуры.

По графику и по веб-камере № 2 сейчас (18.23) межстеночные перегородки делают, которые можно видеть только сбоку, а не сверху ибо крыша не просвечивается :pardon:

Готовность всей капиталки (коробок домов первой очереди) за 1,5 года до ввода в эксплуатацию = неплохой задел. 

Полазал по форумам, у всех мелких застроев жалуются на отставание от графика, только Эталон, ПИК и Лидер без задержек.

Вот даже на видео, где все рабочие? Кто звонил в офис? 

  • Rosso это нравится

Это вы в начале видео посмотрели на ЖК "Город", где действительно не видно никакого движения :rofl:

Сверху насчитал работающий кран, экскаватор и сварку арматуры.

По графику и по веб-камере № 2 сейчас (18.23) межстеночные перегородки делают, которые можно видеть только сбоку, а не сверху ибо крыша не просвечивается :pardon:

Готовность всей капиталки (коробок домов первой очереди) за 1,5 года до ввода в эксплуатацию = неплохой задел. 

Полазал по форумам, у всех мелких застроев жалуются на отставание от графика, только Эталон, ПИК и Лидер без задержек.

 

Что и понятно, у крупных компаний больше запас прочности, поэтому и строят быстрее и задерживают реже

В 2Б с торца окна на всех этажах уже поставили (веб-камера № 2).

По-моему, застройщику есть смысл ускориться и распродаться до появления целых кварталов по реновации по соседству.

Вряд ли они будут качественнее, но ценник собьют точно.

В 2Б с торца окна на всех этажах уже поставили (веб-камера № 2).

По-моему, застройщику есть смысл ускориться и распродаться до появления целых кварталов по реновации по соседству.

Вряд ли они будут качественнее, но ценник собьют точно.

Да, спасибо, я потом сразу включил вебку и понял что все лучше чем показано)) точнее виднее и работу видно

В 2Б с торца окна на всех этажах уже поставили (веб-камера № 2).

По-моему, застройщику есть смысл ускориться и распродаться до появления целых кварталов по реновации по соседству.

Вряд ли они будут качественнее, но ценник собьют точно.

 

Так разве ж в домах под реновацию будут что то распродовать? Я думал просто переселят. Так что о какой цене речь?

Неа, Правительство говорит, что будут продавать незаселенные "остатки" с торгов, как раньше на аукционах Управления гражданского строительства,  Вместо 5-этажки построят 17-этажки, очевидно, будут излишки.

Так разве ж в домах под реновацию будут что то распродовать? Я думал просто переселят. Так что о какой цене речь?

Неа, Правительство говорит, что будут продавать незаселенные "остатки" с торгов, как раньше на аукционах Управления гражданского строительства,  Вместо 5-этажки построят 17-этажки, очевидно, будут излишки.

 

Интересно про эти аукционы, там наверное дешево будет?

Интересно про эти аукционы, там наверное дешево будет?


Ну эти аукционы активно продавали, потом их временно прикрыли, когда официально про ренновацию вещать стали. По мне не особо дёшево, то, что гуглила, дороже Летнего Сада даже! Понятно, что там уже "заезжай-живи" с муниципальной отделкой, поэтому чуть другая ЦА.

Ну эти аукционы активно продавали, потом их временно прикрыли, когда официально про ренновацию вещать стали. По мне не особо дёшево, то, что гуглила, дороже Летнего Сада даже! Понятно, что там уже "заезжай-живи" с муниципальной отделкой, поэтому чуть другая ЦА.

 

Понятно, но все же интересно. Надо будет понаблюдать

Это вы в начале видео посмотрели на ЖК "Город", где действительно не видно никакого движения :rofl:

Сверху насчитал работающий кран, экскаватор и сварку арматуры.

По графику и по веб-камере № 2 сейчас (18.23) межстеночные перегородки делают, которые можно видеть только сбоку, а не сверху ибо крыша не просвечивается :pardon:

Готовность всей капиталки (коробок домов первой очереди) за 1,5 года до ввода в эксплуатацию = неплохой задел. 

Полазал по форумам, у всех мелких застроев жалуются на отставание от графика, только Эталон, ПИК и Лидер без задержек.

В "Городе " как раз готовность намного выше и там  понятно почему не видно рабочих, коробки все готовы,и остеклены,  а вот летнему саду еще строить и строить догонять и догонять...

Что и понятно, у крупных компаний больше запас прочности, поэтому и строят быстрее и задерживают реже

У крупных компаний крупные долги. В вопрос только когда постучат их отдавать. Как, например было с Мортоном, а вот в туризме, например, с Трансаэро и Вам-авиа.

А у Эталона долги нешуточные, а они еще у Альфы в этом году новый кредит взяли.

В "Городе " как раз готовность намного выше и там  понятно почему не видно рабочих, коробки все готовы,и остеклены,  а вот летнему саду еще строить и строить догонять и догонять...

 В Городе сдают уже во 2 квартале следующего года, причем сразу все корпуса, разумеется что у них намного выше готовность. В Летнем саду сроки более долгие, как я поняла 1 квартал 2019, поэтому и не торопятся.

Ну Город и раньше начал строить, поэтому у них на данный момент и степень готовности выше. А по поводу того, что в Летнем саду не торопятся, то это не так. На обоих стройках темпы достаточно высокие.

  • Назад
  • Страница 21 из 30
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов