Темпы строительства и фото

  • Назад
  • Страница 25 из 30
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

А не распространяются штрафы по неприемке квартиры? Там же 2 месяца дают

Так это ж не они не берут, а им не дают )) Они бы взяли, но без изменения сроков по рассрочке, а это не устраивает застройщика (ну или является способом воздействия, как мне кажется). Так что штрафы тут точно не пришьешь. А вот по коммунальным платежам это, конечно, УК попадает. 

Так это ж не они не берут, а им не дают )) Они бы взяли, но без изменения сроков по рассрочке, а это не устраивает застройщика (ну или является способом воздействия, как мне кажется). Так что штрафы тут точно не пришьешь. А вот по коммунальным платежам это, конечно, УК попадает. 

 

А вот как. УК не пропадет, распределит между всеми остальными небось))

Объявления

А вот как. УК не пропадет, распределит между всеми остальными небось))

А ведь вы, наверное, правы. Не из своего же УК кармана платить будет. Значит попадут дольщики, как и всегда (( Ну жильцы в смысле.

А ведь вы, наверное, правы. Не из своего же УК кармана платить будет. Значит попадут дольщики, как и всегда (( Ну жильцы в смысле.

 

Да, потому и говорю, а вообще это незаконно. По сути это не проблема жильцов

  • Аливия это нравится
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А не распространяются штрафы по неприемке квартиры? Там же 2 месяца дают

Какие штрафы, если допник не подписан

Какие штрафы, если допник не подписан

 

Я уже поняла. Просто тут не совсем обычная ситуация. Чаще всего на приемку дается человеку 2 месяца, если он не пришел, то штрафы вроде как идут. Но это я так слышала

Обратите внимание

Сегодня в 4 утра по вебке на корпусе 3 а лили след. этаж.

Видать, взаправду торопятся.

А кто в курсе, что происходит с корпусами 1-А и 1-Б? Пустили в продажу. Потом сняли с продажи. И тишина. 

Застройщики говорят, что у них товар не квартира, а дом.

И основной интерес, чтобы к вводу в эксплуатацию дом был распродан и не возится с распределением коммуналки, налогами и т.п. между проданными и непроданными квартирами.

Одноразовые застройщики ради этого даже плюют на дольщиков и переносят ввод в эксплуатацию, Эталон - исключил 2 корпуса из 11, чтобы покупатели не распылялись.

 

 

А кто в курсе, что происходит с корпусами 1-А и 1-Б? Пустили в продажу. Потом сняли с продажи. И тишина. 

Добрый день! Если есть специалисты, объясните... смотрю на фото стройки, все дома серого цвета, я так понимаю - монолит, а 2А - красный. Кто знает, это кирпич? и почему по разному строят?

В договоре долевого участия про межстеночные перегородки написано - из кирпича или газобетона. Кирпич считается лучше по экологии и эксплуатации,  дороже, может, с более дорогих проектов осталась партия, жаль у меня из него не делают :smile:

 

Меня сейчас больше реальная высота потолков интересует, в дду про это не написано ничего (как и у др. застройщиков), а в рекламных буклетах и на разных сайтах блуждающие цифры от 3 м. до 2,84.

 

Сегодня проезжал мимо, повесили с торца дома со стороны Дм. шоссе огромный плакат "квартиры с отделкой!".

Добрый день! Если есть специалисты, объясните... смотрю на фото стройки, все дома серого цвета, я так понимаю - монолит, а 2А - красный. Кто знает, это кирпич? и почему по разному строят?

 

Меня сейчас больше реальная высота потолков интересует, в дду про это не написано ничего (как и у др. застройщиков), а в рекламных буклетах и на разных сайтах блуждающие цифры от 3 м. до 2,84 .


Я нашла ответ застройщика на форуме ЛС про потолки: 2,78 (в черновом варианте). Понятно, после выравнивания и ремонта часть ещё уйдёт(( Так что на 3м не стоит надеяться. Чаще всего это бизнес-класс с другими ценами.

Я нашла ответ застройщика на форуме ЛС про потолки: 2,78 (в черновом варианте). Понятно, после выравнивания и ремонта часть ещё уйдёт(( Так что на 3м не стоит надеяться. Чаще всего это бизнес-класс с другими ценами.

 

Ну хотя бы не 2,5 метра, это вообще для гномов.

Ну хотя бы не 2,5 метра, это вообще для гномов.


Ну вы загнули) даже в панельке 2,6 вроде)) а наши в Летнем Саду 2,78 если не делать натяжные, тоже норм.

Ну вы загнули) даже в панельке 2,6 вроде)) а наши в Летнем Саду 2,78 если не делать натяжные, тоже норм.

 

Вообще по нормам 2,5 считается достаточно. В некоторых экономах так и делают

Интересны реальные замеры рулеткой, коробки то уже есть. А форумы не источник, есть и форумы, где про 2, 75 и 2, 7 написано.

А на древних рекламных форумах и у меня в рекламной папке ЛС написано про 3 метра.

Разница существенная по восприятию пространства, антимонопольная служба такие мутации характеризует как введение потребителя в заблуждение.

Лучше, конечно, чем ПИКовская панель с 2, 5, но охота пространства не вширь, так вверх :smile:

 

 

Я нашла ответ застройщика на форуме ЛС про потолки: 2,78 (в черновом варианте). Понятно, после выравнивания и ремонта часть ещё уйдёт(( Так что на 3м не стоит надеяться. Чаще всего это бизнес-класс с другими ценами.

 

Интересны реальные замеры рулеткой, коробки то уже есть. А форумы не источник, есть и форумы, где про 2, 75 и 2, 7 написано.

А на древних рекламных форумах и у меня в рекламной папке ЛС написано про 3 метра.

Разница существенная по восприятию пространства, антимонопольная служба такие мутации характеризует как введение потребителя в заблуждение.

Лучше, конечно, чем ПИКовская панель с 2, 5, но охота пространства не вширь, так вверх :smile:

10 см отнимайте - то что в чистовом получится.

 

Разница существенная по восприятию пространства, антимонопольная служба такие мутации характеризует как введение потребителя в заблуждение.

 

 

А доказать-то выйдет?

Большинство буклетов и прочего распространяется "в рекламном характере и могут содержать не точную информацию"

В апартах навскидку потолки взаправду выше будут: при равной высоте в жилом доме 20 этажей, а в апартовом - 16.

А доказать-то выйдет?

Большинство буклетов и прочего распространяется "в рекламном характере и могут содержать не точную информацию"

Если сравнить ЖК Город, в котором 21 этаж и ЖК Летний Сад, в котором 24 этажа, но при этом высота их почти одинакова, возникает вопрос, какая будет высота потолков в Летнем Саду?! Если провести простой пересчёт, взяв за высоту потолков в ЖК Город 2.8 метра, то в Летнем саду получается высота будет ~ 2.5 метра. Кто что думает по этому поводу?

  • Назад
  • Страница 25 из 30
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов