Темпы строительства и фото

  • Назад
  • Страница 3 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А как тогда ПИК и иже с ними строят свои проекты по ЖСК? И новые я видел, тоже куча домов. Или они под каждый дом отдельно шаражку открывают?

Ответ в тексте же 

 

созданным до 25 июля 2015 года (даты вступления закона № 236-ФЗ в силу), дан один год с указанной даты на то, чтобы привести свою деятельность в соответствие с новыми требованиями. Сделать это, согласно пункту 7 статьи 9 закона № 236ФЗ, они должны до 25 июля 2016 года.

Кстати, некоторые застройщики на просьбу выслать договор ЖСК на почту для предварительного ознакомления, отказывают. То есть читать договор можно только в офисе при личном присутствии. Пример-Мортон. Сдаётся мне, что не совсем там законные договора.
Объявления

Кстати, некоторые застройщики на просьбу выслать договор ЖСК на почту для предварительного ознакомления, отказывают. То есть читать договор можно только в офисе при личном присутствии. Пример-Мортон. Сдаётся мне, что не совсем там законные договора.

Может это рекламный ход такой, чтобы пришли? А то как еще заманить клиента. А если пришел ознакомиться лично, то дают взять договор с собой или принципиально нет? Потому что если нет, то дело действительно не чисто.

Темпы строительства? Фото?

Какого строительства, которого нет?

Не пойму, столько разговоров, а по факту к стройплощадке не приступали даже. О чём можно столько говорить тогда?

Или лыжи мои не едут, или что то искусственное в этом интересе есть. Никто продать ничего не может, ценники ниже некуда стоят, а тут формируется уже очередь за несуществующими квартирами. Выглядит забавно.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Может это рекламный ход такой, чтобы пришли? А то как еще заманить клиента. А если пришел ознакомиться лично, то дают взять договор с собой или принципиально нет? Потому что если нет, то дело действительно не чисто.

В том то и дело, что не подписанный договор домой взять не дают ни при каких обстоятельствах ни в бумажном, ни электронном виде. Эту тему уже где то на форумах поднимали. Есть мнение, что после очередных поправок к закону про ЖСК, застройщики начинают сознательно рисковать, продавая не совсем законными договорами. Там если внимательно посмотреть в договор, например, кто застройщик, подрядчик, на чьей земле стройка, кто такой "член жск", и что он вообще покупает, то можно много интересного вычитать...

Темпы строительства? Фото?

Какого строительства, которого нет?

Не пойму, столько разговоров, а по факту к стройплощадке не приступали даже. О чём можно столько говорить тогда?

Или лыжи мои не едут, или что то искусственное в этом интересе есть. Никто продать ничего не может, ценники ниже некуда стоят, а тут формируется уже очередь за несуществующими квартирами. Выглядит забавно.

Ценники... ниже... некуда... Вы, господин хороший, с какого дуба на нашу голову упали? Вы хоть смотрели цены-то? А про ход строительства, ну создали тему, типа на будущее, пока, кроме туманных перспектив нечего обсуждать. Кто-то заинтересовался в самом начале, кто-то только недавно услышал об этом проекте. Отсюда и долгие разговоры. И никаких очередей. Сколько уже тут разочаровавшихся отвалилось, вам и не сосчитать. Прежде чем писать свои "срывы покровов" и "разоблачения", включите голову на минуточку. Иногда бывает полезно.

Обратите внимание

а насчет памятника архитектуры. Реально из-за него проблемы, что документов нет? Многие в инете пишут, что снести никто не даст((((

а насчет памятника архитектуры. Реально из-за него проблемы, что документов нет? Многие в инете пишут, что снести никто не даст((((

Да, есть такие заявления. Местные прям вцепились в это здание. Хотя архитектурой там, ИМХО, не пахнет даже. Видимо, у кого-то этот институт связан с хорошими воспоминаниями, и таких людей набралось достаточно, чтобы протестовать против сноса.

Откопал сайт, где есть ВЕБКАМЕРА с видом на территорию комплекса. Можно поглядывать, когда начнут уже. Ссылка прямая, должна открываться в отдельной вкладке. Наслаждайтесь видом. Если напрямую не работает, копируем из адресной строки полностью и заново вставляем. Должно заработать.

За стройкой в том числе Летнего сада можно следить здесь - http://xn--80ahcjeia...cuggp.xn--p1ai/

Причем с двух ракурсов. 

Откопал сайт, где есть ВЕБКАМЕРА с видом на территорию комплекса. Можно поглядывать, когда начнут уже. Ссылка прямая, должна открываться в отдельной вкладке. Наслаждайтесь видом. Если напрямую не работает, копируем из адресной строки полностью и заново вставляем. Должно заработать.

 

Какой-то ракурс невнятный. На крыши соседних домов. Ничего не видно.  Да и смотреть особо не на что.Когда они еще раскочегарятся

За стройкой в том числе Летнего сада можно следить здесь - xn--80ahcjeiahc9acuggp.xn--p1ai/

Причем с двух ракурсов. 

 

очень громогласно звучит- "стройка Летнего сада") извините, настроение какое-то саркастическое сегодня

За стройкой в том числе Летнего сада можно следить здесь - xn--80ahcjeiahc9acuggp.xn--p1ai/

Причем с двух ракурсов. 

Моя камера с того же сайта, только ссылка прямая, искать его не надо. Да и смотреть там с двух ракурсов пока нечего, вот и кинул одну пока что.

 

Какой-то ракурс невнятный. На крыши соседних домов. Ничего не видно.  Да и смотреть особо не на что.Когда они еще раскочегарятся

так там ничего и нет пока. 

Посматриваю иногда на камеру, но активности так и нет. Даже если учесть, что разрешение дали 11 марта, то вот за 3 недели собственно ничего и не изменилось на участке, даже мусор до сих пор не вывезли. Они строить-то планируют?

 

5704c73ba1340_20160406110833.png

 

Посматриваю иногда на камеру, но активности так и нет. Даже если учесть, что разрешение дали 11 марта, то вот за 3 недели собственно ничего и не изменилось на участке, даже мусор до сих пор не вывезли. Они строить-то планируют?

 

 

Ну хотябы технику частично загнали, материалы наверное привозят, если машины стоят. Плюс видно самосвал, значит будут грунт вывозить=готовятся копать котлован.

"А воз и ныне там"....вот что хочется говорить про этот объект, начиная с ноября месяца :D

Разрешение на строительство ЛС выдано в начале марта. Почему с ноября то? 

"А воз и ныне там"....вот что хочется говорить про этот объект, начиная с ноября месяца :D

 

Признаться, я думал, что там за пару дней все вычистят и копать начнут, а там за месяц даже и мусор не вывезли и остатки старого здания так и стоят. Кстати, проезжал во вторник по Дмитровскому, так оказывается здание института до сих пор функционирует.  Я-то полагал, что оно уже "нежилое".

Признаться, я думал, что там за пару дней все вычистят и копать начнут, а там за месяц даже и мусор не вывезли и остатки старого здания так и стоят. Кстати, проезжал во вторник по Дмитровскому, так оказывается здание института до сих пор функционирует.  Я-то полагал, что оно уже "нежилое".

А в Питере они активнее строят. Странно. Может, тут дело не в эталоне, а в подрядчиках тогда? Может они тормозят? Или с поставщиками проблемы. 

Признаться, я думал, что там за пару дней все вычистят и копать начнут, а там за месяц даже и мусор не вывезли и остатки старого здания так и стоят. Кстати, проезжал во вторник по Дмитровскому, так оказывается здание института до сих пор функционирует.  Я-то полагал, что оно уже "нежилое".

 

А почему здание института не может функционировать? Первые корпуса не на месте здания института будут строиться. Институт скорее всего позже снесут, чтобы все арендаторы могли нормально и стремглав съехать.  

  • Назад
  • Страница 3 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов