ЖК Петр 1 срок сдачи и их срыв, неустойка

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Видимо, Вы просто растеряли определенные навыки завсегдатаев метро, заняли не выгодную позицию, не присели, сместив свой центр тяжести ближе к полу, проигнорировали боковую поддержку - и вот результат, были вынесены физически не столь крепкими пользователями метро. Это обидно, сам бывал в такой ситуации поначалу.  :rolleyes:

Хих))) Я вспомнила Алексей как саму не раз вот так высаживали с вагона на не нужной станции или вообще не удавалось пробиться к выходу - было это давно и по неопытности, но сейчас вспоминать смешно, особенно когда видишь такого же растерянного новичка в метро.))))

Виктор, такие ситуации были у всех, все навыки приходят с опытом.)

  • Алексей_163 это нравится

Я лучше продолжу на машинах передвигаться !!! :)

Объявления Все объявления

Скатайтесь в Шанхай и зайдите в метро в час пик, вот там навыки выживания разовьете. У нас так, цветочки.

В  метро Пекина и Шенчженя чувствовал себя прекрасно ...:)))

Там я был просто Гулливером ...:)))

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

На машине конечно лучше добираться, только с одним НО, если нет пробок что в нашем городе невозможно.))

Зая , а я огородами езжу , а не по большим дорогам... :)

Обратите внимание

Информация из подписанного сегодня договора: Срок сдачи дома в эксплуатацию не позднее 31.12.2017, ключи не позднее 30.06.2018. 

Информация из подписанного сегодня договора: Срок сдачи дома в эксплуатацию не позднее 31.12.2017, ключи не позднее 30.06.2018.

Так у нас всех, договор по форме общий. Как по Вашим ощущениям, уложится Мортон, оправдает ли оказанное ему наше высокое доверие?

Информация из подписанного сегодня договора: Срок сдачи дома в эксплуатацию не позднее 31.12.2017, ключи не позднее 30.06.2018.


А в договоре нет уточнения от чего "ключи"? Может там где нибудь внизу мелким шрифтом что то написано?

Так у нас всех, договор по форме общий. Как по Вашим ощущениям, уложится Мортон, оправдает ли оказанное ему наше высокое доверие?

Ну информация скорее для тех кто размышляет над покупкой и читает форум. Мои ощущения тут мало что значат, остается верить словам менеджера, что по ее опыту, если ГК и задержат, то ключи будут стараться в срок. 

А в договоре нет уточнения от чего "ключи"? Может там где нибудь внизу мелким шрифтом что то написано?

"От квартиры, где деньги лежат" конечно. Мелкого шрифта не видела

Ну информация скорее для тех кто размышляет над покупкой и читает форум. Мои ощущения тут мало что значат, остается верить словам менеджера, что по ее опыту, если ГК и задержат, то ключи будут стараться в срок.

Подскажите, Елена, а менеджер, говоря о ключах, смотрела Вам в глаза? Я почему Вас про ощущения спросил - настоящую женщину самые первые ощущения никогда не обманывают, ведь она сердцем видит.

Алексей, скорее ей был непонятен мой вопрос почему должны задержать: За просрочку типа штрафы же. Увиливаний не заметила или я не "настоящая женщина" ;)  У меня было больше сомнений пока решались на покупку чем уже в процессе оформления всего

  • Алексей_163 это нравится

Так у нас всех, договор по форме общий. Как по Вашим ощущениям, уложится Мортон, оправдает ли оказанное ему наше высокое доверие?

Если судить по объектам Мортона, он практически все свои ЖК сдает со срывами. Не думаю что этот комплекс будет исключением, посмотрите сами, и скажите какие объекты он сдал в намеченные сроки? Везде задержки. В принципе те кто покупал здесь квартиры, наверное заранее проштудировали эту тему и в курсе событий, и по идее должен быть готов к переносам.

 

 

Везде задержки. В принципе те кто покупал здесь квартиры, наверное заранее проштудировали эту тему и в курсе событий, и по идее должен быть готов к переносам.

Не значительные задержки по сдаче меня не напрягут, главное чтоб на долго не затягивали. Но вообще пора Мортону брать пример с ПИКа, они сроки с запасом берут и получается что всегда сдают раньше запланированного.) Вот так!)

Не значительные задержки по сдаче меня не напрягут, главное чтоб на долго не затягивали. Но вообще пора Мортону брать пример с ПИКа, они сроки с запасом берут и получается что всегда сдают раньше запланированного.) Вот так!)


Не скажите: покупал у ПИКа в новостройках - ни один объект вовремя сдан не был. Но это мой личный опыт.

Не скажите: покупал у ПИКа в новостройках - ни один объект вовремя сдан не был. Но это мой личный опыт.

Мое Большое Кусково ПИК тоже чуть-чуть подзадержал, но для меня это было незаметно в сущности.

Ну ЖК на пр-те Буденного ПИК знатно задержал. Хотя сейчас живу в доме ПИКа и ничего плохого о них сказать не могу. Если не считать ПИК-комфорта

Июнь 2018

Не значительные задержки по сдаче меня не напрягут, главное чтоб на долго не затягивали. Но вообще пора Мортону брать пример с ПИКа, они сроки с запасом берут и получается что всегда сдают раньше запланированного.) Вот так!)

Пик не берет сроки с запасом, а он просто быстро строит, поэтому и сдает практически все свои объекты вовремя и сравнивать Мортон и ПИК на мой взгляд, вообще не вариант, они за 9 месяцев поднимают дома в 25 этажей, а Мортон в течении 9 месяцев может только строительную площадку подготовить. Любит он резину потянуть и пощекотать нервишки своим покупателям, вот этот момент меня очень отталкивает от него. 

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов