Инфраструктура внутри и вокруг «Новокрасково»

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хотелось бы услышать от знающих людей более детальную информацию о том, какая инфраструктура планируется внутри комплекса.

Написали, что будет самодостаточная: https://pronovostroy...-сити»/?p=64396

Вот я и хочу обсудить, что же там будет.

А то сами понимаете, в деревне Красково наверное и нет ничего...

Насчет внутренней инфраструктуры информации нету, но в области имеется несколько школьных учреждений и детских садов.560bbe2ae01d2_.jpg

Объявления Все объявления

В принципе, это пресловутая точечная застройка - никакой внутренней инфраструктуры не обещает застройщик. Весь удар будет принимать на себя Красково с его школами, садами и прочими учебными и социальными учреждениями. Не знаю, насколько это верно в плане перспективности застройки района.

Инфраструктура и внутренняя будет тоже застройщик планирует количество мест в детском саду 350, а также школу с количеством мест  700 человек.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Своя школа и детский сад в ЖК не помешают, так как в наше время проблематично устроить ребенка туда где огромные очереди. Что-то я совсем не наблюдаю вблизи ЖК хоть какова супермаркета, ну по крайне мере мне на карте почти ни чего не показало.. Может из местных кто подскажет, есть ли там ТЦ или супермаркет поблизости? Застройщик случайно не планирует строить магазин?

Вот скрин карты с близостью инфраструктуры к ЖК...

 

5617ca26b6517_.jpg

В самом ЖК будут торговые помещения, там и разместят скорее всего какой-нить супермаркет и несколько объектов бытовых услуг. По Егорьевскому шоссе есть Магнит, метров 500 до него где-то. В другую сторону, и чуть ближе есть Фикс Прайс и Никифоровский супермаркет. В ту же сторону,по ул. Карла Маркса есть Торговый дом Красково - до него тоже больше 400 м, минут 5 пешим ходом. Через дорогу есть продуктовый магазин. В принципе, более-менее хорошая доступность. 

Обратите внимание

 

 

В самом ЖК будут торговые помещения, там и разместят скорее всего какой-нить супермаркет и несколько объектов бытовых услуг. По Егорьевскому шоссе есть Магнит, метров 500 до него где-то. В другую сторону, и чуть ближе есть Фикс Прайс и Никифоровский супермаркет. В ту же сторону,по ул. Карла Маркса есть Торговый дом Красково - до него тоже больше 400 м, минут 5 пешим ходом. Через дорогу есть продуктовый магазин. В принципе, более-менее хорошая доступность.

Благо в магазинах дефицита нет и шопоголикам будет радость, если еще застройщик свободные помещения отдаст торгашам.))) 

Меня интересует, что там в этом районе с качалок есть... Нашел только три спорткомплекса поблизости к ЖК и думаю надо хоть один точно посетить - посмотрим какое там железо.)))

 

Может кто был в этих спорткомплексах, как там по цене и какое оборудование...?

5666a5292fed6_.jpg

Ну кому что, а мужчинам только чтоб под боком магазин был и особо спортивным качалка :D  А у нас девушек больше забот и поэтому важно чтоб вблизи было много разных объектов социальной инфраструктуры! 

Интересно стало есть ли вблизи какие больницы, поликлиники в случае чего чтоб не пришлось далеко ехать. Благо, есть в пешей доступности детская и взрослая поликлиника, а еще больничка рядом - правда не дай бог чтоб понадобилась. :unsure:  

Ну вот смотрите, ведь близко!: 

566e9f2ac25c2_.jpg

Благо в магазинах дефицита нет и шопоголикам будет радость, если еще застройщик свободные помещения отдаст торгашам.))) 

Меня интересует, что там в этом районе с качалок есть... Нашел только три спорткомплекса поблизости к ЖК и думаю надо хоть один точно посетить - посмотрим какое там железо.)))

 

Может кто был в этих спорткомплексах, как там по цене и какое оборудование...?

5666a5292fed6_.jpg

 

Почитайте информацию в интернете сами, нашел их ние адреса и даже один сайт wg-fresh5.ru/world-gym-tomilino.html#.VpPiUbbJzcs.

1. Фитнес-клуб "Фаворит"

Быковское шоссе, 88/2, Люберецкий район, Московская область, Россия
2. Фитнес-клуб "World Gym"
улица Гаршина, 3, поселок городского типа Томилино, Люберецкий район, Московская область, Россия
3. Фитнес-клуб "Элита"
Быковское шоссе, 33, поселок МЭЗ, поселок городского типа Малаховка, Люберецкий район, Московская область, Россия

 

 

Почитайте информацию в интернете сами, нашел их ние адреса и даже один сайт 

Благодарю за инфу! я поглядел этот сайт. Думаю после того как  решусь здесь на квартиру, тогда и звонить буду в местные качалки, а пока оно мне не надо..., просто хотел узнать для сравнения и информативности. 

Еще сколько всего может в цене поменяться в этих спорт клубах, пока ЖК начнут строить и потом еще смотря как будут вкладываться в сроки,...

Вы правы, пока не вижу смысла присматриваться к школам, садикам, вообще к инфраструктуре. Пока не будет хоть какой-то определённости, будет этот комплекс возводиться или нет. Может в нем все и предусмотрят? Ну, это так, мечты.

Если изначально понятно, что с инфраструктурой не ахти, то может стоит подумать о других вариантах, а не ждать, что комплекс точно будет строится с минимумом удобств?

 

 

Вы правы, пока не вижу смысла присматриваться к школам, садикам, вообще к инфраструктуре. Пока не будет хоть какой-то определённости, будет этот комплекс возводиться или нет. Может в нем все и предусмотрят? Ну, это так, мечты.

Это конечно ваше дело, но лишней нужная инфа ни когда не бывает, а особенно в таком месте где построят ЖК и так там не ахти с социалкой... Поэтому лучше быть во все оружии, когда придет время...) 

Ну тут уже все что можно обсудили по планируемой социалке и там не все предусмотрели, как по мне... и новой инфы пока нет, как  подвижек в проекте... 

 

 

Если изначально понятно, что с инфраструктурой не ахти, то может стоит подумать о других вариантах, а не ждать, что комплекс точно буд

Я пока подожду и понаблюдаю за этим проектом, хотя бы потому-что уже любопытно, что будет дальше. :rolleyes:  Кстати, уже смотрела какие есть по близости еще ЖК в строительной готовности, ну или в стадии стройки, так вот там есть два комплекса один из них "Красково" и по моему уже сдали его, а второй "Красково-Олимпийский" еще достраивают но уже все квартиры распродали.  :mellow:

Вот как-то так!  ;)

Мы тут все ждем, Матильда! Хотя иногда для меня ожидание очень утомительно...) 

Случаем, ни кто ни чего нового не слышал про ЖК?

 

Кстати, не увидел чтоб тут обсуждали какие поликлиники, больницы или мед центры в той местности где будет комплекс... что -нибудь есть из этого там?

Никакой поликлиники там не построят, не волнуйтесь. Будете ходить в старую поликлинику, где один-единственный хирург, к примеру, на весь пгт Красково. включая Коренево и все деревни. Посидеть на прием к нему надо будет часа 4 или 5.  Это сейчас. Когда заселят Красково-Сити, вообще к нему не попадете.

 

Детская поликлиника - старая и убогая, руки  там моют над ведром.

Ничо, меньше болеть придется.

 

Детская поликлиника - старая и убогая, руки  там моют над ведром.

Ничо, меньше болеть придется.

Как не планируют поликлинику?! У Тройки на сайте написано что будет в ЖК своя детская поликлиника на

200 посетителей за смену, ну хоть что-то... Всё лучше чем малышне в старой мыть руки над ведром, смешно и страшно что еще есть такие мед.учреждения... 

Как не планируют поликлинику?! У Тройки на сайте написано что будет в ЖК своя детская поликлиника на

200 посетителей за смену, ну хоть что-то... Всё лучше чем малышне в старой мыть руки над ведром, смешно и страшно что еще есть такие мед.учреждения... 

может преувеличивают? так близко к Москве не может творится такой беспредел, чтобы элементарно в медицинском учреждении не было раковины, это же не глухомань сибирская.

может преувеличивают? так близко к Москве не может творится такой беспредел, чтобы элементарно в медицинском учреждении не было раковины, это же не глухомань сибирская.

Влада, не ведитесь вы на такие провокации - это человек решил тут повеселиться вбросив такую чушь.

Я думаю, что в деревенских домах сейчас живут лучше чем описал этот товарищ про садик, так обращаться с детками ни один благоразумный родитель не позволил и давно поднял бучу...

Влада, не ведитесь вы на такие провокации - это человек решил тут повеселиться вбросив такую чушь.

Я думаю, что в деревенских домах сейчас живут лучше чем описал этот товарищ про садик, так обращаться с детками ни один благоразумный родитель не позволил и давно поднял бучу...

он про детскую поликлинику описывал, но разницы в данном случае особо нет. Тоже думаю, будь там такие условия, родители давно уже бы даже Путину сообщили, да и сам персонал вряд ли смог бы работать без элементарной раковины.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов