Инфраструктура будущего ЖК «Взлет»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ребят, привет!

Только-только узнала об этом комплексе, очень заинтересовал, теперь собираю информацию. Вообще, насколько знаю, ЛСР неплохие ЖК строит.

Что здесь планируется из внутренней инфраструктуры? Я прежде всего за социалку переживаю, сами понимаете.

  • vapedTit это нравится

Привет, насколько я знаю, вычитал в интернете в рамках жилого комплекса планируется строительство детских садов и школ. На первых этажах жилых домов будут открываться объекты бытовой инфраструктуры- магазины, кафе, банки, салоны красоты, аптеки и прочее. Ну пока первое впечатление хорошее, посмотрим как будет на самом деле

Объявления Все объявления

Привет! Думаю ЖК должен получится хорошим, правда как строительство начнется и что там будет с ценами на жилье еще не известно.. Ну, подождем начало строительства и посмотрим какими темпами оно будет идти. Главное, чтоб цены на квартиры были приемлемыми.

Привет! Думаю ЖК должен получится хорошим, правда как строительство начнется и что там будет с ценами на жилье еще не известно.. Ну, подождем начало строительства и посмотрим какими темпами оно будет идти. Главное, чтоб цены на квартиры были приемлемыми.

 

Привет, думаю цены будут не много выше среднего, не ниже 150000 за кв.м. Так как рядом есть ЖК ЗилАрт ну точнее строится, у него цена 150000, а тут у нас имеется в перспективе и собственная инфраструктура, думаю цена будет высокая.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Да детский садик будет свой при чём не один, а целых три, общее количество деток которых они смогут принять 780, а так же собираются построить две школы на 1 650 учеников.Так же удалось узнать, что на соседнем участке собираются строить торгово-офисный центр, эта новость меня очень обрадовала, так как не будет проблем с поиском работы, ведь если верить застройщику то после того, как стройка закончится, появиться 9000 новых рабочих мест.

Да детский садик будет свой при чём не один, а целых три, общее количество деток которых они смогут принять 780, а так же собираются построить две школы на 1 650 учеников.Так же удалось узнать, что на соседнем участке собираются строить торгово-офисный центр, эта новость меня очень обрадовала, так как не будет проблем с поиском работы, ведь если верить застройщику то после того, как стройка закончится, появиться 9000 новых рабочих мест.

 

Да с трудоустройством проблем не будет в этом комплексе, так еще и промзоны рядом, рабочие места там будут 100%. А нет информации садики будут частные или муниципальные? Не хотелось бы лишние деньги платить в первое время после покупки квартиры, и так трудности будут.

Обратите внимание

Еще в этом районе ведут строительство станции метро "Солнцево", которая располагается в 5 минутах от комплекса на улице Богдановича. В планах закончить в 2017 году, так что будет чем добираться к жилому комплексу. 

Вот план станции метро..

 

5616822bba928_.jpg

Привет, думаю цены будут не много выше среднего, не ниже 150000 за кв.м. Так как рядом есть ЖК ЗилАрт ну точнее строится, у него цена 150000, а тут у нас имеется в перспективе и собственная инфраструктура, думаю цена будет высокая.

Рядом с чем есть ЖК ЗилАрт? Вы хоть карту смотрели? ЖК ЗилАрт строится рядом с ТТК, в ЮАО. На набережной Москвы-реки. До центра Москвы можно пешком дойти. И сравниваете с Солнцево. В промзоне, за МКАД.

А кто нибудь слышал когда появятся цены здесь и хочу посмотреть планировки, может знает кто инфу?

По поводу сравнения этот ЖК с Зилом не сказала бы что разница будет велика, думаю на первоначальном этапе чуть меньше поставят, а потом потихоньку подымать будут и кто знает до какого предела догонят.. Для меня главное чтоб строили активно и качественно, плюс адекватность в цене на квартиры и парковку.)

Рядом с чем есть ЖК ЗилАрт? Вы хоть карту смотрели? ЖК ЗилАрт строится рядом с ТТК, в ЮАО. На набережной Москвы-реки. До центра Москвы можно пешком дойти. И сравниваете с Солнцево. В промзоне, за МКАД.

Да, сравнивать Лучи с ЗИЛарт весьма забавно) Хоть застройщик у объектов общий, они совершенно друг на друга не похожи. Берите в расчет хотя бы Мещерский лес, исходя из территориальной зависимости. Его уже приводили пример в соседней теме.

Хотелось бы еще раз повторить вопрос по поводу образовательных учреждений: они будут платными или муниципальными? Может быть есть у кого-то насчет этого достоверная информация?

Хотелось бы еще раз повторить вопрос по поводу образовательных учреждений: они будут платными или муниципальными? Может быть есть у кого-то насчет этого достоверная информация?

Добрый день! По проекту планируется устроить 2 встроенно-пристроенных сада и 2 отдельных. Выходит 4 кстати, выше писали о трех садах только. Если чисто логически рассуждать, все они не могут быть только частными или только муниципальными. Думаю, что два отдельных будут муниципальными. Это мои суждения, не приписываю к достоверной информации. Но количество садов - информация с сайта объекта

Общее количество деток, которые смогут посещать эти 4 садика, ровняется восьмистам, согласитесь что это не мало, естественно, что все садики муниципальными не будут, здесь и гадать нечего. Те два садика, что будут  расположены отдельно, будут рассчитаны на 500 деток, а вот те два садика, что будут встроены, будут рассчитаны на 300 деток, могу конечно и ошибаться, но мне кажется, что вот именно те садики, которые будут строится отдельно от комплекса и будут бесплатными, а встроенные платные. Что на сей счет думаете?

Общее количество деток, которые смогут посещать эти 4 садика, ровняется восьмистам, согласитесь что это не мало, естественно, что все садики муниципальными не будут, здесь и гадать нечего. Те два садика, что будут  расположены отдельно, будут рассчитаны на 500 деток, а вот те два садика, что будут встроены, будут рассчитаны на 300 деток, могу конечно и ошибаться, но мне кажется, что вот именно те садики, которые будут строится отдельно от комплекса и будут бесплатными, а встроенные платные. Что на сей счет думаете?

Да, о том же я и говорила, наверное это наиболее вероятный вариант. По числу мест - вполне неплохо, думаю разместить смогут всех. Другое дело, когда запланированы к сдаче сады? Пристроенные появятся все-таки быстрее, а вот со строительством других могут еще и затянуть. Не знаете, заявлен ли сад в первой очереди вообще?

Ребят, привет!

Только-только узнала об этом комплексе, очень заинтересовал, теперь собираю информацию. Вообще, насколько знаю, ЛСР неплохие ЖК строит.

Что здесь планируется из внутренней инфраструктуры? Я прежде всего за социалку переживаю, сами понимаете.

По инфраструктуре нашла вот такие данные, думаю в плане социалки, здесь все хорошо.56ab58d6bc520_1034448_cb8f6d9925c2eeb89d

Пристроенные появятся все-таки быстрее, а вот со строительством других могут еще и затянуть. Не знаете, заявлен ли сад в первой очереди вообще?

Сори, но я такой информацией не владею, сами понимаете и так всею информацию приходиться собирать крохами, только сейчас стало хоть немножко всё проясняться, вот когда откроют продажи, думаю тогда этот вопрос и стоит будет уточнить у менеджеров, думаю, в любом случае хоть один садик но построят для первой очереди.

 

Aleksandra_89, тоже считаю, что в плане инфраструктуры этот район очень благоприятный для проживания, так как под рукой будут всё необходимое

Привет всем!

Меня тоже этот комплекс заинтересовал.

Особо порадовало наличие рядом больницы №17 о которой я слышал много хорошего, и ещё планирование спортивно-оздоровительного комплекса в следующем году. Будет где поправить здоровье, и укрепить его :-)

А че там с магазинами?Есть какие-нибудь крупные гипермаркеты поблизости?Планируются ли?Кинотеатр вызвал улыбку))А жаль...в области бывает по-лучше...Надеюсь цивилизация придет!
Вот что я нашла, это про Лучи:
Район Солнцево имеет действующую хорошо развитую инфраструктуру. Однако из социально-значимых объектов поблизости находится только школа №1364, пешком до нее 7 минут. Остальные учреждения удалены от ЖК на 1,5 и более километров. На расстоянии 18 минут пешком располагаются гимназия №1542 и школа №1007. За 13-17 минут можно дойти до детских садов №1700, №1682 и №53. Семейный Медицинский Центр находится на расстоянии 1,3 километра — это 16 минут пешком. За 21-23 минуты пешим ходом можно добраться до поликлиник № 194 и №212. Из спортивных учреждений поблизости расположены фитнес-центры «Терра Спорт – Радужный» и «Hi-Fi».
Экология района, как части мегаполиса, дает удовлетворительную оценку. Поблизости находятся два лесопарка — Ульяновский и Баковский. Также пешком можно дойти до Чоботовского леса и до речки Сетунь. Жилой комплекс «Лучи» размещен в месте хорошей транспортной доступности. До МКАД расстояние составляет 5 километров. Автомобилем в столицу едут по Боровскому или Киевскому шоссе. Ближайшая станция метро находится примерно в двух километрах от ЖК. Но уже в 2017 на расстоянии 200 метров от ЖК откроется новая станция метро — Солнцево.

По идее, то что многие объекты находятся в пешей доступности очень положительный фактор. По поводу магазинов, вопрос остается открытый, хотелось бы выяснить насколько близко от комплекса находиться ближайший супермаркет? Хотя в принципе может и ничего не придется искать, поблизости собираются строить торгово-офисный центр, возможно что он и будет самым ближайшим ТЦ, ведь есть вероятность что к моменту заселения его уже успеют построить и он начнет функционировать. 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов