Инфраструктура будущего ЖК «Взлет»

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
А сад встроено-пристроенный, будет строиться в 5 к

Gurd - 100% тролль. Все знают, что школа сдается с первой очередью; во всяком случае все РЕАЛЬНЫЕ покупатели квартиры в этом комплексе. Еще смущает надпись над его фотографией 1 очередь, 2 дом. Молодец, узнал, что дома всего два. Вот только никто так не называет 5 и 6 корпус, уважаемый тролль.


Во первых - мне кажется троли в основном те, кто называется "Гость".
Во вторых - я купил квартиру в "Медовой долине" (НАО) в первой очереди, во втором доме.
В третьих - мне что, нельзя писать в форумах других ЖК? Мне к примеру интересны Позитив, Москвичка, Саларьево парк и т.д.
В четвёртых, хоть школа и относится к первой очереди, её открытие может задержаться и неплохо иметь запасной вариант с муниципальной школой поблизости.
Объявления Все объявления

В четвёртых, хоть школа и относится к первой очереди, её открытие может задержаться и неплохо иметь запасной вариант с муниципальной школой поблизости.

Школа, что запланирована в в первой очереди, будет сдаваться вместе с 5 и 6 корпусами, если не будет школы, то и корпуса не смогут сдать, так что то, что школу должны будут построить и сдать вместе с корпусами первой очереди, нет никаких сомнений, иначе ни одна ГК не примет корпуса, без построенных соц объектов. Кстати во второй очереди, так же планируется построить свой садик и школу. 

Школа, что запланирована в в первой очереди, будет сдаваться вместе с 5 и 6 корпусами, если не будет школы, то и корпуса не смогут сдать, так что то, что школу должны будут построить и сдать вместе с корпусами первой очереди, нет никаких сомнений, иначе ни одна ГК не примет корпуса, без построенных соц объектов. Кстати во второй очереди, так же планируется построить свой садик и школу. 

Да, со школами в районе вообще никаких проблем нет, есть отличная начальная школа на Производственной 3, которая сейчас относится к гимназии №1542 на Авиаторов, кстати которая заняла 60 место в рейтинге школ в Москве в этом году. Не плохо так подтянулись, ведь в прошлом году они были  на 85 месте. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Привет. Народ, никто случайно не в курсе, когда начнут строить ранее обещанный Ледниковый дворец? Вроде проект уже одобрили, а вот к строительству все никак не приступят. Так же хотелось бы выяснить, когда его собираются сдавать? Известен ли уже его срок сдачи?

57f22521bd5de_.png

57f2252c7471f_1.png

А я вот на днях узнал не очень хорошую новость. По ходу от строительства ТЦ Небо полностью отказались, как думаете, что теперь построят на его месте, неужели очередные новостройки? Вроде где то слышал, что его собирается строить ЛСР, никто не в курсе, так ли это?

57f34bd338f87_22.png

Обратите внимание

А я вот на днях узнал не очень хорошую новость. По ходу от строительства ТЦ Небо полностью отказались, как думаете, что теперь построят на его месте, неужели очередные новостройки? Вроде где то слышал, что его собирается строить ЛСР, никто не в курсе, так ли это?

 

Не знаю насколько это сейчас соответствует действительности, так как эта новость была опубликована в 2015 году, не знаю может с тех пор уже что то изменилось, но вроде как этот ТЦ собирался строить наш застройщик

57f356f9bcfa8_.png

57f357067f611_1.png

57f35710d5dae_2.png

57f3571c42a79_3.png

Не знаю насколько это сейчас соответствует действительности, так как эта новость была опубликована в 2015 году, не знаю может с тех пор уже что то изменилось, но вроде как этот ТЦ собирался строить наш застройщик

 

Его строительство вроде было отложено на неопределённый срок. Точной информацией не владею.

Его строительство вроде было отложено на неопределённый срок. Точной информацией не владею.

Где то мелькала дата, что начнут строить в 2018 году, но думаю, что если ЛСР и приступит к строительству этого ТЦ, то только после того, как полностью построит и сдаст все очереди нашего ЖК. А может и вообще не будут ничего строить, мне кажется, жилые комплексы строить выгоднее, чем коммерческую недвижимость

Подскажите пожалуйста. Будет ли проход-проезд на улицу Авиаторов?

Где то мелькала дата, что начнут строить в 2018 году, но думаю, что если ЛСР и приступит к строительству этого ТЦ, то только после того, как полностью построит и сдаст все очереди нашего ЖК. А может и вообще не будут ничего строить, мне кажется, жилые комплексы строить выгоднее, чем коммерческую недвижимость

К тому же кризис наложил свой отпечаток. И темпы строительства новой коммерческой недвижимости заметно сократились. На рынке переизбыток свободных площадей.

Добрый день. Скажите пожалуйста, а когда планируют начать строительство садика и школы? На какой год намечены сроки их сдачи? Так же было бы интересно узнать, когда их планируют открыть? Ведь построить эти соц объекты еще пол беды, нужно ведь еще и обустроить их и нанять весь необходимый персонал. 

Добрый день. Скажите пожалуйста, а когда планируют начать строительство садика и школы? На какой год намечены сроки их сдачи? Так же было бы интересно узнать, когда их планируют открыть? Ведь построить эти соц объекты еще пол беды, нужно ведь еще и обустроить их и нанять весь необходимый персонал.

Коробка детского садика почти достроена. По поводу школы пока не понятно. Если не успеют запустить школу и садик в срок, можно воспользоваться местными, на другом сайте новостроек на схеме показано аж 15 школ, и 12 детских садов в пешей доступности от Лучей.

Коробка детского садика почти достроена. По поводу школы пока не понятно. Если не успеют запустить школу и садик в срок, можно воспользоваться местными, на другом сайте новостроек на схеме показано аж 15 школ, и 12 детских садов в пешей доступности от Лучей.

Школу еще даже не начали строить, а ведь ее планировали сдать вместе с корпусами первой очереди, которую тоже кстати изначально планировали сдавать не в 4 квартале, а в 3. Так же планировали строить ТЦ, от которого в итоге отказались, застройщик меняет свои планы, как перчатки и какие еще новшества Вас ждут, только ему известно.

589051f90f435_.png

ты опять кал тут свой оставляешь, когда тебя уже забанят пес (менеджер) смердчий ! !
  • Валентина_Тычинина это нравится

Добрый день. Скажите пожалуйста, а когда планируют начать строительство садика и школы? На какой год намечены сроки их сдачи? Так же было бы интересно узнать, когда их планируют открыть? Ведь построить эти соц объекты еще пол беды, нужно ведь еще и обустроить их и нанять весь необходимый персонал. 

Если верить словам менеджеров, то садик планируют открыть в сентябре 2018, по поводу школы точных прогнозов не дают, но говорят, что возможно школа начнет работать с сентября 2019.

 

 

Школу еще даже не начали строить, а ведь ее планировали сдать вместе с корпусами первой очереди, которую тоже кстати изначально планировали сдавать не в 4 квартале, а в 3. Так же планировали строить ТЦ, от которого в итоге отказались, застройщик меняет свои планы, как перчатки и какие еще новшества Вас ждут, только ему известно.

Срок корпусов немного сдвинули из-за того, что строительство началось немного позже запланированного срока, именно поэтому старт продаж был перенесен с 3 квартала 2015 года на 1 квартал 2016 года, отсюда и небольшой сдвиг по всем срокам.

Привет. А кто нибудь может подсказать, когда планируют начать строить школу? Странно как то, дома первой очереди уже построили, приступили к строительству корпусов второй очереди, а про школу забыли что ли? Как они собираются ее сдавать в конце этого года, если ее еще даже строить не начали? И еще вопрос, корпуса смогут сдать без школы или нет?

Срок сдачи жилья по ДДУ (5 корпус) до 31 декабря 2018 года! Так что время у застройщика есть чтобы школу построить, не переживайте.

Срок сдачи жилья по ДДУ (5 корпус) до 31 декабря 2018 года! Так что время у застройщика есть чтобы школу построить, не переживайте.

 

Почему 2018?.. Вы не путаете?.. Разве не 2017?..

Срок сдачи жилья по ДДУ (5 корпус) до 31 декабря 2018 года! Так что время у застройщика есть чтобы школу построить, не переживайте.

Вы ошибаетесь, срок сдачи по ДДУ, как раз таки декабрь 2017, а вот передача ключей дольщикам не позднее декабря 2018, поэтому то, что они не начали даже еще строить школу, дает сомневаться, что ключи будут в 1 квартале 2018 года, как обещают менеджеры

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов