Квартиры с отделкой или без, что лучше?

Приветствую! Решили купить в этом ЖК квартиру и не можем выбрать покупать с отделкой или без. Конечно, хотелось бы купить с ремонтом и сразу вселиться чтоб голова, чтоб не заморачиваться насчет своей отделки. Только меня смущает каково качество отделки от застройщика? Не хочется переплачивать за не знамо какой ремонт.. На сайте у застройщика есть фото с несколькими вариантами отделки и я скажу, что выглядит вполне достойно..   Кто что скажет по этому вопросу? Стоит ли брать с отделкой квартиру?

Так, насколько я увидела информацию на сайте застройщика - это ограниченная акция квартир с отделкой и большая часть уже либо выкуплена или забронирована.. Как по мне, то лучше брать квартиру без отделки и самим делать индивидуальный и качественный ремонт. Лично мы так и сделаем.

Объявления

Привет! На сайте может не обновленная информация по этому вопросу, думаю надо звонить и конкретно спрашивать про наличие квартир с отделкой. Еще мне кажется, что там много забронированных квартир и возможно что люди откажутся в связи доплаты за отделку, может кто не потянет... Лично мне больше нравится самой делать ремонт и знать качество материалов, хоть может обойтись дороже...

Так зайдите на официальный сайт ЖК и посмотрите в разделе "Выбрать квартиру" что квартир в продаже достаточно и выбрать есть из чего! B)  А вот квартир с отделкой, как я хотел, уже нет почти - видать разобрали и спрос не малый на них! :)  

Может кто знает какую отделку предлагает застройщик и где можно глянуть фотки интерьера? :huh:

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

По мне так лучше делать под себя, все равно даже если брать с самой хорошей отделкой застройщика найдется что-то что не понравится, захочется переделать, а в итоге это лишние траты)) 

По мне так лучше делать под себя, все равно даже если брать с самой хорошей отделкой застройщика найдется что-то что не понравится, захочется переделать, а в итоге это лишние траты)) 

Просто бывает, если в проекте предусмотрена отделка, то без неё квартиры не продают

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов