Ход строительства ЖК «Лучи»

  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Мне кто нибудь может подсказать, что сейчас происходит на площадке и какие работы ведутся на месте, где должен строится ЖК «Взлет»? Начались ли подготовительные работы, огородили ли стройплощадку? Есть ли на месте рабочие и привезли ли уже технику? Может кто проезжал мимо и видел, есть ли вообще на стройплощадке хоть какое то движение? 

Приветствую! Только недавно начались земляные работы на этом объекте и вот нашла первое фото со стройки на просторах инета...  Будем надеяться что скоро будут постоянные фото отчеты от застройщика о ходе строительства ЖК.

 

561295c19738e_1.jpg

Объявления Все объявления

Приветствую! Только недавно начались земляные работы на этом объекте и вот нашла первое фото со стройки на просторах инета...  Будем надеяться что скоро будут постоянные фото отчеты от застройщика о ходе строительства ЖК.

 

561295c19738e_1.jpg

 

 
Вы наверное на просторах форума нашего нашли это фото)
Оно в соседней теме уже обсуждалось. Да согласен работа не активно идет, рекламируют хорошо, продать пытаются квартиры, а строить не начинают

Пока доделывают котлован, а насчет фундамента неизвестно будут ли закладывать в этом году.5629cba702228_.jpg

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Пока доделывают котлован, а насчет фундамента неизвестно будут ли закладывать в этом году.

 

Котлован выкопали уже, и фундамент до зимы зальют. А мне кстати понравилась такая особенно у ЛСР, что они строят панельные дома серии "ЕвроПа", они типо первооткрывателей)

Ну как первооткрыватели))) Просто первые успели запатентовать такую технологию. Строят вообще-то давно по России, только с 2010 в МСК первый дом в Балашихе из этих "европейских" панелек срубили. Кто первый встал, того и тапки, как говорится. Остается только похлопать за хорошую хватку и продвижение отечественного производства))))

Обратите внимание

У меня вопрос такой, у кого окна на стройку Лучей выходят ? Если сваи не забьют до конца Ноября , сроки строительства минимум на полгода сдвинутся. Если не сложно скиньте пожалуйста фоток к 1му Декабря, но не раньше.

У меня вопрос такой, у кого окна на стройку Лучей выходят ? Если сваи не забьют до конца Ноября , сроки строительства минимум на полгода сдвинутся. Если не сложно скиньте пожалуйста фоток к 1му Декабря, но не раньше.

 

Ну что может кто нибудь отзовется, есть тут те кто живет рядом со стройкой и у кого кона на не выходят, или все таки стройка встала и не дойдут до вбивавния свай до весны, тогда сроки сдачи точно на как минимум на пол года изменяться...ужас

Здрасьте приехали...... Так вы ничего не знаете? Сваи никто не забивает, по крайней мере пока что. Окна у меня не выходят, но ТАКИЕ звуки я бы слышал.

У меня офис на НПО ВЗЛЕТ, Производственная 6, из отпуска 30 выйду, могу фото сделать.

У меня офис на НПО ВЗЛЕТ, Производственная 6, из отпуска 30 выйду, могу фото сделать.

 

Сделайте пожалуйста, думаю многим будет интересно посмотреть. Ведь не все имеют возможность съездить туда.

 

Здрасьте приехали...... Так вы ничего не знаете? Сваи никто не забивает, по крайней мере пока что. Окна у меня не выходят, но ТАКИЕ звуки я бы слышал.

 

Так что щас на стройке вообще происходит? Она встала? Когда планируют работу начать?

У меня вопрос такой, у кого окна на стройку Лучей выходят ? Если сваи не забьют до конца Ноября , сроки строительства минимум на полгода сдвинутся. Если не сложно скиньте пожалуйста фоток к 1му Декабря, но не раньше.

 

да какие там сваи если по гугл мапс посмотреть, только копать слегка начали, значит правда, что котлован то еще не готов до конца.565554b0d3367_.jpg

Сделайте пожалуйста, думаю многим будет интересно посмотреть. Ведь не все имеют возможность съездить туда.

 

 

Так что щас на стройке вообще происходит? Она встала? Когда планируют работу начать?

Я стройки не только не слышу, но и не вижу. Постараюсь выбраться специально, понаблюдать некоторое время, чтобы сложилось хоть какое-то впечатление о ходе работ, но точное время не могу сказать - работа такая  :(

 

да какие там сваи если по гугл мапс посмотреть, только копать слегка начали, значит правда, что котлован то еще не готов до конца.

Да Гугел мапс ваш обновляется черти-когда, по нему лучше не ориентироваться. Там по некоторым областям может быть задержка до полугода. Хотя, конеечно, это не яндекс, более-менее оперативно стараются работать.

Да в общем я подумал, они и старт продаж обещают к февралю-марту, и фундамент заливать в такую погоду в морозы тоже не хорошо. Похоже возобновят стройку только после зимы. Можно расслабиться и не ждать уже ничего.

Видимо так и есть. В лучшем случае, с оттепелями начнут шевелиться. В худшем - пойдут со стихией бороться, что на пользу стройке не пойдет.

походу в этом году пролет - не запустят(

я слышал они 50 процентов штата сократили...

походу в этом году пролет - не запустят(

я слышал они 50 процентов штата сократили...

 

А вот и нет, ходит информация что свай не будет. Будет монолитная плита и - 1 этаж. Сейчас идет подготовка к устройству плиты, а это значит ввод первой очереди будет осенью 2017. Лишь бы рабочих не сократили. А менеджеров можно по сокращать)

А вот и нет, ходит информация что свай не будет. Будет монолитная плита и - 1 этаж. Сейчас идет подготовка к устройству плиты, а это значит ввод первой очереди будет осенью 2017. Лишь бы рабочих не сократили. А менеджеров можно по сокращать)

Что это за технология строительства такая?? Без фундамента "на плите" что за .... первый раз слышу... что за глупость??

по задержкам менеджер сказал что задержка из-за "законодательства". на вопрос пояснить сказал - что нету разрешения на строительство поэтому не могут начать продавать...

Что это за технология строительства такая?? Без фундамента "на плите" что за .... первый раз слышу... что за глупость??

 

Может он имел ввиду монолитную фундаментную плиту, она используется для строительства на слабых грунтах. Это надежнее тем что монолитная плита опирается на грунт всей своей площадью и равномерно распределяет нагрузку от веса здания. А то без фундамента ведь нельзя

  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов