Ход строительства ЖК «Лучи»

  • Назад
  • Страница 23 из 25
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Начинающий юморист? :rofl:

Я юморист? Не правда-аа!
Юмористы сечас катаются на горнолыжных склонах, которые в Переделкино построили...

Почему то мой вопрос по поводу сдачи корпусов первой очереди, так и остался без внимания, а тем временем, времени до сдачи домов остается все меньше, мне интересно услышать мнение дольщиков, какого Вы мнения, будут ли дома сданы в конце года или все же срок сдачи передвинут? 

то что до конца года не успеют сдать думаю всем очевидно, на мой взгляд, раньше весны - даже ближе к лету на ключи рассчитывать не стоит, но не забывайте, что ключи по ДДУ конец 2018 года, поэтому если получим на пол года раньше - это уже отлично

Объявления

Почему то мой вопрос по поводу сдачи корпусов первой очереди, так и остался без внимания, а тем временем, времени до сдачи домов остается все меньше, мне интересно услышать мнение дольщиков, какого Вы мнения, будут ли дома сданы в конце года или все же срок сдачи передвинут? 

 

Сдадут или не сдадут, а главное, что ключи в срок получим точно. Важнее, чтобы реально хорошо доделали, а не по верхам на скорость "абы сдать".

ГК уже на стройке...  :smile:

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Есть ли документ о подключении к городской теплоцентрали

Есть ли документ о подключении к городской теплоцентрали

есть инфа что в 6 корпус тепло уже дали, от местной котельни... а по поводу подключения к городским сетям - все документы на рассмотрении...

Обратите внимание

ГК уже на стройке...  :smile:

А разве законно, если ГК примет дома без подключения коммуникаций к ним от городских сетей? И еще вопрос, как дольщики то будут принимать свои квартиры в таких домах? Это же нарушение

А разве законно, если ГК примет дома без подключения коммуникаций к ним от городских сетей? И еще вопрос, как дольщики то будут принимать свои квартиры в таких домах? Это же нарушение

"суровость российских законов с лихвой компенсируется их необязательностью..."(с)

а по поводу нарушений - скажите у Вас есть подтвержденная инфа что в данной локации проблема с тепловыми ресурсами? Есть??? если есть - то озвучьте... тогда я тоже напрягусь... но по моим данным проблем с теплом в солнцево нет... так что вопрос подключения - это личные разборки застройщика с тепловиками... а так для тепловиков наш ЖК - это новое бабло...   думаете от этого они откажутся? есть что на это ответить?

или опять очередная бодяга а-ля радон начинается?

"суровость российских законов с лихвой компенсируется их необязательностью..."(с)

а по поводу нарушений - скажите у Вас есть подтвержденная инфа что в данной локации проблема с тепловыми ресурсами? Есть??? если есть - то озвучьте... тогда я тоже напрягусь... но по моим данным проблем с теплом в солнцево нет... так что вопрос подключения - это личные разборки застройщика с тепловиками... а так для тепловиков наш ЖК - это новое бабло...   думаете от этого они откажутся? есть что на это ответить?

или опять очередная бодяга а-ля радон начинается?

 

тоже вот хотела написать, что пора уже устроить батл между радоном и теплоцентралями, какую из тем больше мусолят))) что одно, что другое - уже сто раз обсудили. Естественно лср сами бы не стали городить что-то по времянке, если б это не было законно и обговорено заранее. Потом все сделают по-нормальному 

тоже вот хотела написать, что пора уже устроить батл между радоном и теплоцентралями, какую из тем больше мусолят))) что одно, что другое - уже сто раз обсудили. Естественно лср сами бы не стали городить что-то по времянке, если б это не было законно и обговорено заранее. Потом все сделают по-нормальному 

радон уже не в тренде... счас новый хит: МОП-ы... :rofl:

радон уже не в тренде... счас новый хит: МОП-ы... :rofl:

Давайте поддержим: усе пропало,мы лоханулись с выбором!Мы все умре-еем! Спасити, Памагити!
Вы в кусе? МОПы в ЖК ГК отменили!

 

а по поводу нарушений - скажите у Вас есть подтвержденная инфа что в данной локации проблема с тепловыми ресурсами? Есть??? если есть - то озвучьте... тогда я тоже напрягусь... но по моим данным проблем с теплом в солнцево нет... так что вопрос подключения - это личные разборки застройщика с тепловиками... а так для тепловиков наш ЖК - это новое бабло...   думаете от этого они откажутся? есть что на это ответить?

или опять очередная бодяга а-ля радон начинается?

Проблем с ресурсами нет, но не понятно одно, почему нельзя сразу все сделать по уму, а не откладывать на потом и сдавать уже дома с городскими коммуникациями, как все застройщики и делают? Меня например этот момент напрягает

Проблем с ресурсами нет, но не понятно одно, почему нельзя сразу все сделать по уму, а не откладывать на потом и сдавать уже дома с городскими коммуникациями, как все застройщики и делают? Меня например этот момент напрягает

я уже отвечал на это: у всех застройщиков есть такой ресурс как личная котельная? подозреваю что тут вопрос личной выгоды для застройщика не в копейках измеряется... напрягать то это конечно напрягает, но не сильно... 

а вот то что уже сейчас (по крайней мере знаю про 6 корпус) дома под теплом - это плюс...

Проблем с ресурсами нет, но не понятно одно, почему нельзя сразу все сделать по уму, а не откладывать на потом и сдавать уже дома с городскими коммуникациями, как все застройщики и делают? Меня например этот момент напрягает

есть инфа, что постоянку первого этапа подключат 1 октября 18 года, все норм.

есть инфа, что постоянку первого этапа подключат 1 октября 18 года, все норм.

да, тоже видел такой ответ от ЛСР...

есть инфа, что постоянку первого этапа подключат 1 октября 18 года, все норм.

То есть я правильно понял, что пока не подключат по постоянке, ключи все таки дольщика раньше этого времени не видать? Я бы например на месте дольщиков задумался, стоит ли принимать квартиры в доме подключенный к коммуникациям по времянке. Смогут ли такой дом поставить на кадастр? Если нет, то и собственность оформить будет нельзя, в общем ну очень много вопросов возникает

То есть я правильно понял, что пока не подключат по постоянке, ключи все таки дольщика раньше этого времени не видать? Я бы например на месте дольщиков задумался, стоит ли принимать квартиры в доме подключенный к коммуникациям по времянке. Смогут ли такой дом поставить на кадастр? Если нет, то и собственность оформить будет нельзя, в общем ну очень много вопросов возникает

хотите реалии? Дом где сейчас живу был сдан в 2012 году... все документы оформлены... собственность получена... многие уже продавали и покупали квартиры... но в доме есть прикол: электричество до сих пор по постоянке не подключено.. :unknw: но проблем с электричеством в доме нету... нету и платежек за свет... :yahoo: да вот так... а проблема в том, что у местных чиновников с ТП-кой терки... и терки такие что легче бесплатно электричество давать, чем решать проблему... так что добро пожаловать: наша раша.... :good:

ГК уже на стройке... :smile:

Добрый день!
Есть какие нибудь новости как работает ГК? И вообще новости с объекта?

Добрый день!
Есть какие нибудь новости как работает ГК? И вообще новости с объекта?

информации мало... вроде как ЗОС был... сама ГК с 15 должна была быть... но детальной инфы не видел....

информации мало... вроде как ЗОС был... сама ГК с 15 должна была быть... но детальной инфы не видел....

Слышала, что корпуса первой очереди прошли Госкомиссию, вроде как в марте обещают начать выдавать дольщикам ключи, кто нибудь обладает более подробной информацией? Если дома сданы, тогда почему ключи только в марте? Вроде после сдачи сразу на осмотр начинают записывать

  • Назад
  • Страница 23 из 25
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов