Ход строительства ЖК «Лучи»

  • Назад
  • Страница 24 из 25
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Слышала, что корпуса первой очереди прошли Госкомиссию, вроде как в марте обещают начать выдавать дольщикам ключи, кто нибудь обладает более подробной информацией? Если дома сданы, тогда почему ключи только в марте? Вроде после сдачи сразу на осмотр начинают записывать

 

нет, после сдачи госкомиссии всегда проходит некоторое время, а уже потом ключики выдают - это повсеместная нормальная практика. могут, конечно, давать и чуть раньше - но точно не сразу. так что ждем))

Слышала, что корпуса первой очереди прошли Госкомиссию, вроде как в марте обещают начать выдавать дольщикам ключи, кто нибудь обладает более подробной информацией? Если дома сданы, тогда почему ключи только в марте? Вроде после сдачи сразу на осмотр начинают записывать

подтверждения инфы о сдачи ГК я пока не видел... есть правда  непроверенная инфа что ЗОС прошел.... но всё это пока не точно...

Объявления

Когда показ квартир 1 очереди?Обещали в январе

Когда показ квартир 1 очереди?Обещали в январе

это что за показ такой? если Вы про приемку - то раньше весны никто не ванговал...

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

это что за показ такой? если Вы про приемку - то раньше весны никто не ванговал...

А разве до приемки нельзя будет посмотреть свою квартиру? Мне, правда это было уже давно, манагер говорил, что ближе к окончанию стройки, можно будет пройти в свою квартиру и сделать замеры рулеткой. Вроде уже вам техника безопасности позволяет пройти в дома

А разве до приемки нельзя будет посмотреть свою квартиру? Мне, правда это было уже давно, манагер говорил, что ближе к окончанию стройки, можно будет пройти в свою квартиру и сделать замеры рулеткой. Вроде уже вам техника безопасности позволяет пройти в дома

на сколько я в курсах все квартиры в первой очереди сейчас закрыты... кто их Вам будет показывать? Манагеры ЛСР? честно - сомневаюсь... ключник? ну тоже вопрос как он Вас идентифицирует... так что данное действие весьма проблематично... но попробуйте... за вознаграждение думаю очень даже возможно... но опять же зачем? что Вы там мерить хотите?   скоро все размеры в доступе появятся...  :smile:

Обратите внимание

есть инфа что обмеры БТИ уже сделана... отклонения от ДДУ  +/- 0,2 - 0,4

ГК тоже вроде прошла, но официально ещё не объявляли...

разрешение на ввод в эксплуатацию получено!!!

вчера скан показали... :smile:

на официальном сайте разрешение на ввод опубликовали.... :smile:

Пора ключи давать, а воз с плиткой и ныне там.

Пора ключи давать, а воз с плиткой и ныне там.

 

да никогда не дают ключи сразу после ввода в эксплуатацию, давайте реалистами будем) это время как раз застройщику на всякие последние доделки, чтобы все было в лучшем виде

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

да никогда не дают ключи сразу после ввода в эксплуатацию, давайте реалистами будем) это время как раз застройщику на всякие последние доделки, чтобы все было в лучшем виде

Скажите, а запись на выдачу ключей уже идет? На какое ближайшее число можно записаться на осмотр квартиры? Что при себе при этом необходимо иметь, знаю что ДДУ и паспорт, но может еще что потребуется? На что стоит особо обратить свое внимание при осмотре квартиры, все таки первый раз с этим сталкиваюсь, немного нервничаю, поэтому могу много чего упустить. Спасибо заранее за советы.

С ключами московский ЛСР как и отделкой устраивают канитель. Непрофессионалы.

все таки первый раз с этим сталкиваюсь, немного нервничаю, поэтому могу много чего упустить. Спасибо заранее за советы.


С почином вас! Не волнуйтесь и не нервничайте, у всех всё бывает в первый раз.

 На что стоит особо обратить свое внимание при осмотре квартиры, все таки первый раз с этим сталкиваюсь, немного нервничаю, поэтому могу много чего упустить. Спасибо заранее за советы.

Совет простой: в инете счас куча фирм по оказанию услуги приемки квартир... приезжают со своими инструментами... знают где что и как смотреть, что писать... стоимость услуги от 3 штук... и не надо париться...

С ключами московский ЛСР как и отделкой устраивают канитель. Непрофессионалы.

 

это вы с чего такой вывод то сделали? особенно насчет ключей. или так, вброс очередной?

С ключами московский ЛСР как и отделкой устраивают канитель. Непрофессионалы.

А что не так с ключами? Вы хоть пишите подробности, а то зашли, сотрясли воздух и ушли, а мы сиди догадывайся, в чем Ваше недовольство. А вообще ключи по ДДУ  у первой очереди до конца этого года, даже если в марте начнут выдавать и то отлично 

нет, после сдачи госкомиссии всегда проходит некоторое время, а уже потом ключики выдают - это повсеместная нормальная практика. могут, конечно, давать и чуть раньше - но точно не сразу. так что ждем))

согласна с вами :smile:

Совет простой: в инете счас куча фирм по оказанию услуги приемки квартир... приезжают со своими инструментами... знают где что и как смотреть, что писать... стоимость услуги от 3 штук... и не надо париться...

я тоже считаю, что чем самому ковырятся в инете, типа на что обращать внимание при приемке квартиры, то лучше нанять специализированную фирму. они уже собаку на этом съели, сразу видят косяки. тем более предложени много

  • Назад
  • Страница 24 из 25
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов