Ход строительства ЖК «Лучи»

  • Назад
  • Страница 3 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Кстати кто какой корпус и  секцию для себя присматривает? Мне кажется 5 корпус немного благополучный в плане расположения, а вот 6 корпус находиться ближе к Депо, особенно некоторые его секции. Сейчас да погода не влияет на стройку, есть различные морозостойкие добавки, которые позволяют лить фундамент в любую погоду, при этом на качестве домов это никак не сказывается. 

Строительство идет, строители работают даже в выходные, вчера друг был на стройке, говорит, строителей много, техника работает, вся стройка бурлит. Начало вроде не плохое, активная движуха на стройке конечно же привлекает внимание потенциальных покупателей, лишь бы ребятки не подвели и работали так до конца строительства. Нашел в нете несколько фото от 6 февраля, правда там не очень видно, что происходит на стройке, но все равно выкладываю

56b73550cd988_1.png

 

56b73560845a8_2.png

 

56b7356e65ff5_3.png

Объявления

Ну не знаю о какой движухе вы говорите, когда буквально вчера нащелкала подружка фоток и ни какого движения не заметила, плюс ко всему в офисе продаж в будние дни всего два менеджера - это не серьезно как-то..

Ладно, вот зацените фотки..

56b8ab98dcc68_1.jpg

 

56b8aba17e856_2.jpg

 

56b8aba90789b_3.jpg

 

56b8abaff0339_4.jpg

Раскачивались долго, не спорю, но сейчас говорить о том, что нет никакого движения просто смешно. Стройка буквально кипит, на площадке строителей как мурашей, начали собирать второй кран, по всему шестому корпусу залили плиту подвального этажа, а то что на выложенных Вами фото не видно рабочих, вовсе не говорит о том, что нет движения, может обед у работяг был или еще что то. Прежде чем заявлять такие серьезные вещи, Вы бы Veronika5 сами съездили на стройку, а уже потом бы делали такие выводы. 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

О, мои фотки утащили)))

Интересно получается, мало того, что Veronika5 старается всех убедить, что на стройке нет никакой движухи, так еще и фото не свои выставляет, надеюсь Владимир за это не в обиде, и при возможности сам бы поделился с нами имеющимися фотками :D , а Вам Veronika5 должно быть стыдно за ту дезинформацию что Вы предоставляете -_- . На стройке действительно очень много рабочих, работы очень активно продвигаются, не знаю как будет дальше, но на данный момент ситуация такова. 

Обратите внимание

Я сижу в группе в контакте ..там движухи больше...этот форум случайно нашел...

Пока что о темпах судить сложно, если честно то никогда не следил за объектами ЛСР, как у них с темпами, если судить по их другим ЖК? Вот смотрю у ПИК темпы бешеные, поднимают по 4 этажа в две недели, ну это панельки, МР Групп - монолит кирпич по 5 этажей в месяц, поэтому хотелось бы иметь представление, по сколько этажей в месяц смогут поднимать ЛСР? 

А они соревнуются что ли ?)))

Да нет при чем тут соревнования, хочу немного для себя прояснить картину, прикинуть в уме, за какое время они реально смогут возвести здание, сколько времени остается на остальные работы, ну и так далее. Хотелось бы так же узнать как у застройщика со сроками, какие были максимальные срывы по срокам, может кто уже имел с ними опыт, расскажите.

Судя по начальным темпам, они у них не плохие, вот как пойдут этажи, вот тогда увидим, по сколько этажей в месяц будут поднимать, вообще у застройщика особых проблем со сроками не было, бывает задерживает сроки на квартал, но это не так страшно, некоторые годами тянут. Кстати нашел в нете фото, которое выложил Владимир, от вчерашнего числа, надеюсь он не будет против, если я его выложу тут, все мы соседи и должны делиться тем, что есть.

56beb8a721d27_nVPxYjQ9PjQ.jpg

Fakel
Ты чего, фотки спер?

Во первых не спер, а взял с открытых источников, в чем конкретно проблема, на то интернет и существует, во вторых фото я взял не Ваши, а Владимира, здесь ему уже задавали вопрос, не против ли он, никаких претензий с его стороны не было. В чем Ваша претензия не понятно. Люди ищут информацию на всех источниках, и чего такого страшного Вы увидели в том, то я взял чужое фото(замечу, не Ваше) и выложил сюда? Сайт застройщика сейчас не работает, информации очень мало, с фотками вообще беда, так что не стоит так возмущаться.

Fakel

Ты чего, фотки спер? 

А в чем проблема? Это интернет и фото здесь кочуют по кругу по всем форумам, Вам что жалко если фото будут смотреть люди, которые купили, а так же которые присматриваются к этому комплексу, наоборот чем больше инфы в нете, тем больше к нему интереса, и как дольщику Вам это не должно быть безразлично. 

По ходу, в инете только Владимир Романенко и делиться фотками со стройки, за что ему огромное спасибо, ведь благодаря ему мы можем хоть как то отслеживать темпы строительства, вот его очередная фотосессия от 15 февраля, видно что и рабочих много и работы продвигаются.

56c42c836fd8c__ZyThVDAYrc.jpg

 

56c42c9027fea_ax2dT4Rg_Do.jpg

 

56c42c9aa9c21_hlPP7Gc3hCo.jpg

 

56c42ca6047e1_irhqH8anZ6A.jpg

 

56c42caf596b4_Jjky4L1nPTg.jpg

 

56c42cc8c94fa_m1mXQnhPrU.jpg

 

56c42cd4dd82f_m3PcllF9hIY.jpg

 

56c42ce0096f3_uoyMU8wL6bg.jpg

 

56c42cea1e899_WjHwRCC8gzM.jpg

Ничего скоро откроется сайт , даже предварительно обещали видеотрансляцию, так мне больше не придется подбираться окольными путями к стройке ))))

Ничего скоро откроется сайт , даже предварительно обещали видеотрансляцию, так мне больше не придется подбираться окольными путями к стройке ))))

Уж поскорее бы это произошло, было бы очень удобно наблюдать за стройкой и за всеми изменениями. Думаю, что и тем для разговора будет больше. Не сказали, когда именно это грандиозное событие произойдет? 

Уж поскорее бы это произошло, было бы очень удобно наблюдать за стройкой и за всеми изменениями. Думаю, что и тем для разговора будет больше. Не сказали, когда именно это грандиозное событие произойдет? 

Как сказали, сайт готов, дорисовывают планировки квартир...немного осталось...

Типа след.неделя...

Ничего скоро откроется сайт , даже предварительно обещали видеотрансляцию, так мне больше не придется подбираться окольными путями к стройке ))))

Вот это отличная новость, спасибо Владимир, значит мне больше не придется как воришке(в чем меня уже здесь обвинили) копировать Ваши фотки и выкладывать здесь))) Вебка это здорово, в любое время зашел и видишь, что происходит на стройке, хоть лишних вопросов возникать не будет. Ждем следующую неделю :D  :)

Владимир, а Вы проживаете по соседству со стройкой или часто туда выбираетесь? 

Вот это отличная новость, спасибо Владимир, значит мне больше не придется как воришке(в чем меня уже здесь обвинили) копировать Ваши фотки и выкладывать здесь))) Вебка это здорово, в любое время зашел и видишь, что происходит на стройке, хоть лишних вопросов возникать не будет. Ждем следующую неделю :D  :)

Владимир, а Вы проживаете по соседству со стройкой или часто туда выбираетесь? 

Я Риэлтор и на данный момент сдаю по соседству 3кв на Волынской, после показа мне не сложно заехать и сделать пару фоток, только вот думаю скоро квартиру сдам и не будет особого желания кататься в ту сторону, хотя наблюдать как строится твоя квартира всегда интересно...

  • Назад
  • Страница 3 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов