Паркинг и все что с ним связанно

  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здорово, народ. А уже известно, будет ли застройщик строить здесь свой паркинг? Если он тут предусмотрен, то как считаете, хватит ли на всех жителей машиномест? Так же хотелось бы знать, будет ли это подземный паркинг или крытая стоянка возле комплекса? Думаю этот вопрос многих интересует, поэтому делитесь с нами всем, что знаете.

  • Soltwater это нравится

Привет, Борис!

В данном комплексе предусмотрено для парковки автомобилей в квартале сеть подземных паркингов. Квартир планируется всего 1968 штук, надеюсь мест в паркингах будет хотя бы 1500.

Объявления

если уж храм и исторический музей планируется среди объектов строительства, то паркинг точно будет. Но вряд ли он будет подземный, иначе о нем бы уже была информация, планировки квартир есть же уже, а паркинга там нет и в помине.

Друзья! Паркинг будет подземный - так написано на сайте застройщика, правда я ни где не нашла на какое количество место он будет рассчитан. Будем надеяться что мест хватит всем и цена за место не будет завышена.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Я тоже, как ни старался не смог найти информацию о количестве парковочных мест в подземном гараже. Но мой опыт подсказывает, что мест на всех не хватит. Я не встречал ещё не одного жилого комплекса, в котором количество машиномест совпадало с количеством квартир. Конечно далеко не все жители дома будут владельцами автомобилей, но в любом случае места достанутся тем, кто быстрее всех подсуетится, и купит квартиру с местом в гараже.

Я тоже, как ни старался не смог найти информацию о количестве парковочных мест в подземном гараже. 

638 машиномест в подземном паркинге при общем количестве квартир 1050

Обратите внимание

А есть ли  инфа , когда  их  можно резервировать или купить ?

А есть ли  инфа , когда  их  можно резервировать или купить ?


Такой информации пока мне предоставить не смогли, будем ждать и отслеживать ситуацию.

638 машиномест в подземном паркинге при общем количестве квартир 1050

Ну, я же говорил! Чуть больше половины жителей дома смогут стать счастливыми обладателями парковочных мест. Вот скажите мне. Застройщики специально так делают, или просто лимит пространства и денег? Эта история похоже никогда не кончится...

Ну, я же говорил! Чуть больше половины жителей дома смогут стать счастливыми обладателями парковочных мест. Вот скажите мне. Застройщики специально так делают, или просто лимит пространства и денег? Эта история похоже никогда не кончится...

Дай бог эти машиноместа Мортону распродать хотя бы за пару лет. У нас ведь народ предпочитает машины во дворах за так ставить, чем полтора миллиона за машиноместо выкладывать.

сегодня был в офисе смотрел разрешение на строительство - подземный паркинг 2 уровня в каждом корпусе - срок разрешения до 2019 года март месяц.

 

во первых - Машины во дворах ставить не получится как вы привыкли, у них концепция двор без машин, будет гостевая парковка но маленькая вдоль внешней стороны здания.

 

во вторых - 1,5 млн это минимум за место, не думаю что владелец студии или однушки которых очень много в корпусах смогут себе позволить треть квартиры отдать за паркинг.

 

Так что вроде как маркетологи все правильно расчитали по количеству.

сегодня был в офисе смотрел разрешение на строительство - подземный паркинг 2 уровня в каждом корпусе - срок разрешения до 2019 года март месяц.

 

Не сказали менеджеры когда машиноместа начнут продавать?

Сказали что после регистрации первого договора по дду.

Тут, конечно, во всех темах обсуждают одно и то же вперемешку. Буду стараться раскладывать инфу согласно темам форума.

 

Организовать порядок во дворе не так затратно и сложно, как кажется на первый взгляд. Если интересно, почитайте Варламова

 

Идеальный двор должен быть без парковок!

varlamov.ru/1479971.html

 

Как сделать очень хороший двор всего за 360 долларов

varlamov.ru/1516391.html

Тут, конечно, во всех темах обсуждают одно и то же вперемешку. Буду стараться раскладывать инфу согласно темам форума.

Это - очень правильно, люблю порядок. Вы, это, сосед наш или пока думаете?

Есть одно НО, всё будет хорошо если мы оформим земельный участок в общую долевую собственность
И если управление домом будет с нашего ведома а не подложка от мортона оформленная используя те доверенности которые мы им дали

Управление дома поначалу точно будет от Мортона

Это - очень правильно, люблю порядок. Вы, это, сосед наш или пока думаете?

Сосед

Сосед

Категорически приветствую уважаемого соседа, любящего порядок и дружащего со спортом. :D

  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов