Паркинг и все что с ним связанно

  • Назад
  • Страница 3 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А что  там  за  угловой  выступ  справа ?

Похоже  там  еще  и  кладовые  будут ?

Есть  ли  по  ним  инфа ?

А кто его знает, может мойка?
Объявления

План паркинга очень кстати и цена за 15м. еще не слишком большая, а разве места уже продают? 

Кладовки бы не помешали, если честно.)

По машиноместам Мортон на сайт пока еще не выложил информацию, но обещает сделать это сегодня-завтра. Продажа по ДДУ, старт продаж дан сегодня.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

По машиноместам Мортон на сайт пока еще не выложил информацию, но обещает сделать это сегодня-завтра. Продажа по ДДУ, старт продаж дан сегодня.

Есть генплан территории, обещали сегодня прислать...

 

по паркингу подскажите какие места лучше брать?

 

Нужно 2 места, забронировал первый уровень 14 и 15 место так как ближайшие к лифту нашей секции и нет несущей стены слева от 15 места что делает место больше, но смущает проходимость в этом месте... Алексей как самый опытный закупщик новостроек подскажи :D

Есть генплан территории, обещали сегодня прислать...

 

по паркингу подскажите какие места лучше брать?

 

Нужно 2 места, забронировал первый уровень 14 и 15 место так как ближайшие к лифту нашей секции и нет несущей стены слева от 15 места что делает место больше, но смущает проходимость в этом месте

Меня тоже очень смущает проходимость - для меня сделать от лифта лишние 30-40 шагов ради укромного, даже интимного местечка для своей "ласточки", где ее подвыпивший мимохожий случайно бы ключом не поцарапал - определяюще. Еще надо смотреть, чтобы не попасть под коммуникации, которые могут подтекать, в том числе и из-за конденсата.

Обратите внимание

А как определить эти самые коммуникации то )))) подвыпивший мимохожий за рулем это зло! Надеюсь видеонаблюдение все таки будет !

Спасибо Алексей за инфу по ДДУ.) 

А я думаю, что место в паркинге надо выбирать чтоб было удобно заезжать и выезжать.) 

Может и поставят видео наблюдение, ведь охрана какая-то должна быть.

Посоветуйте 14 и 15 или 1 и 2

Посоветуйте 14 и 15 или 1 и 2

Мало крайне информации. Проект бы посмотреть в части противопожарной системы дымоудаления и вентиляции. Или Вы очень торопитесь с приобретением?

Нет проекта пока такого =( поставлю пока в платную бронь, хотелось бы поближе всё таки к своему лифту)))

Нет проекта пока такого =( поставлю пока в платную бронь, хотелось бы поближе всё таки к своему лифту)))

Около лифта - проходной двор, будут стремянку нести и даже сами не заметят как поцарапают авто. Потом, около лифта может быть какой-нибудь щит управления, в котором периодически будут копаться брутальные электрики. Или из под фанкойла над головой подкапывать теплоноситель будет. Или рядом с лифтом - шахта системы дымоудаления, эту систему периодически по регламенту будут пробно включать, она будет засасывать в себя пыль со стоянки, а что не засосет на авто близко расположенное осядет.  Я не пугаю, просто показываю, что не могу ничего Вам пока посоветовать без дополнительной информации.

 

 

Нет проекта пока такого =( поставлю пока в платную бронь, хотелось бы поближе всё таки к своему лифту)

А сколько Мортон за бронь берет на м/м и на какой максимальный срок её можно держать?

 

5 000 месяц 

 

 

5 000 месяц 

Ясно, спасибо.  :rolleyes:

Вот  ведь , блин...

Из  воздуха  деньги  делают....

Надо  бы  и  мне  поторопиться....

Но  близко  к  лифтам , рядом  с  проходами  не  советую....

А  меня  другой  вопрос мучает , как  лучше , чтоб  стенки  с  трех  сторон  были , или  только  с  двух ...

Типа нужна  ли  стенка  сзади ????

стенка сзади очень нужна ))) ибо если сзади будет другая машина то есть риск что сосед вам жопку то помнет ))) такой же риск как и близко к лифтам )))) жена сказала что ей так удобнее парковаться ибо сбоку нет стенки ))) пусть сама потом пеняет если поцарапают...в принципе можно самим поставить камеру прям над машиной и фиксировать все нарушения нашего спокойствия .... ладно размечтались...

 

чего там на стройплощадке то происходит?

 

я вчера ходил в мфц лефортово оттуда открывается великолепный вид на стройку символа от донстроя, там так уже херачат котлован что мортону и не снилось... обыдна да...

Ну  , не  будем  огорчаться ... Не  важно , кто  первым  стартует , важно кто  первым к  финишу  приходит...

За  совет  со  стенкой  спасибо , просто из багажника  сначала придется все  выгружать , а  потом  уж  парковаться жопкой  к  стеночке...:)))

Мне  Символ  совсем  не  нравиться , муровейник  будет  почище  Петра 1  и  весь  зажат железками и  дорогами... Да   и срок  окончания  всей  стройки  там  аховый ...Сын  и  вырасти  и жениться  успеет....

  • Ginger это нравится

Я вашу жену понимаю.)) самой удобно также парковаться, боюсь я боковых стен, авось не подрасчитаю.  :lol:  Вообще на такой не разделенной перегородками парковке всегда будет риск царапнуть или помять машину, либо самому или получить их от соседей.)

   Тоже сейчас глянула Символ, дааа они там и в самом деле активно взялись строить и сам ЖК на картинках смотрится симпатично - чуть позавидовала.)

  • Ginger это нравится

Ну  , не  будем  огорчаться ... Не  важно , кто  первым  стартует , важно кто  первым к  финишу  приходит...

За  совет  со  стенкой  спасибо , просто из багажника  сначала придется все  выгружать , а  потом  уж  парковаться жопкой  к  стеночке... :)))

Мне  Символ  совсем  не  нравиться , муровейник  будет  почище  Петра 1  и  весь  зажат железками и  дорогами... Да   и срок  окончания  всей  стройки  там  аховый ...Сын  и  вырасти  и жениться  успеет....

 

сейчас троят всего 2 корпуса в символе сроки сдачи конец 2019 года, а там вообще то целый город планируется, там стройка года до 25 будет и те кто там получат квартиры продающиеся сейчас будут жить в стройке еще долгое время, но по перспективности район там будет конечно на уровне... и вид панорамный на кремль и центр москвы оттуда открывается 

  • Назад
  • Страница 3 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов