Паркинг и все что с ним связанно

  • Назад
  • Страница 35 из 47
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед

Оксана А вы не спрашивали про цены и наличие мест в принципе?

спрашивала - цена 1,2 млн + 30 тыс руб. за оформление. по наличию - welcome в централ. офис, говорят

Ну ёлки, только вчера там были

)) блин, обидно)

Объявления Все объявления

честно говоря, с этим машиноместом уже весь сон потеряла, поздно, конечно, одумалась, но раньше ипотеку погашала, не было вообще мысли о машиноместе, теперь задумалась, а уже ничего наверное не осталось, да и цена очень кусается - как прям квартира в Лукино-Варино стоит этот клочек асфальта под крышей((

честно говоря, с этим машиноместом уже весь сон потеряла, поздно, конечно, одумалась, но раньше ипотеку погашала, не было вообще мысли о машиноместе, теперь задумалась, а уже ничего наверное не осталось, да и цена очень кусается - как прям квартира в Лукино-Варино стоит этот клочек асфальта под крышей((

Оксана, посмотрите личку, пожалуйста.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Оксана, посмотрите личку, пожалуйста.

Артем, в личке нет сообщений

Артем, в личке нет сообщений

С Вами поторгуюсь

Продам два парковочных места 110 и 127 на -1 этаже, рядом с лифтами в третий корпус, до 1 корпуса тоже не очень далеко - 3 пролета. Это большие парковочные места, спокойно влезет мотоцикл еще, снегоход и т.п. в добавок к большой машине (каждое из которых и изначально было на 150 тысяч дороже), таких уже в принципе в продаже не осталось. цена 1,4 млн за каждое. 

Прикрепленные изображения
  • post-30403-0-56431600-1472728712_thumb.j

 

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 06 июля 2017 - 10:48
Контакты только через личку.

Обратите внимание

спрашивала - цена 1,2 млн + 30 тыс руб. за оформление. по наличию - welcome в централ. офис, говорят


Спасибо Конечно цена не маленькая Но уверен что когда заселятся все 14 корпусов (а это около 1500 квартир) и появится около 1000 а/м цена вырастет и до 2 млн ₽ а может и выше Припарковаться на улице около дома будет вообще нереально((((

 

С Вами поторгуюсь

Продам два парковочных места 110 и 127 на -1 этаже, рядом с лифтами в третий корпус, до 1 корпуса тоже не очень далеко - 3 пролета. Это большие парковочные места, спокойно влезет мотоцикл еще, снегоход и т.п. в добавок к большой машине (каждое из которых и изначально было на 150 тысяч дороже), таких уже в принципе в продаже не осталось. цена 1,4 млн за каждое.

Прикрепленные изображения
  • post-30403-0-56431600-1472728712_thumb.j

 

спасибо, но не интересно. у меня маленькая машинка и 1,2 - это уже потолок, буду смотреть, что в ПИКе осталось

  • Sayrus это нравится
Уважаемые соседи , Кто-то знает какие расценки УК за содержание М/М в месяц? Я слышал что в Москве кто-то платит от 2 тысяч до 4 . От чего это зависит-от жадности УК или от определённых факторов? Какое УК будет у нас или ПИК будет насаждать нам своё? А сколько может стоить аренда М/М ? Тоже цифры разнятся в разы . Где-то 5 тысяч а где-то и все 12((((

кладовок в Петре точно уже не будет, кладовки появились в ЛП, но они продаются только для жителей ЛП. поэтому велосипеды/самокаты/санки и т.д. семьи с детьми, которые купили квартиры в Петре 1 - будут ставить себе на голову или на незастекленный балкон на радость эстетическому взгляду проходящих мимо соседей.  

Уважаемые соседи , Кто-то знает какие расценки УК за содержание М/М в месяц? Я слышал что в Москве кто-то платит от 2 тысяч до 4 . От чего это зависит-от жадности УК или от определённых факторов? Какое УК будет у нас или ПИК будет насаждать нам своё? А сколько может стоить аренда М/М ? Тоже цифры разнятся в разы . Где-то 5 тысяч а где-то и все 12((((

Будет ПИК Комфорт

ПРОДАЮ машиноместо. СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ. Осталось последнее машиноместо. 21,6 м2, таких было только 10 на весь комплекс. Лучше сейчас переплатить 150 тысяч и потом не знать проблем парковкой большого авто, с блондинками на парковке + влезут велосипеды и прочее, кому что надо. Сосед у вас будет только с 1 стороны (задний бампер) и то вроде там стенка. Описание:

 

110 машиноместо на -1 этаже, рядом с лифтами в третий корпус, до 1 корпуса тоже не очень далеко - 3 пролета. 21, 6 м2 (такие машиноместа изначально были на 150 тысяч дороже), такие почти сразу раскупили. цена 1,4 млн.

 
post-30403-0-56431600-1472728712_thumb.j

кладовок в Петре точно уже не будет, кладовки появились в ЛП, но они продаются только для жителей ЛП. поэтому велосипеды/самокаты/санки и т.д. семьи с детьми, которые купили квартиры в Петре 1 - будут ставить себе на голову или на незастекленный балкон на радость эстетическому взгляду проходящих мимо соседей.  

А смысл покупать кладовку в ЛП, когда квартира в Петр1 - это я так, если бы продавали для всех, а не только для дольщиков.)

Оказывается-если у вашего дома есть место где припарковать автомобиль, то аы не получите резидентное разрешение на парковку на платных улицах! Выход очевиден-подземные парковки в ЖК. Надо успеть купить в ЛП за начальную цену. Может будут по 800 т.р.))

Оказывается-если у вашего дома есть место где припарковать автомобиль, то аы не получите резидентное разрешение на парковку на платных улицах! Выход очевиден-подземные парковки в ЖК. Надо успеть купить в ЛП за начальную цену. Может будут по 800 т.р.))


Вам не продадут. М/М только покупателям ЖК Леф. Парк. А резидентные парковки всё равно не спасут. На улицах просто не хватит мест на +2 тысячи машин.

Теперь я поняла, значит если я не владелица квартиры в ЛП или кто-то не купил квартиру у нас в Петре, то место в паркинге не продадут. Одно место в одни руки дольщику ЖК, так вот.)

Теперь я поняла, значит если я не владелица квартиры в ЛП или кто-то не купил квартиру у нас в Петре, то место в паркинге не продадут. Одно место в одни руки дольщику ЖК, так вот.)


Вообще странно что нельзя купить то что хочешь(( Ведь кому-то квартира в ЛП не нужна а М/М нужна например.

Все можно купить! Хорошо, представим, что дом сдан и эксплуатируется. Я - собственник кв и машиноместа. И что, УК ПИК будет мне указывать кому мне продавать ММ, а кому нет? Если, скажем, оно мне больше не надо. Или наоборот, продаю кв в ЛП и покупаю кв рядом, а ММ хочу оставить. Получается я уже не собственник кв в этом ЖК. ПИК не будет так глуп, отказывая себе в возможных продажах. Те же инвесторы, скупят ММ и потом будут их перепродавать. 

Все можно купить! Хорошо, представим, что дом сдан и эксплуатируется. Я - собственник кв и машиноместа. И что, УК ПИК будет мне указывать кому мне продавать ММ, а кому нет? Если, скажем, оно мне больше не надо. Или наоборот, продаю кв в ЛП и покупаю кв рядом, а ММ хочу оставить. Получается я уже не собственник кв в этом ЖК. ПИК не будет так глуп, отказывая себе в возможных продажах. Те же инвесторы, скупят ММ и потом будут их перепродавать. 

Согласен.

Просто сейчас приоритет жителям ЖК, а ближе к сдачи или после нее сам ПИК будет продавать всем желающим.

Там всего 200 м/м Если инвесторы налетят жильцам не хватит(((
  • Назад
  • Страница 35 из 47
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов