Третий дом Ж.К. Лефорт

  • Назад
  • Страница 3 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

В июне должны приступить к строительству третьего дома.


Эх, а я так надеялась, что это дело заглохнет:(
  • виктоrия это нравится

Эх, а я так надеялась, что это дело заглохнет:(


Документация готова, не заглохнет.
Объявления

Документация готова, не заглохнет.

По росреестру земля еще - Для размещения коммунальных, складских объектов

Начали потихонечку разбирать складские помещения на месте будущего дома.
Скоро начнут копать.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Начали потихонечку разбирать складские помещения на месте будущего дома.
Скоро начнут копать.

Млиииин, все таки 3-й дом начнут строить... печаль...

Антон, доки у них на стройку уже готовы? Когда начнут то?

Млиииин, все таки 3-й дом начнут строить... печаль...
Антон, доки у них на стройку уже готовы? Когда начнут то?

Можно сказать уже начали.
По поводу разрешения на строительство, информации у меня нет. Но толмут с проектной документацией уже есть.
Обратите внимание

Можно сказать уже начали.
По поводу разрешения на строительство, информации у меня нет. Но толмут с проектной документацией уже есть.

Благодарю за инфу! 

Ну пока получат разрешение еще месяца 2 пройдет - к концу лета или осенью может и начнут стройку...

Интересно какой ценник на старте будет.. Кто как думает?

неважно какой ценник будет на старте, важно что на финальной стадии будет истерика и цены как на старте, так что даже не думайте покупать сразу
Не давал бы я никаких советов, нельзя точно сказать что будет через два года.

неважно какой ценник будет на старте, важно что на финальной стадии будет истерика и цены как на старте, так что даже не думайте покупать сразу

Да вроде не видно никакой истерики, скинули цены на квартиры ниже 4 этажа. И даже со скидкой они больше, чем в ноябре 2015. А вот то, что после старта продаж все хорошие планировки быстро разберут - это точно.

Судя по камере, техника на место третьего дома приезжает со стороны Наличной-общежития.
Может не будет у нас дороги для техники под первым домом? Где сейчас она проходит.
Не хотелось бы, чтобы еще как минимум два года под окнами была движуха. Ну и строительные бытовки хотелось бы, чтобы в дальнейшем перенесли к третьему дому.

неважно какой ценник будет на старте, важно что на финальной стадии будет истерика и цены как на старте, так что даже не думайте покупать сразу

 

Откуда такая уверенность? Ни разу не слышала, чтобы на старте цена дороже оказывалась. Это где это так, что готовые квартиры дешевле котлована стоят?

Откуда такая уверенность? Ни разу не слышала, чтобы на старте цена дороже оказывалась. Это где это так, что готовые квартиры дешевле котлована стоят?

Тенденция последнего года. По переуступке от частного лица можно купить дешевле, чем покупалось им на стадии катлована. Горе-инвесторы.
В основном такая ситуация в подмосковье.

Щас Лефорт огого стоит. Если выйдут явно ниже, то с какой стати то дешево продавать. Готовый 3 корпус будет столько же стоить в целом как и другие два.

Согласен , зачем демпинговать , когда рядом уже стоят , лучше всякой рекламы, два прекрасных дома ...:)))

  • виктоrия это нравится
просто помните, что вас предупреждали ;)

просто помните, что вас предупреждали ;)

Спасибо, предупрежден и вооружен!  :)  Я хочу купить квартиру, чтобы жить в ней, поэтому дальнейшее изменение цены не столь важно. Были бы 150/метр на двушки на старте.. мне бы хватило :)

 

Тенденция последнего года. По переуступке от частного лица можно купить дешевле, чем покупалось им на стадии катлована. Горе-инвесторы.
В основном такая ситуация в подмосковье.

Просто многие люди за последние годы поверили, что инвестиции в недвижимость в московском регионе - это вечный двигатель. Но конец приходит всему, при таком буме строительства в подмосковье и падении доходов населения он заглох. Но это касается неликвидного жилья, Лефорт - это птица другого полета.  :good:

лефорт - птица другого полета

забирайте квартиры, скоро подорожание на 5 млн. руб.!

лефорт - птица другого полета

забирайте квартиры, скоро подорожание на 5 млн. руб.!

Клёвый сарказм!  :good:

  • Назад
  • Страница 3 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов