Фотографии строительства жк

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Появились макетные фото жилого комплекса :)

5609383225cfe_6.jpg

 

5609383b83328_7.jpg

неплохая свиду 25-этажка, выглядит не слишком вычурно, но в современном стиле. А эти здания вокруг 5-этажные - это инфраструктурные пристройки, наверное?

Объявления

да, похоже, что это медицинский центр, или что-то в этом роде. Там же обещается что-то помимо жилого дома. Как раз будут рабочие места рядом с домом.

На сайте ЖК появились первые фото со стройки (от марта месяца).

Прикрепленные изображения

  • 40 лет 1.jpg
  • 40 лет 2.jpg
  • 40 лет 3.jpg
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

 

 

На сайте ЖК появились первые фото со стройки (от марта месяца)

Спасибо за фотографии, наконец-то видно какое-то шевеление!  :smile:  Только не понятно что конкретно делают на строй площадке, разве нельзя было сфоткать сами работы?! Какой-то странный фотоотчет от застройщика.  :unknw:

Посмотрите на прогресс стройки, съёмка с панорамы:

59d4e24cda976_1.jpg

 

59d4e25a8e40b_2.jpg

 

Обратите внимание

Посмотрите на прогресс стройки, съёмка с панорамы:

 

 

 

Но это совсем старые фото. Сейчас стройка на этапе 8 этажа, быстро строют ттт. Хотя говорят, что зимой темпы замедляются

Жалко не могу почему-то тут фото прикрепить

 

 

зарегистрировалась )

вот последнее фото, 2 недели назад, строят крышу 8 этажа

59d5fb9b12c3f_20170930_142439.jpg

 

зарегистрировалась )

вот последнее фото, 2 недели назад, строят крышу 8 этажа

Большое спасибо за свежее фото, соседка! Вы рядом где-то живете или так где фото нашли? Я просто на сайте не видела давно фотоотчета.

Большое спасибо за свежее фото, соседка! Вы рядом где-то живете или так где фото нашли? Я просто на сайте не видела давно фотоотчета.

да я живу рядом, каждые выходные ходим смотреть дом :smile:  в эти выходные пойдем, надеюсь 8 этаж достроили и начали 9-ый.

 

сайт вообще плохо обновляют, я уже им делала замечания ) Это хорошо еще нормальный сделали, раньше вообще был тихий ужас а не сайт.

Еще надеюсь сделают камеру на объекте, но я и так скажу, что стройка идет активно, и кран постоянно крутится

Последнее актуальное фото этих выходных. Достроили 8 этаж, повесили цифру 8

59d9bd45ae429_20171006_1800370.jpg

 

 

Еще надеюсь сделают камеру на объекте, но я и так скажу, что стройка идет активно, и кран постоянно крутится

Спасибо за новости стройки и фото, порадовали!) Хотелось бы чтоб повесили веб камеру на стройке, но вроде менеджер говорила, что врятли застройщик на такое пойдет. 

А Вы не спрашивали про камеру в офисе?

Спасибо за новости стройки и фото, порадовали!) Хотелось бы чтоб повесили веб камеру на стройке, но вроде менеджер говорила, что врятли застройщик на такое пойдет. 

А Вы не спрашивали про камеру в офисе?

спрашивала, говорили что повесят когда стройка будет уже в разгаре, как говорится. Но пока не повесили.

Думаю повесят, ведь практически все застройщики вешают, это очень удобно.

 

И еще я жду, когда же наш дом будет в программе "квартирный контроль" , но пока что-то не делают репортаж

спрашивала, говорили что повесят когда стройка будет уже в разгаре, как говорится. Но пока не повесили.

Думаю повесят, ведь практически все застройщики вешают, это очень удобно.

 

Хм, ну так стадия стройки уже 8 этажей, пора бы давно камеру повесить! Видимо обещать - не значит жениться))

Ходили в выходные на объект. Новые фото :)

Начали 11 этаж.

Можно присмотреться и увидеть на первом фото разные варианты отделки. Это пока еще выбирают цвет

59eda54d8817a_20171021_162756.jpg

 

59eda55dea51d_20171021_164525.jpg

 

 

Можно присмотреться и увидеть на первом фото разные варианты отделки. Это пока еще выбирают цвет

Спасибо за фотографии и строительную информацию!) А как они без окон начали отделку - это же все промерзнет и отвалиться на раз?!

Спасибо за фотографии и строительную информацию!) А как они без окон начали отделку - это же все промерзнет и отвалиться на раз?!

это не настоящая отделка. Это пока они цвет прикидывают. На фото видно 5 разных цветов. Наверное они потом ее как-то обратно отковыряют ) 

это не настоящая отделка. Это пока они цвет прикидывают. На фото видно 5 разных цветов. Наверное они потом ее как-то обратно отковыряют ) 

Странные!!! И зачем им по несколько раз тратиться на переделку отделки, когда могли бы сделать отдельный шоурум!?!

Странные!!! И зачем им по несколько раз тратиться на переделку отделки, когда могли бы сделать отдельный шоурум!?!

ну они же делают просто отдельные квадраты. И как мне объяснил менеджер, к ним каждую неделю приезжает руководство с проверками, которое пока и выбирает цвет отделки.

Мне даже приятно, что так люди стараются. 

Но надеюсь, они не оставят розовый цвет, вживую он смотрится ужасно. Мне больше нравится темно-коричневый под венге и пестренький, который с другой стороны.

ну они же делают просто отдельные квадраты. И как мне объяснил менеджер, к ним каждую неделю приезжает руководство с проверками, которое пока и выбирает цвет отделки.

Мне даже приятно, что так люди стараются. 

Но надеюсь, они не оставят розовый цвет, вживую он смотрится ужасно. Мне больше нравится темно-коричневый под венге и пестренький, который с другой стороны.

Тогда ясно! Спасибо за пояснение!:) Очень хорошо, что руководство контролирует стройку, это вселяет надежду что темпы не снизятся.

Мне тоже нравиться отделка в постельно-коричневых тонах, а розовый это для маленькой девочки комнату можно сделать.))

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов