Старт продаж в ЖК «Родной Город. Октябрьское поле»

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Был в четверг в офисе на стройке, обещали кран к концу января поставить, показали площадку под него, которую готовят.

В общем стройка идёт на удивление бодро. Я и про камеру закинул удочку, божились, что на следующей неделе подключат камеру к сайту ихнему.

А знаете ли вы, желающие приобрести квартиры в этом комплексе, что он строится на могильнике радиоактивных отходов? Уровень радиации в районе строительства  после вскрытия грунта вырос в два раза и  составляет 0,25 мкЗв/час, ранее составлял 0,13

Объявления

А знаете ли вы, желающие приобрести квартиры в этом комплексе, что он строится на могильнике радиоактивных отходов? Уровень радиации в районе строительства  после вскрытия грунта вырос в два раза и  составляет 0,25 мкЗв/час, ранее составлял 0,13


Жесть
Ещё я слышал там какой то старый дом раскопали на площадке и из него звуки страшные доносятся

Здесь же деревня была в 14 веке которую монголы сожгли - страшное место.

Вот монголы и после того как деревню сожгли посыпали её радиоактивным Ураном
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
А так конечно лучшее место выбрасывать радиоактивные материалы - это за забор курчатовского института и без разницы что уже тогда дома вокруг были.

Отвезти подальше это очень сложно
Прочитал в интернете - пишут что нормальный уровень радиации около 0.22 микро зиверта в час. Вообщем даже после вскрытия могильника нестрашно находиться
Обратите внимание
Так все таки могильник был ? и его вскрыли?

Прочитал в интернете - пишут что нормальный уровень радиации около 0.22 микро зиверта в час. Вообщем даже после вскрытия могильника нестрашно находиться

было 0.13 стало 0.25
об этом и была иноформация которую Вы подтсердили

Что за чушь? Какой могильник радиоактивных отходов! Ну вы здравый смысл то включите или уже не знаете, что придумать? Зачем кому бы то ни было делать могильник в столице! Это же идиотизм чистой воды. 

 

Ещё я слышал там какой то старый дом раскопали на площадке и из него звуки страшные доносятся

Здесь же деревня была в 14 веке которую монголы сожгли - страшное место.

Вот монголы и после того как деревню сожгли посыпали её радиоактивным Ураном

 

Браво! Повеселили)))) Думаю, да, во всем виноваты монголы и их запасы урана!  :lol:  :lol:  :lol:

А зомби там не шарахаются от вампиров?

Или только монголы с радиацией в ведрах шатаются?
Надо же, только копать начали и сразу могильник древних монголов)))

Неглубокий какой культурный слой)))
Тогда это была убитая окраина Москвы В нашей стране все могло быть. Алые паруса построили же на месте захоронения расстреляных и ничего живут. А вокруг этого ЖК кто то с датчиком бродит и радиацию земеряет. Может жители соседних домов ,может родственники работали поэтому и знают и меряют. Курчатовский в Москве открыли тогда времена были такие что радиация по фиг.И гриф секретно. Археологи не беспокойтесь,это не истроический район.
Тут триллер валюты и растерянные лица правительства казалось самым худщим минусом. Народ уже не реагирует никак потому что денег нет.
Если с могильником взброс РГ надо замерить фон и все вопросы будут сняты. Что делать страна такая что все может быть и место такое был пустырь когда Курчатовский начал работать.

Думаю в парусах упал лифт как раз из-за захоронения и нехорошего места)) Простите за чернуху. 

Я сомневаюсь, что дали бы построить на радиоактивном месте, это раз. А во вторых, учены института не совсем дураки чтобы у себя под боком устраивать могильник)) Так что не срастается 

Думаю в парусах лифт упал изза низкого качества стройки и монтажа. Ну и последующего раздолбайства при эксплуатации
Про лифт разговор не поднимался,только известные факты о месте ,где построен ЖК Алые паруса. Лифт сам по себе,место само.Кто ходит с счетчиком не знаю. Но ходит.
Полностью согласен: почитайте историю, на октябрьском поле всегда селилась элита, учёные и генералы. Вот что-то странно, что они у себя же рядом с домом могильники начали создавать. И радиацию ведрами лить на заезжих монголов. Вот уж совсем бред!
Не бредьте. Дома,где квартиры для военных дома на Паршина но там полковники около бассейна. Генеральский на Мосфильмовской и Кибальчича Ученые на Соколе . А это рабочий район.Особенно Берзарина.
Ну не совсем так.
В основном в домах вокруг курчатовского института селили работников института. Есть ещё недалеко улица с дачами академиков. В районе есть музей быта ученых.

На Берзарина со стороны Мнёвников селили людей попроще в хрущёвки (это район где крост строит дома)
А пятиэтажки рядом с РГ то же для академиков )))
В РГ-шном офисе продаж, кстати, показывают отчеты МЧС с обследованиями радиационного фона грунтов с ихней площадки.

Таки все таки значит бетонный завод надо обследовать, не там ли монголы уран льют. Может на фиг эти экологически вредные производства в центре Москвы?

И правильно, что их хотят закрыть. Я живу напротив, и мне этот бетонный завод урановый мне нафиг не нужен.
  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота