Старт продаж в ЖК «Родной Город. Октябрьское поле»

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Лучше Курчатовский ,что бы наверняка)))
Курчатовский- зелен и свеж на фоне монголов!
Объявления
Радиацонный фон может быть только от Курчатовского. ЖБИ не фонит.)

На счет вебки кстати классная идея, здорово, что застройщик принял ее, давно она уже по форуму бродит! 

С чего бы бетонный завод фонил?! Я просто поражаюсь порой)) Бетон что радиоактивный материал?)) 

Я тоже думаю, что когда место для стройки выбирали должны были померить фон, учитывая соседство, поэтому не удивительно, что показывают документы, хотя сам не видал. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

а звуки чьи слышны? это души сожженных в 14 веке людей? :D  не ну если бы правда там были древние находки, то это бы стало достоянием, об этом давно сообщили по всем телеканалам.

Все что пишут на форуме чистая правда
Обратите внимание
Полностью согласна, столько глупостей, как на тут, редко где найдёшь, народу походу негде оттопыриваться.
Да в том-то и дело, что нет там никакого фона, эти конкурентные войны начались ещё со времён, как в нашем районе донстрой элитку начал строить, сразу началось про фон, потом затихло, сейчас вот опять, как дом нормальный начали строить вспомнили байку про фон.

А так люди дураки совсем покупать жильё с фоном за 2-3 млн. долларов? Это я не про РГ, а про донстройевские дома вокруг.

а звуки чьи слышны? это души сожженных в 14 веке людей? :D  не ну если бы правда там были древние находки, то это бы стало достоянием, об этом давно сообщили по всем телеканалам.

 

Вы прикалываетесь? Это же шутка! Мда...вот так и рождаются слухи. У нас тут какое то Рен ТВ честное слово!

 

Да в том-то и дело, что нет там никакого фона, эти конкурентные войны начались ещё со времён, как в нашем районе донстрой элитку начал строить, сразу началось про фон, потом затихло, сейчас вот опять, как дом нормальный начали строить вспомнили байку про фон.

А так люди дураки совсем покупать жильё с фоном за 2-3 млн. долларов? Это я не про РГ, а про донстройевские дома вокруг.

 

Солидарен с вами! У меня тоже такое чувство, что ведут информационную войну. Я уже писал, что считаю бредом байку про радиационный фон! 

 

Еще фото добавили за январь

56a5d2bc9a922_4.jpg56a5d2c72da0a_1.jpg56a5d2d1195bb_2.jpg56a5d2daea8b9_3.jpg56a5d2e4c6899_5.jpg56a5d2eec56ce_6.jpg

Конкретно прокопали.

Они регистрировать договора начали в конце декабря. По моей квартире договор готовили с ноября по декабрь и не успели подать на регистрацию в 2015 т к я забыл расписаться на одной из страниц.

Динамика будет лучше понятна в январе - феврале.

Вообщем не нужно черного пиара.


В январе
№ 77-77/022-77/022/045/2015-805/1 от 11.01.2016 (Участие в сделке)

№ 77-77/022-77/022/046/2015-67/1 от 13.01.2016 (Участие в сделке)

№ 77-77/008-77/008/025/2015-21/1 от 13.02.2015 (Участие в сделке)

805--наверное машиноместо.
По числам декабрьские сделки.
То есть 2 квартиры.
На 24 января новых нет.

Это не черный пиар,это то что открыто обсуждают в других ЖК.
Это Росреестр.
Понятно продавцы рассказывают сказки о том что все продано.
Будут)

В районе несколько строек. Из них стройка идёт на объектах кроста Дон строя и здесь.

Вот как то так
Город Тушино строят и соседний Хорошевский. Никто не тормозит.Задержек по срокам нет.
Поэтому те у кого есть средства есть у кого выбирать . И выбор не в пользу РГ по Росреестру. А у кого денег меньше берут где могут.
Есть еще Лица ЖК ,и уже готовое ,застройщики жалуются,что подрядчикам квартирами платили,а те демпенгуют.
Где подрядчики демпингуют? Дайте телефон квартир в районе Щукино? Чтобы цена была не 300 тысяч за метр.

Хорошевский уже с лета ни фига не строится. Там рядом единственная нормальная заправка в районе - регулярно заправляюсь и наблюдаю за стройкой
Тушино действительно очень быстро строится - но это Тушино) а не Щукино
Здесь не место давать ссылки с ценами. Но 300000 сейчас это фантастика. Хотеть не вредно. А вот продать.
За цены что в РГ точно есть варианты И дешевле. Если бы было как Вы думаете,то продажи бы у РГ были другие. У соседей за январь больше 30 квартир продано. Это только в одном ЖК. В другом 26. Это выбор покупателей.
Не знаю откуда у Вас сведения,что Хорошевский не строят,на их ветке жильцы видят обратное и надеются даже раньше въехать. Беспокойства нет,не то что недовольных.
Информация получена методом визуального наблюдения) то есть проехал мимо и посмотрел.

Про подрядчиков - понятно. Квартир нету. )

Если честно - готов в новом готов доме в районе Щукино купить квартиру за 200 тысяч за метр. Вот прямо завтра. За телефон продавца заплачу)
Ну да , найдите мне квартиру а то мне не хочется.
Остальные нашли ) раз в РГ не покупают.
Счастливчики

Цены под давлением рынка могут и скинуть в перспективе, как поймут, что продажи не идут, сразу опустят как миленькие.

Подождем марта, что там будет с ипотекой. Может процент такой замутят, что не будет смысла покупать вообще себе какое-либо жилье. Хотя в перспективе - поправка к ФЗ 214 и прощай более менее приемлемое жилье. 

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота