Экология ЖК "Пресня Сити"

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Не хочется портить настроение себе и другим людям, но не могу не поделиться. нашел вот такую информацию по состоянию экологической обстановки нашего комплекса. Совсем беда тут.

574eb06113b87_1.jpg

 

Ну что-то не сильно правдоподобная статистика для Пресненского района. Экологи приезжали на объект? Вредные вещества присутствуют в любом районе Москвы. На что опирались те, кто это рисовал???

 

Ну что-то не сильно правдоподобная статистика для Пресненского района. Экологи приезжали на объект? Вредные вещества присутствуют в любом районе Москвы. На что опирались те, кто это рисовал???

 

 

А вот не знаю даже, нашел в интернете информационный сайт один, там на все новостройки Москвы есть такая статистика, видимо на что-то опирались экологи все таки.

Вредные вещества имеются везде вы правы, но главное КАКИЕ именно.

Объявления Все объявления

Район хороший, все есть, но думаю он уже забит по завязку. Стоит рассчитывать только на, то что построит сам застройщик. Либо вставать в очередь уже надо собираться. Еще тут пользователь Паркур, какую то плохую новость по экологии выложил.  :nea:

Ну у нас еще пару лет есть, чтоб занять место там, где нужно))). Если, конечно, в этом есть необходимость…Застройщик пообещал жителям очень достойную инфраструктуру со всем необходимым.

Ну у нас еще пару лет есть, чтоб занять место там, где нужно))). Если, конечно, в этом есть необходимость…Застройщик пообещал жителям очень достойную инфраструктуру со всем необходимым.

 

Посмотрим на то как он выполнит свои обещания. Вот и я говорю что время еще есть, нужно наверное места бронировать в детских садах ну или школах, кому как нужно :-)

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Мда уж, не завидую тем кто тут будет жить, тем более если с детьми. Вы на экологию посмотрите. Рядом Промзона №18, Электромашиностроительный завод. В воздухе находится оксид углерода, оксид азота. 

577cecc0c28d3_1.jpg

Альфач, 

ИМХО, если хочется экологической чистоты - это должна быть не Мск и вообще не город.

Промзоны сейчас активно развиваются (кстати Хлебзавод как раз входит в указанную Вами промзону "Грузинский Вал"). 

Это не самое плохое место для жизни. Я считаю, что территория того же ЗИЛа или Серпа и Молота гораздо хуже.

Единственный минус расположения данного ЖК, на мой взгляд, это железная дорога рядом (и то незначительный минус).

Обратите внимание

Альфач, 

ИМХО, если хочется экологической чистоты - это должна быть не Мск и вообще не город.

Промзоны сейчас активно развиваются (кстати Хлебзавод как раз входит в указанную Вами промзону "Грузинский Вал"). 

Это не самое плохое место для жизни. Я считаю, что территория того же ЗИЛа или Серпа и Молота гораздо хуже.

Единственный минус расположения данного ЖК, на мой взгляд, это железная дорога рядом (и то незначительный минус).

 

Ну есть явно получше варианты, а не такие загрязненные. А тут и экология и шумовое загрязнение со стороны железной дороги, улицы 1905 года . 

 

И так для информации:

 

 

В некоторых условиях шум может оказывать влияние на здоровье и поведение человека: вызывать стресс и раздражение, артериальную гипертензию (повышение артериального давления), тиннитус (шум в ушах), потерю слуха и другие последствия.

Ну есть явно получше варианты, а не такие загрязненные.

 

Приведите плз примеры в пределах ТТК

Приведите плз примеры в пределах ТТК

 

Если судить по информации с того же источника, то будут варианты с более лучшей экологией, это Садовые кварталы и обсуждаемый уже вами Red Side. Но там ценник выше. Так что остается только этот вариант  :unknw:

Но там ценник выше. Так что остается только этот вариант  :unknw:

Вот-вот, особенно Садовые кварталы...

Вот-вот, особенно Садовые кварталы...

 

Ну у них такая цена из-за того, что высокая стадия готовности. Если бы эта Пресня сити, была такая же готовая, то ценник не сильно бы отличался от тех вариантов.

Ну у них такая цена из-за того, что высокая стадия готовности. Если бы эта Пресня сити, была такая же готовая, то ценник не сильно бы отличался от тех вариантов.

Да нет, там на старте уже цены были ого-го и расположение получше (Хамовники) и вроде это элитка. 

Некоторые сообщения перенесены в соответствующую тему:

https://pronovostroy...свободные-темы/

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Мда уж, не завидую тем кто тут будет жить, тем более если с детьми. Вы на экологию посмотрите. Рядом Промзона №18, Электромашиностроительный завод. В воздухе находится оксид углерода, оксид азота. 

577cecc0c28d3_1.jpg

 

Если вы ищете новостройку в экологически чистом районе, начинайте смотреть в 50 км от МКАДа Только лучше сразу посмотреть карту дорог…Если таковые вообще имеются.

 

Если вы ищете новостройку в экологически чистом районе, начинайте смотреть в 50 км от МКАДа☺ Только лучше сразу посмотреть карту дорог…Если таковые вообще имеются.

 

 

Можно найти и ближе на много,  а не за 50 км вы это загнули совсем. Но тут же просто кошмар, еще и запах коняшек с ипподрома будет чувствоваться наверное. Как там с розой ветров кстати? 

запах коняшек с ипподрома

:rofl:  это уже перебор

Мы лично ходили общаться с местными жителями - такм все ок.

:rofl:  это уже перебор

Мы лично ходили общаться с местными жителями - такм все ок.

 

Ну, а почему перебор, то, нужно перебирать все варианты. Для них все ок, это то именно, запах есть и он не такой сильный? Или его нету совсем и поэтому все ок?

Мы не про запах спрашивали, а вообще:)

Просто идея с запахом, чес говоря, за уши притянута:)

А Вы, позвольте спросить, в каком экологически чистом районе сами-то обитаете?)

Мы не про запах спрашивали, а вообще:)

Просто идея с запахом, чес говоря, за уши притянута:)

А Вы, позвольте спросить, в каком экологически чистом районе сами-то обитаете?)

 

а вот нужно было  спросить)
если нету новостей от застройщика, нужно искать тему для разговора самим)
я с района Кузьминки, тут с экологией более менее.

я с района Кузьминки, тут с экологией более менее.

Вот тут я деликатно промолчу ....  :nea:

  • -DDD- это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов