Кто Застройщик ЖК «Родной Город. Воронцовский парк»?

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Никто не понимает)))
Предполагаю это сотрудники переживают) А в крупных компаниях для них это не важно. Мелочь,главное продажи и стройка.
А продажи не просто в разы в десятки раз отличаются а с Воронцовским парком так и нечего пока сравнивать ,нет? Рейтинг необъективен.

Черный пиар. Накручивают балы для привлекательности, но это обман полный. А у жк Зиларт есть на что посмотреть.

Изучил ваш хваленый рейтинг. Вы серьёзно? Там по десятку голосов на каждый объект! Какие накрутки?)) накрутки- это сотни голосов, а тут так, междусобойчик.

Один голос мой при этом) я не сотрудник, мне просто нравится проект)

А тут что-то тролли с Каховки сюда перетекли, что так?
Объявления Все объявления

А что непонятно, тут же все описано, вроде: rg-gorodpole.ru/news/detail.php?id=272&PAGEN_1=1
Для чего кран...

Иногда надо просто читать)

Ну значит не зря пригнали кран и вся шумиха была не на пустом месте. Про балы конечно повеселили - на любом сайте можно так подкрутить голосование, что вы никогда не узнаете, что была накрутка.  <_<  Так что тут либо верить, либо нет. Может людей просто привлек интересный проект, как например меня.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А что непонятно, тут же все описано, вроде: rg-gorodpole.ru/news/detail.php?id=272&PAGEN_1=1
Для чего кран...

Иногда надо просто читать)

 

Так, я видимо что-то упустил) А на площадку воронцовского парка пригнали башенные краны да? А есть ли уже сайт с веб-камерой?

Так, я видимо что-то упустил) А на площадку воронцовского парка пригнали башенные краны да? А есть ли уже сайт с веб-камерой?

 

Там еще до кранов расчистить площадку от старых построек надо, краны еще нескоро появятся. Имхо.

Обратите внимание

Там еще до кранов расчистить площадку от старых построек надо, краны еще нескоро появятся. Имхо.

 

Ну тогда вы не в курсе когда планирует застройщик заняться этим? Разрешение то уже получили, чего ждать то.

  • Провидец это нравится

Ну тогда вы не в курсе когда планирует застройщик заняться этим? Разрешение то уже получили, чего ждать то.


Я не в курсе, Вы этот вопрос застройщику и адресуйте, а то что это еще за "Ну вы тогда". Наличие свидетельства еще не означает стройку, когда там полуразрушенные здания и котлована нет - какая там стройка может быть, задайтесь сами этой мыслью вначале.
Кстати, можнет кто знает - до какого числа выдано это свидетельство?

Кстати, можнет кто знает - до какого числа выдано это свидетельство?

 

Что-то на сайте пока не выложили его в электроном виде.

А кстати кто нибудь раньше слышал о том, что здесь ещё ДОУ на 95 мест будут строить? Я лично только сегодня узнал.

На Каховке разрешение на строительство выдают на 2 месяца и продлевают))) Как-то очень нерешительно

На Каховке разрешение на строительство выдают на 2 месяца и продлевают))) Как-то очень нерешительно

 

А что за система такая  :D

У октябрьского поля тоже такая же схема?

 

 

2.03.16 был на площадке. Экспертизу показали только на сети к комплексу. Разрешение от 05.11.15 на строительство только на первый этап . Срок действия Разрешения до 05.02.2016. Срок действия Разрешения продлен до 02.05.2016.  По-моему, теперь запрещено выдавать Разрешения на этапы, только на весь комплекс. Технико-экономические показатели в Разрешении не указаны как и заключении Экспертизы. 

 

 

Это по Каховке схема . 

как на Октябрьском не в курсе. :wub:

Это по Каховке схема . 

как на Октябрьском не в курсе. :wub:

 

А здесь на воронцовском парке какая схема по получению и длительности разрешения, такая же?

В интервью «РГ» Хуснуллин также рассказал о том, как не стать обманутым дольщиком при покупке новостройки в столице. «Если внимательно смотреть, у кого покупаешь, то не попадешь в число обманутых, — сказал он. — Стройка — сложный инженерно-технический комплекс, который требует кроме инженерных, юридических знаний грамотного менеджмента.

У компании, не имеющей за спиной никакого опыта, лично я ничего покупать не буду, потому что слишком велик риск».

У компании, не имеющей за спиной никакого опыта, лично я ничего покупать не буду, потому что слишком велик риск».

 

Да собственно, Вас никто и не обязывает покупать и рисковать - дело сугубо добровольное.

А здесь на воронцовском парке какая схема по получению и длительности разрешения, такая же?

 

Вот меня тоже интересует очень эта тема. Не пойму в чем фишка каждые 2 месяца продлевать, обычно же выдают на всю стройку, а тут на 2 месяца. Не уверены что ли власти Москвы в реализации проекта или как?

Да собственно, Вас никто и не обязывает покупать и рисковать - дело сугубо добровольное.

Это Хуснулин сказал про компании без опыта, а не я. Полностью здесь:
realty.rbc.ru/articles/01/04/2016/562950000671603.shtml

И тут же Хуснуллин в одной конференции Коммерсанта с гендиром Рг выступает. Настолько я знаю, список компаний и спикеров, выступающих вместе с топ чиновниками зачищается более,чем строго, так что вряд ли их он имел ввиду: kommersant.ru/doc/2949066

Это Хуснулин сказал про компании без опыта, а не я. Полностью здесь:
realty.rbc.ru/articles/01/04/2016/562950000671603.shtml

 

Да это понятно, что Хуснули не вы. Да и то, что он сказал, и так каждому очевидно, никакого открытия он не сделал. Если бы на этом участке, к примеру, строил бы ПИК, то ценник был бы совсем другим - за имя отдали бы еще сверху лимона два. Вот и выбирайте, что вам дороже - имя или деньги. 

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов