Кто Застройщик ЖК «Родной Город. Воронцовский парк»?

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да это понятно, что Хуснули не вы. Да и то, что он сказал, и так каждому очевидно, никакого открытия он не сделал. Если бы на этом участке, к примеру, строил бы ПИК, то ценник был бы совсем другим - за имя отдали бы еще сверху лимона два. Вот и выбирайте, что вам дороже - имя или деньги.

Деньги всегда дороже. Планирую рассматривать сей объект на более поздней стадии строительства (заверщение возведения коробки, как минсимум).

Деньги всегда дороже. Планирую рассматривать сей объект на более поздней стадии строительства (заверщение возведения коробки, как минсимум).

 

Так вы же вообще здесь ничего брать не собирались, а уже рассматривать что-то планируете. Путаетесь в показаниях, вестимо :) На коробке ценник будет совсем другим, к большому сожалению, хотя с учетом текущей ситуации в недвижке, поднятие цен меня очень удивляет.

Объявления
Да,ладно можно подумать здесь цены как у новичка.
Донстрой в такой же цене сейчас продает и ЛСР ,если не дешевле.
ЛСР пассы делает с поднятием а в итоге цена почти одна с сентября,то одни скидки то другие.
Не факт что здесь цены на коробке не опустят,если продажи будут не очень. На 2 первых объектах так и не раскрутили продажи,а впереди лето и затишье.

Так вы же вообще здесь ничего брать не собирались, а уже рассматривать что-то планируете. Путаетесь в показаниях, вестимо :) На коробке ценник будет совсем другим, к большому сожалению, хотя с учетом текущей ситуации в недвижке, поднятие цен меня очень удивляет.


Сейчас время покупателя, а не продавца. Торопиться не стоит. Рассматривать покупку и купить две разные истории. И с чего вы взяли-то, что я в показаниях путаюсь, из приведенной мною ссылке на слова Хуснулина?
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да,ладно можно подумать здесь цены как у новичка.
Донстрой в такой же цене сейчас продает и ЛСР ,если не дешевле.
ЛСР пассы делает с поднятием а в итоге цена почти одна с сентября,то одни скидки то другие.
Не факт что здесь цены на коробке не опустят,если продажи будут не очень. На 2 первых объектах так и не раскрутили продажи,а впереди лето и затишье.

 

Да почему вы считаете, что летом будет затишье на рынке недвижимости? Многие об этом говорят пишут. Объясните

Так сложидлсь годами. Летом люди отдыхают , уезжают на дачи , с детьми на море и т. д. ,а вот осенью проявят активность. Если накопят деньги на первый взнос. Крупные банки пишут о росте просрочек ипотеки,и падающим спросом на нее. Как сказал а Нибибулина не кризис ,а новая реальность(((То есть никаких отскоков,как в 2008 и болото .
Обратите внимание

Так сложидлсь годами. Летом люди отдыхают , уезжают на дачи , с детьми на море и т. д. ,а вот осенью проявят активность. Если накопят деньги на первый взнос. Крупные банки пишут о росте просрочек ипотеки,и падающим спросом на нее. Как сказал а Нибибулина не кризис ,а новая реальность(((То есть никаких отскоков,как в 2008 и болото .

 

Ну по сути если люди всё лето отдыхают на дачах, за границей, то откуда у них появятся накопленные деньги осенью)) 

Думаю чаще зимой покупают)

Были у них в офисе, консультант сказала, что цены поднимали уже 2 раза и озвучила стоимость от 170 за кв.м. И это за трешку!!!! И при том ,что там даже котлована еще нет(((

Были у них в офисе, консультант сказала, что цены поднимали уже 2 раза и озвучила стоимость от 170 за кв.м. И это за трешку!!!! И при том ,что там даже котлована еще нет(((

 

И по каким причинам они поднимали их, не сказали? А сами трехкомнатные квартиры от какой стоимости? 

И по каким причинам они поднимали их, не сказали?  

Деньги очень нужны.

Деньги очень нужны.

 

Ну да кому они не нужны, если они так будут продолжат, деньги нам сильнее будут нужны.

Жадность -это бедность для бизнеса.
ЛСР так цены не поднимает,хотя и спрос хороший и строят быстрее и понятно,какие материалы,они на площадке все выставили и входные группы. Практически с осени цены те же. Это по умному. Нарастить продажи и построить. А тут мечтатели
Поднимать цены не построив еще ничего -жесть и не продав
К сожалению, чем больше спрос, тем выше цены. Не рассуждайте как потребитель, поставьте себя на место продавца. Тогда все станет понятным.
Расскажите же нам об ажиотажном спросе на проекты рг. Раскупают все как горячие пирожки на стадии еще отсутствия котлована, верно? По ценам цао и уже построенных и сданных рядом бизнес- проектов?
Вчера звонил по данному жк в офис застройщика. Один из вопрооов у меня был по фасаду. Так вот что мне ответили: материал отделки фиброцементная плита, на мой вопрос что это такое, мне предложили почитать в интернете про данный материал.
На мой вопрос есть ли образец материала в офисе продаж на объекте предложили проехать на Каховку и там в офисе продаж посмотреть, яко бы он очень похожий будет.
Как может быть материал отделки на доме комфорт и бизнес класса быть одинаковым и почему в офисе продаж нет образца одного из главных материалов отделки дома?
Колхоз, какой-то!
Походу сами не знают, что будет с отделкой.
Чем больше смотрю на этот цирк, тем все более задумываюсь о смысле покупки на данном этапе.
Хочется надеется, что все хорошо сделают, но на данном этапе непрофессионализм поражает.
Обновили Росреестр . На 13 апреля пока ни одной сделки. Но цены повышают.

Обновили Росреестр . На 13 апреля пока ни одной сделки. Но цены повышают.

 

Сделок нету. Прогресса на строительно площадке нету. Цены повышают здорово.

Сделок нету. Прогресса на строительно площадке нету. Цены повышают здорово.


Ребята со своими маркетинговыми приемами застряли походу в 2007-2008 году, на пике роста пузыря, долларе по 23 рубля и в расее - энергетической сверхдержаве, в которой недвижимость всегда только дорожает.
Так и лапшу вешают как тогда. Все крутые,денег валом,а стройки толком нигде соответствущей тому времени что вышли на площадку нет.
Никак не хотят понять,что за покупателем надо гоняться а не пугать ценой. хорошие продажи сейчас у тех,кто цены опустил и условия сладкие.

К сожалению, чем больше спрос, тем выше цены. Не рассуждайте как потребитель, поставьте себя на место продавца. Тогда все станет понятным.

Какой спрос, какое повышение цен?
Часто проезжаю по Наметкина, вернее стою в пробке перед Профсоюзной, вчера в 17 часов проезжал мимо, так в офисе продаж было движение из трех человек, двое из которых семейная пара.
Техника на стройке без движения, рабочих на стройплощадке пока стоял в пробке не заметил.
Так же часто проезжаю по Ленинскому и вижу как активно строят Жк МИД и Квартал 38 и могу сказать, что в РГ Воронцово пока процессом стройки и не пахнет, а жаль, так как данный жк меня интересует.
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов