Кто Застройщик ЖК «Родной Город. Воронцовский парк»?

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Так и лапшу вешают как тогда. Все крутые,денег валом,а стройки толком нигде соответствущей тому времени что вышли на площадку нет.Никак не хотят понять,что за покупателем надо гоняться а не пугать ценой. хорошие продажи сейчас у тех,кто цены опустил и условия сладкие.

Согласен с вами полностью.
В 38 квартале от Ремстройтреста можно по 210 за метр прикупить, стадию строительства и уровень дома, действительно бизнес, уже хорошо видно и место по трафику потише будет.
На данном этапе цена 160 за метр для данного жк на данном этапе и неизвестного уровня и отделки дома от неизвестного застройщика думаю самое верноое.
Это была минутка рекламы от ремстройтреста. Просто и незатейливо.
Объявления Все объявления

Это была минутка рекламы от ремстройтреста. Просто и незатейливо.

 

Странно, что еще телефон и как зовут менеджера не написали в этом же ответе :D

Это была минутка рекламы от ремстройтреста. Просто и незатейливо.

Покупайте дорого, кто вам мешает. Я просто сравнил жк рядом, только и всего. Так же рядом есть еще жк МИД, тоже можно рассмотреть, цена правда повыше, и локация не очень.
Так же на старокалужском шоссе скоро ПИК будет строить, так что есть что сравнить и из чего выбрать.
Надо не забыть мне заехать ко всем указанным застройщикам за зарплатой:)
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Покупайте дорого, кто вам мешает. Я просто сравнил жк рядом, только и всего. Так же рядом есть еще жк МИД, тоже можно рассмотреть, цена правда повыше, и локация не очень.
Так же на старокалужском шоссе скоро ПИК будет строить, так что есть что сравнить и из чего выбрать.
Надо не забыть мне заехать ко всем указанным застройщикам за зарплатой:)

Ремстройтрест и МИД на начальном этапе, когда уже были по несколько этажей, продавали по 180-185 за метр. Это вам для информации.
Здеь пока даже котлована нет и куча других причуд.

Ремстройтрест и МИД на начальном этапе, когда уже были по несколько этажей, продавали по 180-185 за метр. Это вам для информации.
Здеь пока даже котлована нет и куча других причуд.

 

Вот с этим я соглашусь. Котлована нет, готового проекта нет, только 4 рендера и все, ценник даже не обсуждаем. Удивляет такой подход весьма и весьма. И это еще вдовесок к тому, что застройщик ни одного проекта не построил...

Обратите внимание

Ремстройтрест и МИД на начальном этапе, когда уже были по несколько этажей, продавали по 180-185 за метр. Это вам для информации.
Здеь пока даже котлована нет и куча других причуд.

Я лучше в доларах посижу "на заборе" и подожду активности строительства.

Покупайте дорого, кто вам мешает. Я просто сравнил жк рядом, только и всего. Так же рядом есть еще жк МИД, тоже можно рассмотреть, цена правда повыше, и локация не очень.
Так же на старокалужском шоссе скоро ПИК будет строить, так что есть что сравнить и из чего выбрать.
Надо не забыть мне заехать ко всем указанным застройщикам за зарплатой :)

Дмитрий, подскажите, пожалуйста, откуда информация по строительство ПИКА на старокалужском? ориентировочные сроки не подскажите?

Дмитрий, подскажите, пожалуйста, откуда информация по строительство ПИКА на старокалужском? ориентировочные сроки не подскажите?

 

Если вы имеете ввиду строительство объекта по адресу Старокалужское шоссе вл 64 от ПИКа, то обещают вроде бы начать в 4 квартале 2016 года, щас идет расчистка территории там. Инфу в интернете нашел

Дмитрий, подскажите, пожалуйста, откуда информация по строительство ПИКА на старокалужском? ориентировочные сроки не подскажите?


Вс правильно написали ниже. Фото можно найти на соседнем форуме.

Спасибо, очень интересная инфрормация.. Мы сейчас рассматриваем покупку в Мещерском лесу, 1я очередь. Место, конечно, так себе, но качество домов и отделка на неплохом уровне. Если по поводу Старокалужской верная информация -  соблазнительный объект. 

В эфире была рекламная пауза от Пик. Не видим телефонов и контактов менеджеров, вы в следующий раз оставляйте сразу, чтобы удобнее дозвониться было.

Вчера звонил по данному жк в офис застройщика. Один из вопрооов у меня был по фасаду. Так вот что мне ответили: материал отделки фиброцементная плита, на мой вопрос что это такое, мне предложили почитать в интернете про данный материал.
На мой вопрос есть ли образец материала в офисе продаж на объекте предложили проехать на Каховку и там в офисе продаж посмотреть, яко бы он очень похожий будет.
Как может быть материал отделки на доме комфорт и бизнес класса быть одинаковым и почему в офисе продаж нет образца одного из главных материалов отделки дома?
Колхоз, какой-то!
Походу сами не знают, что будет с отделкой.
Чем больше смотрю на этот цирк, тем все более задумываюсь о смысле покупки на данном этапе.
Хочется надеется, что все хорошо сделают, но на данном этапе непрофессионализм поражает.

 

Отношение к потенциальным покупателей на "высоком" уровне, с такими общением все желание отпадает и общаться и покупать здесь что-то.

 

Ну материал для комфорт и бизнес класса не обязателен быть разным, тем более это один из используемых материалов и не совсем такой же сказали они. 

Арсений Меситов, ахха, вы заблуждаетесь)) ничего общего с менеджерами ПИКа или кого-либ еще не имею, даже отдаленно. Просто есть с чем сравнить. А старокалужским интересуюсь, так как выросла в этом районе.

А вообще если финансы позволяю, то лучше брать в ЖК Лучи, там качество домов и место получше, но если выбирать между мещерским и ЖК Родной город, то родной город мне больше нравится

С Родным городом поддерживаю!

Генподрядчика выбрали наконец то, у кого есть какая информация поп оводу этой компании? Вроде бы не первый год на рынке.

5734198a06b6a_1.jpg

Как хорошо, что наш застройщик не как Урбан Групп, смотрим, интересно:

Кстати,а  что с нашим застройщик теперь делается, строит ли он что-то?

Кстати,а  что с нашим застройщик теперь делается, строит ли он что-то?

Несколько новых проектов у них. Зайдите на их сайт!

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов