Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Неа, там магазы будут, там стены стеклянные витринные. Видел картинки на сайте.


С таким кризисом в России там будут пустые помещения. Но вы не волнуйтесь, рядом есть седьмой континент, через дорогу, ресторанов на Пилюгина много. Главное что бы построили в кризис, компания новая, без опыта.

надо бы еще точно определиться, что в первую очередь нужно жильцам, а то откроют никому не нужные офисы с предоставлением сомнительных услуг.


Думаю вас не спросят, что вам нужно, а что нет, к сожалеию. Кто снимет, тот и будет сидеть. Может курсы клоунов, может похоронное агенство.
Объявления

надо бы еще точно определиться, что в первую очередь нужно жильцам, а то откроют никому не нужные офисы с предоставлением сомнительных услуг.

 

Интересно какие это услуги для вас являются сомнительными?

Даже если и их откроют, на них не будет спроса, они прикроются. И на их место явно запустят магазины, аптеки и т.п.

Интересно какие это услуги для вас являются сомнительными?

Даже если и их откроют, на них не будет спроса, они прикроются. И на их место явно запустят магазины, аптеки и т.п.

не сомнительные скорее, а ненужные, так точнее будет. Или как еще бывает, в одном доме открывается сразу два-три салона красоты  с одинаковым набором услуг. Для чего так много?

  • GV2017 это нравится
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А по детскому саду есть информация? Он будет частный ил  муниципальный? И на сколько мест? В последнее время зачастили застройщики ставить сады маленькие, мест на 150 где-то... Не всегда хватает, и будет печально узнать, что здесь тоже мест мало.

 

Если судить по информации в проектной декларации, то детский сад будет на 95 ребятишек.

5704fb871f0d0_1.jpg

ага, если детсад встроенный, то он однозначно будет платным, но это же и хорошо, потому что без всяких очередей можно попасть. но с другой стороны могут принимать детей с других соседних комплексов или даже районов.

Обратите внимание

ага, если детсад встроенный, то он однозначно будет платным, но это же и хорошо, потому что без всяких очередей можно попасть. но с другой стороны могут принимать детей с других соседних комплексов или даже районов.

 

Да с каких районов в комплексе 730 квартир планируется это не менее 1000 человек, тут для детей жильцов места бы хватило.

ага, если детсад встроенный, то он однозначно будет платным, но это же и хорошо, потому что без всяких очередей можно попасть. но с другой стороны могут принимать детей с других соседних комплексов или даже районов.


Из других городов принимать будут:)

ага, если детсад встроенный, то он однозначно будет платным, но это же и хорошо, потому что без всяких очередей можно попасть. но с другой стороны могут принимать детей с других соседних комплексов или даже районов.

 

Я бы не спешил с выводами, далеко не факт, что его не сделают муниципальным (условно). Другое дело, что как мы все понимаем, то попасть в этот "муниципальный" детсад, конечно смогут не все. 

Я живу на соседней улице Воронцовские Пруды, и внимательно присматриваюсь к проекту. 

 

По детским садам - в районе очевидно недобор.

У меня двое детей, старший пошел в школу в этом году, младшая в саду, так хотят детям столовую сделать, потому что помещения есть свободные, а у подготовишек в том году из трех групп сделали две из-за количества детей.  

В школе на Челомея тоже не смогли три первых класса набрать, раскидали на два. А на Новаторов строят гигантский школьный комплекс на 1000 детей, куда переезжает школа №9, в этом году там будет 9 первых классов.

 

По заводам и прочему - я живу совсем рядом с парком, но никогда ничего в воздухе не чувствовала. Мы в этом районе с 1985ого года, когда заводы работали еще, и никогда ничего (в отличие от Марьино, куда меня занесло на год пожить в квартиру к мужу, где нельзя было окно открыть, чтоб в него не несло то уксусом, то гарью, после чего квартиру мы там продали и снова приехали сюда).

 

Это просто факты от аборигенов интересующимся, никак не реклама. А вот хваленая транспортная доступность - ну если пешком до метро, то да, а если на машине - не стоит) мы на машине только в выходные ездим) кстати, кусок Обручевского попал в зону платных парковок.

 

Ужасно смущает вся эта история с застройщиком и тремя спорными проектами на нуле.

Я живу на соседней улице Воронцовские Пруды, и внимательно присматриваюсь к проекту. 

 

По детским садам - в районе очевидно недобор.

У меня двое детей, старший пошел в школу в этом году, младшая в саду, так хотят детям столовую сделать, потому что помещения есть свободные, а у подготовишек в том году из трех групп сделали две из-за количества детей.  

В школе на Челомея тоже не смогли три первых класса набрать, раскидали на два. А на Новаторов строят гигантский школьный комплекс на 1000 детей, куда переезжает школа №9, в этом году там будет 9 первых классов.

 

По заводам и прочему - я живу совсем рядом с парком, но никогда ничего в воздухе не чувствовала. Мы в этом районе с 1985ого года, когда заводы работали еще, и никогда ничего (в отличие от Марьино, куда меня занесло на год пожить в квартиру к мужу, где нельзя было окно открыть, чтоб в него не несло то уксусом, то гарью, после чего квартиру мы там продали и снова приехали сюда).

 

Это просто факты от аборигенов интересующимся, никак не реклама. А вот хваленая транспортная доступность - ну если пешком до метро, то да, а если на машине - не стоит) мы на машине только в выходные ездим) кстати, кусок Обручевского попал в зону платных парковок.

 

Ужасно смущает вся эта история с застройщиком и тремя спорными проектами на нуле.

 

Ну так хорошая новость, что в детских садах и школах есть места. Всем значит новосёлам хватит места.

 

А по заводам, может вы просто уже привыкли к запаху, вот и не чуете.

 

А сейчас три так сказать нулевых проекта, очень  активно строятся уже. Застройщик себя не плохо показывает. Один минус продажи, слишком цены высокие.

Посмотрим на темпы стройки, когда закончатся кредитные деньги, а продаж не будет из за непомерно заданных ценников.

Посмотрим на темпы стройки, когда закончатся кредитные деньги, а продаж не будет из за непомерно заданных ценников.

 

Выписку из росреестра кто нибудь делать в недавнее время? Хочется узнать сколько квартир продано квартир на данный момент. 

 

Кредит им могут дать снова в случае чего то плохого. 

Что бы кредит дали надо показать приход денег чем платить по кредиту. Маленькие продажи и кредит фиг дадут,этот бы отдать. Сейчас строителям ОЧЕНЬ трудно кредиты брать высокие риски.Земля уже явно заложена.
Закажите кто-нибудь выписку,а?
  • GV2017 это нравится

Что бы кредит дали надо показать приход денег чем платить по кредиту. Маленькие продажи и кредит фиг дадут,этот бы отдать. Сейчас строителям ОЧЕНЬ трудно кредиты брать высокие риски.Земля уже явно заложена.


С 06 по 15 июня ипотечных сделок 0 ( Росреестр обновили). Когда я был в офисе и интересовался квартирой, то мне менеджер сказал, что то что меня интересует все под бронью. Где эти счастливые обладатели метров у парка ? :))

Закажите кто-нибудь выписку,а?


Вам жалко 150 р за информацию? Закажите сами, вы же вроде купили у РГ, должны интересоваться динамикой всех объектов этой компании. Потому что если на одном из объектов забуксует, то скорее всего пробуксовка и на всех остальных начнется и наооборот.

С 06 по 15 июня ипотечных сделок 0 ( Росреестр обновили). Когда я был в офисе и интересовался квартирой, то мне менеджер сказал, что то что меня интересует все под бронью. Где эти счастливые обладатели метров у парка ? :))


Олег, как понимаю, если сейчас что-то под бронью, то позже сделка и появится в реестре. Когда покупатель решится на сделку. И пока все этапы будут пройдены как раз. Это же вам не два дня. Терпения и все будет ясно.

С 06 по 15 июня ипотечных сделок 0 ( Росреестр обновили). Когда я был в офисе и интересовался квартирой, то мне менеджер сказал, что то что меня интересует все под бронью. Где эти счастливые обладатели метров у парка ? :))

 

 

Хотя я и нелестно написала об Воронцовском,думала что больше никто не интересуется им,но мне этот объэект нравится,я тоже из забронировавших квартиру,вначале сомневалась,когда пришла к твердому убеждению что нужно брать и подписывать договор у них проблемы возникали ,а сейчас еще со страховой ,но скоро подпишу,поэтому что квартиры забронированы-верю и через месяц, пару месяцев только появятся думаю зарегистрированные и я в том числе.

Хотя я и нелестно написала об Воронцовском,думала что больше никто не интересуется им,но мне этот объэект нравится,я тоже из забронировавших квартиру,вначале сомневалась,когда пришла к твердому убеждению что нужно брать и подписывать договор у них проблемы возникали ,а сейчас еще со страховой ,но скоро подпишу,поэтому что квартиры забронированы-верю и через месяц, пару месяцев только появятся думаю зарегистрированные и я в том числе.

 

конечно берите, если есть 15-20 лишних ненужных миллионов

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов