ЖК «Родной Город. Каховская» застройщик

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Мне тоже кажется странно делать такие траурные выводы. Если бы кадровые перестановки в Росреестре настолько влияли на рынок, то тут не о РГ надо беспокоиться, тут все новостройки Москвы встанут:) Я думаю, стандартная процедура, возможно, затянутая внутренними перестановками в Росреестре, а возможно, все и в соответствие со сроками идет. Компании - урок. Нужно общаться с клиентами. Люди же большие деньги отдают и, понятно, переживают. Но я согласна, стройка идет - это самое важное

. А они, я смотрю, уже стены 2 этажа в одном из корпусов возводят. 

В соседней ветке только написали, что все в порядке, регистрация возобновлена. Так что мрачные прогнозы не оправдались! :drinks:

 

Объявления

В соседней ветке только написали, что все в порядке, регистрация возобновлена. Так что мрачные прогнозы не оправдались! :drinks:

 

Ой ну здорово, можно сегодня и шампанского выпить по такому поводу. А есть ли какой то официальный документ по этому поводу?

Ой ну здорово, можно сегодня и шампанского выпить по такому поводу. А есть ли какой то официальный документ по этому поводу?

 

 

В соседней теме Администрация форума получила подтверждение от Застройщика. А уж в каком виде - не  написано.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

В соседней теме Администрация форума получила подтверждение от Застройщика. А уж в каком виде - не  написано.

 

Только вот снова задержки в росреестре, с 10 сентября нету обновлений. Может застройщик все таки остановил продажи ка ки хотел до этого сделать.

Только вот снова задержки в росреестре, с 10 сентября нету обновлений. Может застройщик все таки остановил продажи ка ки хотел до этого сделать.

Так обновлений в Росреестре нет по всем ЖК, а не только по нашему. С продажами это не связано. 

Обратите внимание

Так обновлений в Росреестре нет по всем ЖК, а не только по нашему. С продажами это не связано. 

 

Точно по всем или может например по какому то застройщику например?

Точно по всем или может например по какому то застройщику например?

По крайнейней мере по всем ЖК у которых кадастровые номера начинаются с 7. Я несколько ЖК для проверки посмотрела.

По крайнейней мере по всем ЖК у которых кадастровые номера начинаются с 7. Я несколько ЖК для проверки посмотрела.

 

Мда уж, нехилое такое прибавление будет после того как случится обновление) делаю ставки что как минимум 10 квартир будет продано)

Мда уж, нехилое такое прибавление будет после того как случится обновление) делаю ставки что как минимум 10 квартир будет продано)

По ипотеке - 8 ДДУ. Может с учетом других продаж и 10 ), но подтвердить это документально не могу, а значит и утверждать не буду. Скан ДДУ по ипотеке выложила в соответствующую тему )

По ипотеке - 8 ДДУ. Может с учетом других продаж и 10 ), но подтвердить это документально не могу, а значит и утверждать не буду. Скан ДДУ по ипотеке выложила в соответствующую тему )

 

Спасибо большое посмотрю обязательно)

Уважаемые, может я туплю, но зашла сегодня на сайт в раздел "Документы" и вот такое углядела.  Час и минуты произвели неизгладимое впечатление ) Да и содержание понравилось, все ТУ уже прописаны. Может, кто тоже пропустил, то рекомендую )

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-02-15 в 12.54.04.png

Не хочу засорять тему "Вопросы застройщику" поэтому тему выставки продолжу здесь.

Стенд небольшой, но народ при мне активно прям интересовался и причем именно Каховской )) никак не могла пробраться к макету, чтобы нормально щелкнуть.

Дают небольшие проспекты по каждому объекту+отдельно планировки. Флаэры тоже дают)))

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-03-16 в 22.03.07.png
  • Снимок экрана 2017-03-16 в 22.03.28.png
  • Garris и Lime это нравится

 

Дают небольшие проспекты по каждому объекту+отдельно планировки. Флаэры тоже дают)))

 

про входные группы неужто снова молчат партизаны?

Не хочу засорять тему "Вопросы застройщику" поэтому тему выставки продолжу здесь.

Стенд небольшой, но народ при мне активно прям интересовался и причем именно Каховской )) никак не могла пробраться к макету, чтобы нормально щелкнуть.

Дают небольшие проспекты по каждому объекту+отдельно планировки. Флаэры тоже дают)))

 

Цепляет однако этот проект народ, столько квартир продано, а желающих полным полно купить квартиру. Изменений там на стенде никаких не было?

Вот так РГ-Девелопмент представляет себе родной город: трубы водоотвода на ступеньки подъезда, козырьки, заканчивающиеся над ступенями, полоса препятствий из заборов и тренажеров во дворе, лавочки на «вкопанных» колёсах.

Не понимаю, как такой результат может ассоциироваться со словами «лучший», «современные требования к технологиям строительства» и «высокий уровень комфорта» на сайте: «Стратегия «РГ-Девелопмент» — приобретение качественных проектных площадок под девелоперские проекты, максимально эффективная реализация их потенциала для создания лучших объектов на рынке, отвечающих самым современным требованиям к технологиям строительства, а также обеспечивающих высокий уровень комфорта создаваемой инфраструктуры.»

Прикрепленные изображения

  • 03279468-AE3E-465D-86CD-738BC92E92C2.jpeg
РГ-Девелопмент на заметку — эконом-класс в Екатеринбурге: https://archi.ru/rus...ionnye-peremeny

Прикрепленные изображения

  • B915DDD6-42C3-491E-9B77-DB9C8E0008CB.jpeg
  • 0652C89C-4C29-4FC1-85DD-8C44A238232F.jpeg
  • 412FB95E-9F8D-43FD-837D-58237CD1C5FA.jpeg
Продолжение рубрики о результатах работы РГ-Девелопмент и МСУ-1: столб в центре тротуара, водосток над окном.

Прикрепленные изображения

  • 0C58E7C2-8497-4C23-9EEE-100B450C3F00.jpeg
  • 5497B963-51F1-45F6-A1CA-D15A0B59E976.jpeg

Есть какие то новости?

Продолжение рубрики о результатах работы РГ-Девелопмент и МСУ-1: столб в центре тротуара, водосток над окном.

ну какие вы нюансы замечаете, по-моему, все обычно. Водосток же не в квартиру выводит а все равно на улицу. Как окно мешает функции водостока, непонятно. С фонарем конечно не оч удобно, но такие посреди тротуаров по всей Москве стоят.
  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов