Ход строительства, фото, интересные вещи о ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Вы удивитесь, но это БАЛКОН, по 1,5 квадратных метра. Просто издевательство, в некоторых квартирах делали лоджию, а в некоторых такие балкончики. Я считаю что они годны только для того что бы курить на них.

А кондиционеры вешать не разрешат.

Да уж, квартиры с лоджиями радуют кладовками и этими же самыми лоджиями, но не особо удобны в плане перепланировки... а квартиры с маленькими балкончиками - это жестокое издевательство. Уже лучше бы их вообще не делали, эти "балконы"  :blink:

Объявления

Что-то давно на форуме не писали новостей. Наверное все готовятся к получению ключей. График передачи квартир дольщикам пока такой как и оговаривался, ничего не поменялось?

 

Корпус Б-1 – в октябре;

Корпус Б-2 – в сентябре.

 

Может у кого-то более точные даты есть.

Что-то давно на форуме не писали новостей. Наверное все готовятся к получению ключей. График передачи квартир дольщикам пока такой как и оговаривался, ничего не поменялось?

 

Корпус Б-1 – в октябре;

Корпус Б-2 – в сентябре.

 

Может у кого-то более точные даты есть.

 

Тоже присоединяюсь к вопросу. Когда ключи планируют выдавать, кто подскажет?

Почему-то приумолкли все. Ну, раз нет радостных постов, значит пока не выдают, это я уже поняла...

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Ребята, корпуса Б1 и Б2 уже сдали! Люди получают ключи и заселяются.

А корпуса А1 и А2, как и планировалось, готовят на конец года, думаю тоже успеют. Там внутренняя отделка во всю идёт.

Ребята, корпуса Б1 и Б2 уже сдали! Люди получают ключи и заселяются.

А корпуса А1 и А2, как и планировалось, готовят на конец года, думаю тоже успеют. Там внутренняя отделка во всю идёт.

 

Здорово! Вот бы кто отписался, как проходил процесс приемки квартиры. )) Очень интересно, какие проблемы, впечатления.

 

 

Вы удивитесь, но это БАЛКОН, по 1,5 квадратных метра. Просто издевательство, в некоторых квартирах делали лоджию, а в некоторых такие балкончики. Я считаю что они годны только для того что бы курить на них.

А кондиционеры вешать не разрешат.

 

Но вот тут да. Такой минимализм ни к чему, конечно...

Обратите внимание

А дома то красивые получились, правда? Облицовочный клинкерный кирпич темный - отличное решение! Придает благородства какого-то корпусам.

 

56322851d3e31_918.jpg

Ребята, корпуса Б1 и Б2 уже сдали! Люди получают ключи и заселяются.

А корпуса А1 и А2, как и планировалось, готовят на конец года, думаю тоже успеют. Там внутренняя отделка во всю идёт.

 

Но кстати, для меня вопрос: а успеют ли до конца года? Там не только внутренние работы, там и по фасаду не совсем закончили, насколько я поняла. Это и по вебкамере на стройплощадке видно.

 

563f09b8b89c1_.jpg

Добрый день. а кто ни будь ключи получил? октябрь вроде давно прошел...

Добрый день. а кто ни будь ключи получил? октябрь вроде давно прошел...

 

Насколько я знаю, только начинается выдача ключей. Официально получили разрешение на ввод в эксплуатацию первых корпусов в начале ноября.

Добрый день! отзовитесь пожалуйста кто получил ключи. Планируем приобретать жильё, хочется заглянуть во внутрь дома, а менеджеры секретничают, прям никак не хотят показывать квартиры. Ну ужасная тайна прямо! готовы посмотреть в субботу любую квартиру, чтобы составить представление. Мой телефон 8(903)754-48-36

Добрый день!  У нас квартира в Б1, Ключи еще  не получили-не подписываем акт приемки,-есть недоделки. Но уже люди делают ремонт!!! Кто нибудь знает ,,,, надо ли проект утверждать на проведение электрики и водных и канализационных труб. УК -говорят что нужно и предлагают свои услуги- Может это развод на деньги?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов