Транспортная доступность

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Очень радует, что здесь не будет никаких проблем с транспортной доступностью, так она здесь замечательная. Благодаря тому, что Можайское и Рублевское шоссе сливаются в Кутузовский проспект с бессветофорным движением, тем самым позволяя буквально минут за 20 доехать до центра. Примерно столько же времени будет занимать дорога, тех жителей, которые будут пользоваться метро, станция которой находится в пешей доступности от комплекса. К тому же в Кунцево транспортную систему постоянно улучшают, строят дополнительные развязки, хорды, а так же дублеры, что позволяет создавать, быстрый доступ в центр. 

Хотелось бы ещё добавить, что в ЖК «Ельнинская 14Б» строится в Кунцево, в Западном округе Москвы. Комплекс возводится в 700 метрах от станции метро «Молодежная». В 1,45 км от комплекса находится станция метро «Кунцевская».
В пешей доступности от комплекса есть вся необходимая социальная и коммерческая инфраструктура: 8 детских садов, 4 школы, аптеки, отделение почты, поликлиника, женская консультация, супермаркеты и магазины. Около станции метро «Молодежная» находятся торговый центр «Кунцево Плаза», кинотеатр, рестораны, кафе, детская поликлиника и многое другое.
Объявления

Менеджеры обозначились.

Очень радует, что здесь не будет никаких проблем с транспортной доступностью, так она здесь замечательная. Благодаря тому, что Можайское и Рублевское шоссе сливаются в Кутузовский проспект с бессветофорным движением, тем самым позволяя буквально минут за 20 доехать до центра. Примерно столько же времени будет занимать дорога, тех жителей, которые будут пользоваться метро, станция которой находится в пешей доступности от комплекса. К тому же в Кунцево транспортную систему постоянно улучшают, строят дополнительные развязки, хорды, а так же дублеры, что позволяет создавать, быстрый доступ в центр. 

Где вы видели, чтобы за 20 мин. до центра можно было доехать отсюда? "Молодежное" имеете ввиду? М-м-м-м-гм, да...

 

Менеджеры обозначились.

Бугагашеньки? Хотя, может и так. Как-то слишком сладко, у меня аж монитор липким стал. Про сады и пр. отдельная хохма - кто им даст там просто так пользоваться?

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Какие могут быть проблемы с транспортом, если до метро можно дойти пешком, а там уже езжай куда душе угодно, в чем проблема? На авто тоже два шоссе на выбор. По поводу садов вообще не понял, в чем хохма? Что значит, кто им даст просто так ей пользоваться? Что значит просто так, Вы о чем? Жители этой новостройки будут в порядке очереди занимать в дет садах места, так же как и другие жители этого района. В чем сарказм, не понял. 

По садам....был квартал пятиэтажек и два муниципальных сада....стал квартал 20 этажек и два муниципальных сада.. население увеличилось в 4 раза, кол-во мест в школах и садах осталось прежним...мы живем в коммерческом доме на Истринской 4 и с ужасом смотрим как увеличивается число жителей квартала...например, на углу Истринская - Ельнинская достраивают три муниципальных дома, решили втиснуть четвертый....машиномест просто НЕТ! нас спасает подземный паркинг, но он только для жильцов нашего дома....так что если готовы отказаться от машины вариант неплохой....

Обратите внимание

Про машиноместа писала в отдельной теме, потихоньку ситуация должна немного улучшиться, так как собираются строить два многоуровневых паркинга над проезжей частью Рублевки, плюс к этому будут строить еще  один над наземной линией метро вдоль ул.Молдавская. Насколько я знаю суммарное количество машиномест составит 1300, так что когда их построят будет немного легче. 

Привет всем. Кого какие мысли одолевают, по поводу СЗ хорды, а в особенности то, что единственный туннель будет прорыт вдоль Ельнинской, ведь будет по 2 полосы и это как минимум в каждом направлении, а это означает, что будет  очень оживленное движение. Хотел покупать тут квартиру, но именно этот момент останавливает, так как все таки хочется жить в более нормальном месте и с более чистым воздухом, а не дышать пылью и выхлопными газами, а тут как я понял на это рассчитывать уже не стоит. 

Более нормальное место как правило + 10 мин на метро до центра.. вообще не очень радужно конечно. Мы вот просто взяли дальний подъезд от дороги. Этаж опять таки важен.
Сейчас также торцом живем к дороге (правда, чуть менее оживленной). Вроде норм.
PS сейчас там уже по 2 полосы в каждую сторону.
Меня на вашем месте больше бы останавливало, что все забронировано =)

Более нормальное место как правило + 10 мин на метро до центра.. вообще не очень радужно конечно. Мы вот просто взяли дальний подъезд от дороги. Этаж опять таки важен.
Сейчас также торцом живем к дороге (правда, чуть менее оживленной). Вроде норм.
PS сейчас там уже по 2 полосы в каждую сторону.

Понятное дело, что приходиться выбирать, либо хорошая транспортная доступность, но жить с шумом и выхлопными газами, либо с более менее чистым воздухом, но у черта на куличках, где придется добираться до хаты часами. Но все же хочется как то обыграть этот момент. Этаж да, немного спасает, но не в этом случае.

 

Меня на вашем месте больше бы останавливало, что все забронировано =)

Соседка, а с чего Вы взяли, что все квартиры здесь забронированы? Разговаривал с менеджером, так предлагалось минимум, как 4 квартиры на выбор. Так что эта инфа у Вас не совсем правдивая. 

Посмотрел я как пойдет хорда. Пойдет она по Ярцевской. А чтоб было безсветофорное движение под ней будет тонель, в который запустят Ельнинскую. Тунель будет там где сейчас круг возле метро. Т.е. Для нашего дома и дорог возле него вообще ничего не меняется. Ни грязнее не шумнее не станет. Место остается отличным. А вот для жителей строящегося дома на Ярцевской шума и копоти значительно прибавится. Рад что там не купил. А хотел ведь...

А вот и нет. Дорожная инфраструктура еще как поменяется, но не критично с точки зрения шума.

 

576cf3ea72d54_.png

Ну так мы об одном и том же. Напротив нашего дома все спокойно.

Понятное дело, что приходиться выбирать, либо хорошая транспортная доступность, но жить с шумом и выхлопными газами, либо с более менее чистым воздухом, но у черта на куличках, где придется добираться до хаты часами. Но все же хочется как то обыграть этот момент. Этаж да, немного спасает, но не в этом случае.

Соседка, а с чего Вы взяли, что все квартиры здесь забронированы? Разговаривал с менеджером, так предлагалось минимум, как 4 квартиры на выбор. Так что эта инфа у Вас не совсем правдивая.


Инфа с сайта. Спросить то я уже не могу-мы ведь купили ужо. Случайно не знаете, распашонки-то 2шки выше 7 этажа есть в продаже в дальнем подъезде?

Привет всем. Кого какие мысли одолевают, по поводу СЗ хорды, а в особенности то, что единственный туннель будет прорыт вдоль Ельнинской, ведь будет по 2 полосы и это как минимум в каждом направлении, а это означает, что будет  очень оживленное движение. Хотел покупать тут квартиру, но именно этот момент останавливает, так как все таки хочется жить в более нормальном месте и с более чистым воздухом, а не дышать пылью и выхлопными газами, а тут как я понял на это рассчитывать уже не стоит. 

Вы отличаете понятия "вдоль" и "поперек"? Вы смотрели схему СЗ хорды? Тогда не вводите людей в заблуждение. СЗ хорда уже строится, в настоящее время строят развязку на пересечении Рублевки и Ярцевской. Я вижу симпатичные оранжевые дома на Ельнинской, когда проезжаю по Ярцевской, ну ни как СЗХ не повлияет на на эти дома, кроме как улучшит транспортную доступность.

А если волнует экология, то тугрикам место в Монголии а не в Москве.

Уважаемые соседи, появились слухи, что тонеля таки у нас не будет. Кто-нибудь еще слышал об этом?

 

Было бы хорошо.

Уважаемые соседи, появились слухи, что тонеля таки у нас не будет. Кто-нибудь еще слышал об этом?

 

Я тоже об этом где то читала, говорят, что на месте Ярцевской хорды где она пересекается с Ельнинской, оставят светофор, но мне кажется это всего лишь пустые разговоры и люди выдают желаемое за действительность, пока мы не получим об этом каких либо подтверждающих фактов, это можно считать лишь очередными слухами. 

Вот тут есть утвержденный проект планировки Северо-Западной хорды. Не знаю можно выкладывать ссылки или нет, поэтому вставляю ее не активной, почитайте, посмотрите, там много чего интересного есть. zakuncevo.org/проект-планировки-северо-западной-хорды-утверждённый-вариант.html 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов