Паркинг будет?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Пока не верю этим словам, пока нет официальной информации. Реконструировать школы имеющиеся давно пора. В выходные в офис продаж поеду - спрошу дополнительно.
Спасибо за инфо.

Согласен, у местных свой интерес в том что бы мы не покупали, лишние соседи им не нужны...

Попрошу Вас после поездки в офис отписаться здесь и что скажут конкретно про социалку и вообще...

Сам позже собираюсь съездить, пока в отъезде...

Согласен, у местных свой интерес в том что бы мы не покупали, лишние соседи им не нужны...

Попрошу Вас после поездки в офис отписаться здесь и что скажут конкретно про социалку и вообще...

Сам позже собираюсь съездить, пока в отъезде...

Да дело даже не в соседях. Возможно, Волкову нужно было успокоить местных. Хотя, что тут успокаивать... Была я на карьере со стороны станции Коренево - везде мусор, ничего не облагорожено (или может я до облагороженного места не дошла). Со стороны егорьевского шоссе вообще заправка - даже не знаю можно ли подойти к карьеру с той стороны. Считаю, что терять там нечего, гораздо больше приобрести можно. И живу я в Красково в 1,5 км от будущего дома...)

Объявления

Да дело даже не в соседях. Возможно, Волкову нужно было успокоить местных.

Для нас, местных, новая школа и детский сад были как свет в окошке! Очень странное "успокоение", что школы не будет! Да и новые спортивные площадки пришлись бы очень кстати. Живу рядом со строящимся ЖК, до стадиона "Электрон" далеко идти,а на маршрутке-дороговато с ребёнком туда-обратно. Поговаривали и о строительстве новой поликлиники. Сегодня хотела записаться к нашему терапевту-талонов на ближайшие 2 недели нет. А Вы говорите "успокоили"...только чем?

Для нас, местных, новая школа и детский сад были как свет в окошке! Очень странное "успокоение", что школы не будет! Да и новые спортивные площадки пришлись бы очень кстати. Живу рядом со строящимся ЖК, до стадиона "Электрон" далеко идти,а на маршрутке-дороговато с ребёнком туда-обратно. Поговаривали и о строительстве новой поликлиники. Сегодня хотела записаться к нашему терапевту-талонов на ближайшие 2 недели нет. А Вы говорите "успокоили"...только только чем?

 

Так я и говорю, непонятно чем успокаивать. Кто то пишет, что местные не хотят новых соседей, кто-то наоборот радуется, что при строительстве нового ЖК с новыми жителями инфраструктура будет развиваться (надеюсь на это). Детей у меня нет, но будут же. И школа мне нужна, и дет.сад, да и парковка тоже. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Да дело даже не в соседях. Возможно, Волкову нужно было успокоить местных. Хотя, что тут успокаивать... Была я на карьере со стороны станции Коренево - везде мусор, ничего не облагорожено (или может я до облагороженного места не дошла). Со стороны егорьевского шоссе вообще заправка - даже не знаю можно ли подойти к карьеру с той стороны. Считаю, что терять там нечего, гораздо больше приобрести можно. И живу я в Красково в 1,5 км от будущего дома...)

Спасиб за конструктив! 

Мое мнение, что когда станет больше жителей, а от такого ЖК их прибавится не мало, так власти и остальные организации просто обязаны будут решать вопрос с социалкой.... 

Пусть не сразу, но первоочередные должны будут построить.

Увидела обсуждение в одной из соц.сетей про паркинг, что якобы его начнут строить только в 2019 году - это правда? Знает кто подробности?  :sad:

Обратите внимание

Увидела обсуждение в одной из соц.сетей про паркинг, что якобы его начнут строить только в 2019 году - это правда? Знает кто подробности?  :sad:

 

кажется на видео говорили, что первый паркинг с 3 домом будут сдавать 

Ну наземный паркинг в несколько уровней вроде так и раньше предполагали строить, а гостевые стоянки возле домов будут делать по мере готовности и сдачи домов...

Всё равно раньше чем построят весь комплекс парковка не появится.

Но ведь наземные парковки можно строить не зависимо от домов - в любое время, насколько я понимаю! Так почему бы не начать сейчас одну строить, что бы к сдаче людям было бы где парковаться, да и застройщик заработал бы на продаже мест.  :sad:

Кстати, продают уже м/места в паркинге? 

Ну наземный паркинг в несколько уровней вроде так и раньше предполагали строить, а гостевые стоянки возле домов будут делать по мере готовности и сдачи домов...

Всё равно раньше чем построят весь комплекс парковка не появится.

 

Парковка там будет актуальна только в случае полного заселения всех построенных домов, а так как, это все будет постепенно происходить, то у первых заселившихся проблем с парковкой вообще не будет (там места полно же). А когда появятся, так уже и саму парковку сделают.

Хотя, я там походил и поездил по окрестностям- нашел даже гаражи кое-где недалеко, которые продаются. Возможно, озабочусь этим вопросом, ближе к делу. Я привык к тому, что есть собственный гараж, всегда есть место для хранения всякого хлама. А тут они оказались совсем дешевые, нежели в Люберцах, где я сейчас живу. Не ожидал такого вот интересного плюса этого места...

Парковка там будет актуальна только в случае полного заселения всех построенных домов, а так как, это все будет постепенно происходить, то у первых заселившихся проблем с парковкой вообще не будет (там места полно же). А когда появятся, так уже и саму парковку сделают.
Хотя, я там походил и поездил по окрестностям- нашел даже гаражи кое-где недалеко, которые продаются. Возможно, озабочусь этим вопросом, ближе к делу. Я привык к тому, что есть собственный гараж, всегда есть место для хранения всякого хлама. А тут они оказались совсем дешевые, нежели в Люберцах, где я сейчас живу. Не ожидал такого вот интересного плюса этого места...



Вы про гаражи между жк и станцией? Говорят, их сносить будут

Ну, я тоже слышал про эти гаражи и сам намеревался проехать как-нить по окрестностям, разглядеть всё...

Раз люди продают, то сносить их врятли будут, по крайне мере не скоро.... 

Ну, я тоже слышал про эти гаражи и сам намеревался проехать как-нить по окрестностям, разглядеть всё...
Раз люди продают, то сносить их врятли будут, по крайне мере не скоро....


Движуха с продажей окрестных гаражей началась после слухов о сносе. Если раньше были редкие объявления по цене 150-200 тыс, то сейчас чаще по 300. Недавно на собрании местного ГСК у пары гаражей было по двое хозяев. Поэтому, осторожнее....

Движуха с продажей окрестных гаражей началась после слухов о сносе. Если раньше были редкие объявления по цене 150-200 тыс, то сейчас чаще по 300. Недавно на собрании местного ГСК у пары гаражей было по двое хозяев. Поэтому, осторожнее....

))) А смысл тогда покупать гараж если уже известно что их сносить будут?... нашли дурачков...

да еще ценник взвинчивают и есть риск попасть на кидалово по сделке, раз может быть несколько хозяев у 1го гаража...

))) А смысл тогда покупать гараж если уже известно что их сносить будут?... нашли дурачков...
да еще ценник взвинчивают и есть риск попасть на кидалово по сделке, раз может быть несколько хозяев у 1го гаража...



Так я о чем и говорю, что необходимо узнать все подробно...

В любом случае это не единственные гаражи, что есть рядом )

Так я о чем и говорю, что необходимо узнать все подробно...

Ну да, надо всё узнать ближе к сдаче, если сносом гаражей не займутся раньше...

 

В любом случае это не единственные гаражи, что есть рядом )

Скорее всего!

Вообще я хочу посмотреть как будет заполняемость мест в ЖК на гостевых и аренда места в паркинге сколько будет...

Есть какая то информация новая по ценам?

Не дождетесь их не снесут они являются собственностью и приватизированы вместе с землёй.

Не дождетесь их не снесут они являются собственностью и приватизированы вместе с землёй.

Снесут, государство выплатит владельцам стоимость этого имущества по минималке и подадут землю.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов