Инфраструктура в ЖК Белые росы

Как обстановка с детскими садами в нашем комплексе? Расскажите, что есть поблизости??

Ближайший сад № 2363. Очень хороший садик, много о нём слышала. Из главных преимуществ: есть ясельная группа,есть ортопедическая группа! повезло иметь такой под боком! некоторым приходится детей на край света возить. Таких садов не так уж и много.

Объявления Все объявления

Тоже интересуюсь устройством деток возле этого ЖК. Узнал вот недавно, что в Котельниках есть довольно не плохая общеобразовательная школа №2. Находится она недалеко от Белых рос. Так что тут проблем нет. еще есть общеобразовательная школа № 3, тоже недалеко от ЖК, но все же идти до нее дальше, чем до СОШ №2. Еще неплохо бы знать отзывы родителей об уровне педколлективов.

Садик уже практически готов, по состоянию на 13.05 выглядит вот так 

 

5559e4c2d8aef_fpnk_thumb_.jpg

 

Так что возможно что до конца лета будет готов, как раз к переезду и заселению некоторых из дольщиков.  Смотрится довольно мило, правда территория его вообще не сделана.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

По городским муниципальным садикам заканчивается запись на следующий год, нужно поторопиться

8c65f0247b2ca07be3ae368c491c9b2b.jpg

 

вот график выдачи документов по садикам

0c188db3e640927c1be4bd6d5edccd9b.jpg

Да, не так много времени осталось, лето быстро пронесется, а потом можно и по деньгам попасть, уже и такие суммы за место сейчас просят

Обратите внимание

Детский садик в корпусе 7 будет частным, поэтому попасть в него можно без особых проблем, главное, чтобы ежемесячно платить было чем.

Подскажите, форумчане, соседи и жители Котельников, какие в городе есть спортивные секции, куда лучше отдать девочку? желательно, что близко располагались к Белым росам. И есть ли конная школа или клуб? Если есть, сколько там стоит ежемесячное посещение.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов