Паркинг в комплексе "Клевер Лэнд»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Появилась уже информация, что выставлены на продажу и машиноместа в паркинге. Можем обсудить, кому интересно. Вот планировку скачал, посмотрите:

 

560ad33449ed6_.jpg

 

Цена машиноместа озвучена от 770 тысяч до 1 050 000 рублей.

1 050 000
1 050 000

В принципе, нормальный вариант, мне цена подходит. Я имею в виду за 770 тысяч. Мест всем хватит, тем более Застройщик уверил, что машиноместа продаются только дольщикам Клевера.

Планировка, мне кажется, удобная.

Объявления Все объявления

Что значит: "появилась уже информация"? Машиноместа в паркинге с начала августа продают. Только вот никто не спешит брать, также как и гостиничные номера, которые продают в этом комплексе под видом "элитных" апартаментов. Можете на официальном сайте посмотреть, никаких продаж почти нет.

В принципе, нормальный вариант, мне цена подходит. Я имею в виду за 770 тысяч. Мест всем хватит, тем более Застройщик уверил, что машиноместа продаются только дольщикам Клевера.

Планировка, мне кажется, удобная.

Супер Марио, голубчик, это,где же вам всем места для машин хватит, под нашими окнами,на газонах и детских площадках, на подъездных узких дорожках, где две машины еле разъезжаются? То есть всем хватит 86 подземных мест? Может вдоль Комдива Орлова и Ботанической? Так там и так постоянно пробки. Да и закроем мы нашу придомовую территорию от чужаков, не взыщите. Застройщикам не верьте, они врут, как дышат. Им наши с вами будущие скандалы - до фонаря. Тем более, что в СКР, и МВД уже занимаются этой авантюрой, и всё может закончиться в любой момент. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Супер Марио, голубчик, это,где же вам всем места для машин хватит, под нашими окнами,на газонах и детских площадках, на подъездных узких дорожках, где две машины еле разъезжаются? То есть всем хватит 86 подземных мест? Может вдоль Комдива Орлова и Ботанической? Так там и так постоянно пробки. Да и закроем мы нашу придомовую территорию от чужаков, не взыщите. Застройщикам не верьте, они врут, как дышат. Им наши с вами будущие скандалы - до фонаря. Тем более, что в СКР, и МВД уже занимаются этой авантюрой, и всё может закончиться в любой момент.

Мне в отделе продаж говорили, что будет своя придомовая территория и там гостевые парковки ещё. Потому что не каждый может себе позволить за миллион купить машиноместо, паркинг полупустой скорее всего будет, так повсеместно.

PS Извините, но я с вами на брудершафт не пил, поэтому слова "голубчик" оставьте для своих друзей, пожалуйста.

Просьба на личности не переходить, а то выпишу предупреждение  :angry:

Обратите внимание

Что значит: "появилась уже информация"? Машиноместа в паркинге с начала августа продают. Только вот никто не спешит брать, также как и гостиничные номера, которые продают в этом комплексе под видом "элитных" апартаментов. Можете на официальном сайте посмотреть, никаких продаж почти нет.

 

Это точно! Смотрите, полгода прошло, а только одно машиноместо продали всего. Хотя и, я смотрю, понемногу начали снижать цены. В середине паркинга есть места и по 750 тысяч, это хоть приличная цена. Раньше их не видел.

Сологубов, 750 тысяч или 770 - разница небольшая. Это я к тому, что цены никто не понижал, пока во всяком случае. А выкуплено мало, потому что и апартаменты особо никто не берёт. А машиноместа только за будущими жильцами зарезервированы.

Да их никто брать и не будет по такой цене, те же покупатели апартов. И с парковками вокруг тоже возникнут серьёзные проблемы. Жители окрестных домов, как пить дать, поставят к себе во двор шлагбаум и всё!

Обязательно поставим! Неужели позволим этому машиностаду заполонить наш двор?! Берите подземные автоместа, берите. Да еще там в свое время метро то еле провели, замораживали два года грунт, что будет у вас в подвале одному Богу известно...

Обязательно поставим! Неужели позволим этому машиностаду заполонить наш двор?! Берите подземные автоместа, берите. Да еще там в свое время метро то еле провели, замораживали два года грунт, что будет у вас в подвале одному Богу известно...

 

Наталия, ну что за сказки вы рассказываете, ей Богу. Что значит: "замораживали два года грунт"?! Чем?! Жидким азотом? Не переживайте, построят, ничего там не затопит. На ваши дворы тем более никто не претендует.

Никаких сказок Наталия не рассказывает, а только правду, одну только правду.Именно жидким азотом грунт метростроевцы и морозили, и четверо человек там погибли, бедолаги. Всё это есть в Интернете. Флудер, откуда такая убеждённость в строительных умениях застройщика? Вера, конечно, вещь хорошая, да только в последнее время нам, жителям, удалось раздобыть очень интересные документы о получении разрешения на строительство. Так вот, выясняется, что межевания этого участка не было, а значит, и выдача ГПЗУ - незаконна. А, следовательно, и разрешение - фуфло, простите за вульгаризм, но другого слова оно и не стоит. Да, и ещё. На форумах кто-то ехидничал, что жители сдулись, и не дёргаются. Всё не так. И прокуратура, и префектура СВАО, и городские департаменты прекрасно знают, что это коррупционная сделка, но делают вид, что ничего противозаконного не совершено. На январской встрече в префектуре, которую организовал префект Виноградов, на которую сам не пришёл, спрятался за спину своей заместительницы, (настоящий мужик!), два клоуна из Москомархитектуры пытались нас убедить, что все согласования - необязательны, а главное - подпись мэра. Они даже сами не поняли, что признали наличие коррупции в городских верхах. У нас есть аудиозапись этой встречи. Вся эта чиновничья братия стоит плечом к плечу. Но это до поры до времени.  И вариант с остановкой строительства очень возможен.

Никаких сказок Наталия не рассказывает, а только правду, одну только правду.Именно жидким азотом грунт метростроевцы и морозили, и четверо человек там погибли, бедолаги. Всё это есть в Интернете. Флудер, откуда такая убеждённость в строительных умениях застройщика? Вера, конечно, вещь хорошая, да только в последнее время нам, жителям, удалось раздобыть очень интересные документы о получении разрешения на строительство. Так вот, выясняется, что межевания этого участка не было, а значит, и выдача ГПЗУ - незаконна. А, следовательно, и разрешение - фуфло, простите за вульгаризм, но другого слова оно и не стоит. Да, и ещё. На форумах кто-то ехидничал, что жители сдулись, и не дёргаются. Всё не так. И прокуратура, и префектура СВАО, и городские департаменты прекрасно знают, что это коррупционная сделка, но делают вид, что ничего противозаконного не совершено. На январской встрече в префектуре, которую организовал префект Виноградов, на которую сам не пришёл, спрятался за спину своей заместительницы, (настоящий мужик!), два клоуна из Москомархитектуры пытались нас убедить, что все согласования - необязательны, а главное - подпись мэра. Они даже сами не поняли, что признали наличие коррупции в городских верхах. У нас есть аудиозапись этой встречи. Вся эта чиновничья братия стоит плечом к плечу. Но это до поры до времени.  И вариант с остановкой строительства очень возможен.

 


Ccылочку из интернета приведите пожалуйста на аварию для наглядности. По поводу отсутствия межевания и прочей коррупционности вам надо не сюда писать, а в Сбербанк и Дельта Кредит, которые объект уже довольно давно кредитуют. Обычно банки перед выдачей разрешения всё проверяют по каждому объекту ,а тут пацаны-то не знают...

Именно жидким азотом грунт метростроевцы и морозили, и четверо человек там погибли, бедолаги. Всё это есть в Интернете. 

 

Согласен с Владом. Ссылку в студию!

 

Послушайте, вы по-моему или боевиков пересмотрелись, или вам срочно нужно на свежий воздух, вам интернет вреден, надо хоть иногда от монитора отрываться. То у вас всеобщий заговор против вас во главе с силовыми структурами, застройщиком и местными властями. То у вас люди в жидком азоте замораживаются... 

  • Ольга79 это нравится

Читаю и смеюсь..Спасибо за поднятие настроения и "жильцам" и комментаторам.

Будем ждать новых перепалок Жильцов и нас Дольщиков. Походу "жильцы"-это пенсионеры, у которых много свободного времени..У серьезных занятых людей времени на "подковерную возню" нет..

В нашем подъезде (как и в любом другом, я думаю) тоже есть пара-тройка таких активистов, которые пытаются разводить бурную деятельнось-то им лифт плохо покрасили, то какашек собачьих слишком много на газоне..Поражаюсь, хватает же времени и желания высматривать "какашки"..

  • Флудер это нравится

Ольга, я уже понял, что жить нам будет точно не скучно.  :)

  • Ольга79 это нравится

Ольга, я уже понял, что жить нам будет точно не скучно.  :)

О дааа, я за любой кипиш, кроме голодовки! Дадим жару местным жителям, разбавим их скучную жизнь!!! (Хотя я тоже, можно сказать, местная, живу тут уж 28 лет (в 10 минутах)) Верещат, что пробки-по сравнению с др. улицами их почти нет. Жить в Москве и без пробок-покажите мне где их сейчас 100% нет?!Короче, район СВАО хороший, лично я не собираюсь жить в др.Помните летние пожары, вся Москва в дыму, по сравнению с югом Москвы (у меня в Ясенево и Юго-западной друзья живут) у нас тут было в 3 раза "свежее", если можно так назвать, хоть от дыма не видно было даже соседнего дома...Инфрастуктура-как по мне, так все тут есть..Поликлиники-т.к. живу рядом, то куда ходила, там и останусь..Прописка мне не особо важна(родилась и выросла В Москве) Магазины-уверена все будет!!! Открывать магазин шаговой доступности для 2-х древних пятиэтажек себе дороже-пенсионеры особой выручки не сделают, а вот МЫ-это уже др.дело))) Хотя лично мне, я в др.темах уже писала, это не важно,т.к. закупаюсь в гипер-маркетах раз в неделю..(тут Ашан рядом с Владыкино) или чуть вперед к Тимирязевской проехал-там прям при съезде с эстакады магазин на магазине..А чуть с права заправка Роснефть(если кому надо)

  • Флудер это нравится

Согласен, мне СВАО тоже нравится. И я не собираюсь слушать всяких шизофреников, которые будут указывать мне где жить. 

Зато жители комплекса будут сплоченными из-за "осады".  :)

  • Ольга79 это нравится

Согласен, мне СВАО тоже нравится. И я не собираюсь слушать всяких шизофреников, которые будут указывать мне где жить. 

Зато жители комплекса будут сплоченными из-за "осады".  :)

Ой, да какая там "осада"..Воевать с 3 "недовольными жильцами" (хотела написать др. слово, но на личности переходить не буду, каждый сам додумает в меру своей испорченности или бурной фантазии) -себя не уважать..У меня др. вопрос-что они тут делают и чего пытаются добиться? Чтобы те кто уже вложился назад деньги с застройщика требовать стал...ну это наивняк..смешно..или кто-то впечатлительный сразу передумал покупать..Эти не купят, так другие найдутся..

  • Флудер это нравится

Мне тоже не понятна мотивация эти "воинов" интернетных. Бред какой-то. Мне тоже кажется, что это маразматики какие-то старые, вечно всем недовольные. Днем на лавочке сидят, всех соседей обсуждают, ночью не спится, сюда к нам прилазят.

  • Ольга79 это нравится
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов