Паркинг в комплексе "Клевер Лэнд»

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А нищеброды то похоже вы. Это охренеть покупать жильё в 18 квадратов общей площади, спать обнявшись с унитазом. Вам не тесно? Соседей то сколько, и все шумят, все воняют едой...Шанхай, мечта... Жили бы в своем Кукуево и не загаживали город. Жаль оленевод попался больно алчный. Испоганит Москву и качеством "жителей" тоже.

 

Василий, что вас сподвигло зайти к нам на форум и оставить этот комментарий? Мы уж как-нибудь без вас разберемся где нам жить, не вам решать.

 

Ещё один "москвич в пятом поколении" нашелся...

  • dotez это нравится

Василий, что вас сподвигло зайти к нам на форум и оставить этот комментарий? Мы уж как-нибудь без вас разберемся где нам жить, не вам решать.

Ещё один "москвич в пятом поколении" нашелся...

злобный "москвич в пятом поколении" из близлежащей вонючей хрущебы....
Объявления Все объявления

А нищеброды то похоже вы. Это охренеть покупать жильё в 18 квадратов общей площади, спать обнявшись с унитазом. Вам не тесно? Соседей то сколько, и все шумят, все воняют едой...Шанхай, мечта... Жили бы в своем Кукуево и не загаживали город. Жаль оленевод попался больно алчный. Испоганит Москву и качеством "жителей" тоже.

 

Ого, я оказывается где-то купил 18кв метров! А я и не знал!

А подскажите где? и где мне ключи забрать можно?)

злобный "москвич в пятом поколении" из близлежащей вонючей хрущебы....

 

+100500
 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Василий, что вас сподвигло зайти к нам на форум и оставить этот комментарий? Мы уж как-нибудь без вас разберемся где нам жить, не вам решать.

 

Ещё один "москвич в пятом поколении" нашелся...

 

 

злобный "москвич в пятом поколении" из близлежащей вонючей хрущебы....

 

 

+100500
 

 

Ага! Особенно меня поразило выражение о качестве жителей.

Себя он наверное причисляет к очень качественным!

Ага! Особенно меня поразило выражение о качестве жителей.

Себя он наверное причисляет к очень качественным!

 

миллионер из трущоб ;) ахахахаха

Обратите внимание

злобный "москвич в пятом поколении" из близлежащей вонючей хрущебы....

К вашему огромному сожалению, "вонючие хрущебы" в которых живут ваши соседи по району которых вы уже ненавидите, по сравнению с вашим новым жильём имеют невероятно просторные и качественные дома и вы в этом скоро убедитесь. :-) А свое качество вы четко показали в своих высказываниях,теперь даже можно и не сомневаться кто заполняет город.
Есть два аспекта плохой и хороший. Плохой для меня в том, что вы своей отвратительной коробкой испортили мне вид из окон на зеленый район и ботанический сад, я живу на очень высоком этаже и к сожалению вид города меняется к худшему. А плохой для вас, когда у вас начнутся проблемы с этим застройщиком, с коммунальной оплатой, документами, наследованием и продажей такого нового шикарного, просторного жилья, да еще после многочисленных ссор с такими близкими по духу и метражу соседями находящимися вокруг практически в трех метрах от вас, вы понесете свои денежки мне. И к таким как я. И тогда я уже подумаю, помогать вам искренне в ваших огромных проблемах, или тоже пословоблудить.

я ору просто!!!

ахахаха огонь ))

Машино-место приравняли к собственности, оформление упростилось
В Российской газете можно прочитать новость
rg.ru/2017/01/11/reg-cfo/oformlenie-mashino-mest-v-sobstvennost-v-moskve-uprostitsia.html

Машино-место приравняли к собственности, оформление упростилось
В Российской газете можно прочитать новость

 

Да, спасибо! Об этом ещё в середине прошлого года говорилось: https://pronovostroy...лэнд»/?p=201810

А сколько наземных машиномест планируется? Они бесплатные?

А сколько наземных машиномест планируется? Они бесплатные?

В продаже наземных машиномест нет!

Это вам лучше на стоянке арендовать там обычно от 150 рублей за сутки или от 3 тысяч в месяц.
В Клеверленд продают только тёплый подземный гараж по очень привлекательным ценам, но только вместе с покупкой апартамента или офиса в Комплексе.

В продаже наземных машиномест нет!

Это вам лучше на стоянке арендовать там обычно от 150 рублей за сутки или от 3 тысяч в месяц.
В Клеверленд продают только тёплый подземный гараж по очень привлекательным ценам, но только вместе с покупкой апартамента или офиса в Комплексе.

На официальном сайте написано, что будут наземные машиноместа.

А машиноместо в паркинге сколько стоит? 

На официальном сайте написано, что будут наземные машиноместа.
А машиноместо в паркинге сколько стоит?

Смотрите на официальном сайте КомСтрин-КлеверЛенд и звоните двум дилерам.
У застройщика нет службы, которая продаёт объект и общается с покупателями, застройщик только строит.
Для юридического сопровождения заключения договоров и их государственной регистрации в Росреестре наняты два дилера.

Смотрите на официальном сайте КомСтрин-КлеверЛенд и звоните двум дилерам.
У застройщика нет службы, которая продаёт объект и общается с покупателями, застройщик только строит.
Для юридического сопровождения заключения договоров и их государственной регистрации в Росреестре наняты два дилера.

Там и смотрел.

Там и смотрел.

Звоните, узнавайте, может уже и нет машиномест, все раскупили.
Я покупал ещё два года назад.
Здесь нам напишите, что вам продавцы сказали

Там и смотрел.

Да есть. Можно не торопится, есть еще. Небось попридерживают еще для пущей важности. Мильон рублей одно машиноместо. Пусть цену снижают, а то цена машиноместа в подземке как цена за полномера. А наземной стоянки у клевера вообще нет - это же не жилое здание где должно все расчитываться для жильцов. Клевер - гостиница, поэтому никаких наземных парковок нет.

Да есть. Можно не торопится, есть еще. Небось попридерживают еще для пущей важности. Мильон рублей одно машиноместо. Пусть цену снижают, а то цена машиноместа в подземке как цена за полномера. А наземной стоянки у клевера вообще нет - это же не жилое здание где должно все расчитываться для жильцов. Клевер - гостиница, поэтому никаких наземных парковок нет.

Машиноместа сейчас везде дорогие. А за подземный паркинг еще добавляют - комфортно. По поводу наземной парковки на сайте Клевера написано, что имелось в виду пока непонятно.

Да есть. Можно не торопится, есть еще. Небось попридерживают еще для пущей важности. Мильон рублей одно машиноместо. Пусть цену снижают, а то цена машиноместа в подземке как цена за полномера. А наземной стоянки у клевера вообще нет - это же не жилое здание где должно все расчитываться для жильцов. Клевер - гостиница, поэтому никаких наземных парковок нет.

А поблизости альтернативы лучше есть, не знаете?

Добрый день соседи! А я бы арендовала машиноместо для себя!
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов