Паркинг в комплексе "Клевер Лэнд»

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Вчера была на объекте, дом уже ожидает госкомиссию. Подземный паркинг посмотрела. Много мест ещё есть в продаже, у них была акция на паркинг по цене 680 тыс. Мне сказали что можно будет арендовать, так как есть люди которые приобрели по 7-8 мест специально для сдачи в аренду... Так чтоволноваться не о чем, без паркинга не останемся;))

Как госкомиссию? А что, все работы внутри сделаны?

Как госкомиссию? А что, все работы внутри сделаны?


Мне сказали что ключи в конце декабря-начале января выдадут;)) Ну по крайней мере внутреннюю отделку (по договору) застройщик начнёт с начала января;))
Объявления Все объявления

Мне сказали что ключи в конце декабря-начале января выдадут;)) Ну по крайней мере внутреннюю отделку (по договору) застройщик начнёт с начала января;))

Ключи выдадут или отделку начнет? Это же разное. Пока все не доделано, о какой госприемке речь?

Ключи выдадут или отделку начнет? Это же разное. Пока все не доделано, о какой госприемке речь?

Доделают все.
Дым посмотрите видео (независимый обзор) в разделе «фото и ход строительств Клеверлкнд», там представитель КомСтрина Ирина Игнатова четко говорит, что госприемка в конце этого года!
Так что планируют сдать комплекс и ключи дольщикам выдать.
Ключи дадут и мы ремонты начнём :)

Дым, там на видео интервью у нашего всем известного «тролля» тоже взяли, посмотрите, получите удовольствие :)
«Тролль» говорит, что желает префектуру упразднить и с прокуратурой судится. Крепкий перец :rofl:
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Доделают все.
Дым посмотрите видео (независимый обзор) в разделе «фото и ход строительств Клеверлкнд», там представитель КомСтрина Ирина Игнатова четко говорит, что госприемка в конце этого года!
Так что планируют сдать комплекс и ключи дольщикам выдать.

Троль жЖоТ;)
Ключи дадут и мы ремонты начнём :)
Дым, там на видео интервью у нашего всем известного «тролля» тоже взяли, посмотрите, получите удовольствие :)
«Тролль» говорит, что желает префектуру упразднить и с прокуратурой судится. Крепкий перец :rofl:

Троль жЖоТ;)
Правда дурач0к;))
Обратите внимание
Дым! Мне на объекте сказали что акт приемки-передачи вместе с ключами будут выдавать в интервале: конец декабря-начало января. А ремонт своей площади вы сможете уже начать в январе...

Дым! Мне на объекте сказали что акт приемки-передачи вместе с ключами будут выдавать в интервале: конец декабря-начало января. А ремонт своей площади вы сможете уже начать в январе...

 


Где ключи? Ахахаха!!! Сдача в конце 2018-го на сайте, что под очень большим соснением.

 

Где ключи? Ахахаха!!! Сдача в конце 2018-го на сайте, что под очень большим соснением.

 

А паркинг вообще при чем?

наверное речь идет о ключах от паркинга... и ремонте машиноместа... ну там антистатическое покрытие свое положить, шкафчик для резины поставить...

наверное речь идет о ключах от паркинга... и ремонте машиноместа... ну там антистатическое покрытие свое положить, шкафчик для резины поставить...

Точно)

Паркинг неплохой, сухой, удобный, построено добротно. Можно на лифте спуститься, можно по лестнице.
Но практически весь пустой. Не раскупается
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов