Строительство ЖК и фото

  • Страница 1 из 63
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброе утро. Уважаемые, а кто нибудь имеет какие нибудь данные о начале строительства этого комплекса? На какой период намечен план действий? Когда начнут подготавливать стройплощадку, подвозить технику? Как скоро мы сможем наблюдать за действиями на площадке? Делитесь своими мыслями, очень интересно.

Доброе утро. Уважаемые, а кто нибудь имеет какие нибудь данные о начале строительства этого комплекса? На какой период намечен план действий? Когда начнут подготавливать стройплощадку, подвозить технику? Как скоро мы сможем наблюдать за действиями на площадке? Делитесь своими мыслями, очень интересно.

 

Добрый вечер. Пока собственно новостей нету, начало реализации проекта намечается на ноябрь 2015 года, пока прогресса на месте застройки нету.561259485bb0a_.jpg

Объявления Все объявления

По идее в середине октября должны начать подготавливать место стройки: ограду поставить, расчистить площадь, нагнать техники... Но главное пойдет потом, после фундамента - там можно будет точно сказать, как строится комплекс,эффективно ли используются ресурсы и прочее. А пока, делать в этой теме особо нечего, наверное. Разве что кто опубликует документы какие насчет земельки да разрешения на строительство.

Продажи ЖК предположительно намечены на текущий месяц. Всю иную информацию о строительных работах, начиная с демонтажа оствтков сооружений находящихся на строй площадке смогу сообщать по мере владения таковой. Если будут вопросы, пишите на почту - mskdom21@uandex.ru

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
На берзарина тишина . Здесь похоже то же.
Мутят.

Добрый день! Фотографии строительной площадки сделанные нашим фотографом от 14.12.2015

 

56701f9916aa8_566e94d898321.jpg

 

56701f9da5042_566e94da00397.jpg

 

56701fa1a12cf_566e94dd78d31.jpg

 

56701fa5b0899_566e94df33b9d.jpg

 

56701fa9ed440_566e94e071218.jpg

 

56701faf60c41_566e94ef83147.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Добрый день! Фотографии строительной площадки сделанные нашим фотографом от 14.12.2015

56701f9916aa8_566e94d898321.jpg

56701f9da5042_566e94da00397.jpg

56701fa1a12cf_566e94dd78d31.jpg

56701fa5b0899_566e94df33b9d.jpg

56701fa9ed440_566e94e071218.jpg

56701faf60c41_566e94ef83147.jpg

Стройка "кипит во всю" :)
В офисе сказали, что пока был снос и перекладка сетей, генподрядчик выйдет в январе.
Сносили все лето активно, там прям город был на этом месте
На площадке началась мобилизация, технику подвезли, ставят бытовки и копать начали

На площадке началась мобилизация, технику подвезли, ставят бытовки и копать начали

 

Это радует, вы на стройке были или рядом живете? Сможете для нас пару фотографий сделать?  А то нету возможности выбраться туда, работа, семья. Охото быть в курсе событий. Буду благодарен

Вот да, хотелось бы свежих новостей со стройки объекта, а то застройщик вообще не выкладывает на оф.сайт фотоотчет. Ну что-то там в начале как строили офис на объекте, выкинул пару фоток и на этом все - не порядок! 

Если территория расчищена и технику туда загнали, то наверное уже котлован рыть начали!?

Хоть убей не могу понять людей, готовых без котлована и реального хотя бы фотоподтверждения стройки купить квартиру. Понятно еще, когда застройщик со стажем и репутацией, но здесь же явный новичок. Да и действия застройщика не понятны, открыть продажи, но никаких новостей о продвижении стройки не выдавать.. Или их действительно просто нет?

Хоть убей не могу понять людей, готовых без котлована и реального хотя бы фотоподтверждения стройки купить квартиру. Понятно еще, когда застройщик со стажем и репутацией, но здесь же явный новичок. Да и действия застройщика не понятны, открыть продажи, но никаких новостей о продвижении стройки не выдавать.. Или их действительно просто нет?


Начале недели проходила мимо и сделала несколько фоток стройки для себя. Но не знаю как выложить их здесь? Движение там идёт, строители есть, техника тоже. В общем кому интересно, могу на почту выслать.

Начале недели проходила мимо и сделала несколько фоток стройки для себя. Но не знаю как выложить их здесь? Движение там идёт, строители есть, техника тоже. В общем кому интересно, могу на почту выслать.

 

Ух ты, ваши фотографии нам очень нужны. Давно ничего не было здесь интересно ведь что там происходит. Получается вы зарегистрировались, теперь вам нужно:

- когда печатаете сообщение, сверху где смайлики и т.п. есть иконка типо картинки по середине прям, при наведении курсора на неё будет сообщение "быстрое добавления изображения", ну так вот нажмёте на неё и добавите фотографии со своего компьютера)

 

Если не сможете разобраться то отправьте мне на почту, artoraz@yandex.ru. Я выложу за Вас)

Общий вид

Ух ты, ваши фотографии нам очень нужны. Давно ничего не было здесь интересно ведь что там происходит. Получается вы зарегистрировались, теперь вам нужно:
- когда печатаете сообщение, сверху где смайлики и т.п. есть иконка типо картинки по середине прям, при наведении курсора на неё будет сообщение "быстрое добавления изображения", ну так вот нажмёте на неё и добавите фотографии со своего компьютера)
 
Если не сможете разобраться то отправьте мне на почту, artoraz@yandex.ru. Я выложу за Вас) 

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • xxxDanielxxx это нравится

Ух ты, ваши фотографии нам очень нужны. Давно ничего не было здесь интересно ведь что там происходит. Получается вы зарегистрировались, теперь вам нужно:
- когда печатаете сообщение, сверху где смайлики и т.п. есть иконка типо картинки по середине прям, при наведении курсора на неё будет сообщение "быстрое добавления изображения", ну так вот нажмёте на неё и добавите фотографии со своего компьютера)
 
Если не сможете разобраться то отправьте мне на почту, artoraz@yandex.ru. Я выложу за Вас) 

 

Я смотрю вы разобрались как загружать) Спасибо хорошие фотографии, надеюсь вы нас почаще будете радовать ими) Там получается уже машина с грузоподъемным краном есть (вроде так называется), что она там делает интересно

сегодня был на стройке.

 

заезжает и обустраивается подрядчик.

сегодня был на стройке.

 

заезжает и обустраивается подрядчик.

 

Фотографии не делали? А то такое жаркое обсуждение все таки идет о том что происходит на площадке. Хотя бы скажите есть ли техника? И какая? Сколько рабочих видно или еще их нету?

  • Страница 1 из 63
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов