Строительство ЖК и фото

  • Назад
  • Страница 53 из 63
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
Прогуливалась здесь. Отличная квартра на 2ом этаже, упирающаяся окнами в паркинг

Некоторые сообщения перемещены в соответствующую тему:

https://pronovostroy...рритория/page-7

  • Garris это нравится
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Объявления Все объявления
Люди ответственные за проектирование и архитектурные решения нашего ЖК:
Авторский коллектив:

Сухов Д.М.; Чистяков А.С.; Соколова Н.И.; Вашаломидзе Т.А.; Морозова В.Н.; Проценко Р.Г.; Гуляев А.Д.; Тимохов В.А.; Алеева Г.Ш.; Конопкина Н.Н.; Ахматова Е.Н.; Лазебный П.В. Проектировщики ООО "ПОКРОВКА-ИНЖИНИРИНГ": Сухова-Мазнина А.Ю.; Алешин Д.И.; Горячев И.В.; Никитин А.С.

http://www.kpsp.ru/p...-moskva-zjuzino

вроде второй случай чп такого характера

 

 

2 декабря при монтаже лифта погиб рабочий,

летом писали что погиб плотник

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Рисунок фасада развалился и, похоже, исправлять это не планируют: по стене примыкающей к балконам должна была идти светлая полоса, объединяющая светлые полосы балконов примыкающие к этой стене.

Прикрепленные изображения

  • AC9E87C8-A940-4486-B889-18BF0B9A5A5A.jpeg
  • 985AEA95-10B3-433C-9933-491FA2406F81.jpeg

Рисунок фасада развалился и, похоже, исправлять это не планируют: по стене примыкающей к балконам должна была идти светлая полоса, объединяющая светлые полосы балконов примыкающие к этой стене.

По сути со стороны смотрится нормально, и возможно никто против из дольщиков не будет.

Обратите внимание

По сути со стороны смотрится нормально, и возможно никто против из дольщиков не будет.


Согласен, что в этом нет ничего страшного. Но за всех дольщиков вы зря говорите — мне бы хотелось результата максимально приближенного к задумке архитекторов. Это то же самое, что отделка МОПов.
На стене парковки сегодня видел табличку с адресом Чонгарский бульвар 26 стр 2(может с цифрой ошибка, т.к. был не близко). Выходит что адрес уже присвоен
  • Garris это нравится

На стене парковки сегодня видел табличку с адресом Чонгарский бульвар 26 стр 2(может с цифрой ошибка, т.к. был не близко). Выходит что адрес уже присвоен

 

Интересно, а мы повлиять на название улицы можем? Например написал просьбы, сейчас к выборам могут проявить инициативу. Как по мне так название не очень.

Интересно, а мы повлиять на название улицы можем? Например написал просьбы, сейчас к выборам могут проявить инициативу. Как по мне так название не очень.

 

Вы за внутренний проезд?)

19.12.2017

СТРОИТЕЛЬСТВО ЖК «РОДНОЙ ГОРОД. КАХОВСКАЯ» ЗАВЕРШЕНО!

Уважаемые покупатели! 

Строительство ЖК «Родной город. Каховская» завершено! Разрешению на ввод объекта в эксплуатацию присвоен номер 77-132000-008150-2017 от 18.12.2017!

Будем рады видеть вас в наших офисах продаж!

Телефон: +7 (495) 777-000-7

e-mail: flat@rg-dev.ru

 

Ура!

Ушлые ребята, фасад по гарантии будут доделывать?

Новость хороша. Спасибо!

Позвонил в офис.

Менеджер в офисе подтвердил информацию о принятии Гос. комиссией домов.

Но посмотреть свои квартиры пока нет возможности, т.к. по данным от менеджера сейчас дома будут передавать Управляющей компании, будут проводиться всяческие доделки и т.д., и только в начале февраля 2018 можно будет позвонить уточнить насчет просмотра своей квартиры.

 

Ключи ориентировочно они планирую выдавать март-апрель.

  • Garris это нравится

Ну ничего себе, отличная новость в понедельник!

Кстати принимать квартиры без доделанных МОПов и придомовой территории не советую

Ну ничего себе, отличная новость в понедельник!

Кстати принимать квартиры без доделанных МОПов и придомовой территории не советую

Там еще фасад первого корпуса не доделан местами

Шутники они. Половина 1 корпуса еще не доделана, вся в сколотой плитке, а дома уже сданы. Наверно правильный чемодан правильным людям занесли. Все в русских традициях.

По гарантии сдали скорее всего, т.к. благоустройство и озеленение территории не доделали по понятным причинам. В марте вероятно начнут заселение  одновременно доделывая.

По поводу адреса точно видел только на парковке у третьего корпуса. Чонгарский бульвар 26А стр 4. Вдали светится на 1 корпусе, но уже не видно. Звонил в офис. Ориентировочно март/апрель получение ключей. Плюс уточнил по поводу доплаты за лишние метры(либо за из отсутствие), так вот со слов менеджера доплата/получение только за +-5%, сверх этих цифр никаких действий не будет, т.е к примеру квартира больше/меньшее на 6%, я буду вынужден заплатить только за 5% или мне вернут 5 %.
  • Garris это нравится

Интересно, а мы повлиять на название улицы можем? Например написал просьбы, сейчас к выборам могут проявить инициативу. Как по мне так название не очень.

Уже 13 лет живу на Чонгарском бульваре и только сейчас вы меня сподвигли задуматься о значении.
Во-перых весь рвйон связан названиями с Черноморским побережьем, Крымом и Украиной: улицы Каховска, Одесская, Херсонская, Ялтинская, Артековская, Севастопольский пр., Черноморский бул.
Теперь о Чонгарском бульваре. В настоящем это полуостров Чонгар на украине.от турецко-татарского слова "чонгар" (джунгар), так турки и крымские татары называли калмыков(джунгар) которые придя из Джунгарии, в XVII-XVIII в.в. осуществляя набеги на Крымское ханство часто пользовались указанным полуостровом.
Имя Чонгар (тюрское) означает - пустыня, пустая земля.
Если капнуть ещё глубже: в переводе с калмыцкого «зюн гар» — «левая рука», когда-то — левое крыло монгольского войска при Чингис-хане и его потомках.
(вся информация из интернета).
Так что богатое значение названия. К нашим предкам уходит - так как в большинстве из нас присутствует монгольская кровь.
  • Garris и ISS это нравится

Там еще фасад первого корпуса не доделан местами

Согласен. Там готовность по комплексу 90% наверное всего то.

 

По поводу адреса точно видел только на парковке у третьего корпуса. Чонгарский бульвар 26А стр 4. Вдали светится на 1 корпусе, но уже не видно. Звонил в офис. Ориентировочно март/апрель получение ключей. Плюс уточнил по поводу доплаты за лишние метры(либо за из отсутствие), так вот со слов менеджера доплата/получение только за +-5%, сверх этих цифр никаких действий не будет, т.е к примеру квартира больше/меньшее на 6%, я буду вынужден заплатить только за 5% или мне вернут 5 %.

Вполне нормальные условия, и вряд ли будут такие случаю, что больше/меньше чем на 5% выйдет квартира.

  • Назад
  • Страница 53 из 63
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов