Строительство ЖК и фото

  • Назад
  • Страница 60 из 63
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • Вперед

Наш дом в зелени деревьев.

Да, очень хорошо, что зелени вокруг много.

Кстати, сейчас на "Активном гражданине" идет голосование "Миллион деревьев" - про дальнейшее озеленение московских районов. Мы уже проголосовали. На портале даже можно выбрать местом проживания наш адрес.

 

Кто-нибудь знает, что будет на месте строительных вагончиков за нашим забором? Может быть, туда доберется озеленение от нашей УК?

Кто-нибудь знает, что будет на месте строительных вагончиков за нашим забором? Может быть, туда доберется озеленение от нашей УК?

Должна быть еще детская площадка вроде бы

Объявления

Уважаемые соседи, уже кто-то поставил себе спутниковую тарелку во 2 корпусе. И как я понимаю, убирать ее не собирается.

А вы говорите, что нужно будет переделывать фасад в случае замены окон. Предлагаю принять все возможные меры и надавить на УК, тк действовать и решать вопрос они по-видимому не собираются.5b11874571ef2_photo_20180601_204835.jpg

Уважаемые соседи, уже кто-то поставил себе спутниковую тарелку во 2 корпусе. И как я понимаю, убирать ее не собирается.
А вы говорите, что нужно будет переделывать фасад в случае замены окон. Предлагаю принять все возможные меры и надавить на УК, тк действовать и решать вопрос они по-видимому не собираются.5b11874571ef2_photo_20180601_204835.jpg

Думаю житель этой кв.моего мужа просил на форуме поспрашивать жителей не будут ли против соседи.
Я как то пропустила этот момент месяц назад и не писала. Человеку надо было заехать как можно быстрее, а ТВ не проведено еще в нашем ЖК)
Может простим соседа )
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Думаю житель этой кв.моего мужа просил на форуме поспрашивать жителей не будут ли против соседи.
Я как то пропустила этот момент месяц назад и не писала. Человеку надо было заехать как можно быстрее, а ТВ не проведено еще в нашем ЖК)
Может простим соседа )


Ничего себе они быстро ремонт сделали....

Думаю житель этой кв.моего мужа просил на форуме поспрашивать жителей не будут ли против соседи.
Я как то пропустила этот момент месяц назад и не писала. Человеку надо было заехать как можно быстрее, а ТВ не проведено еще в нашем ЖК)
Может простим соседа )

Ну и что за клоунада "просил поспрашивать соседей". Надеюсь он впоследствии уберет свою тарелку, так как есть правила.

Обратите внимание

В корзинку себе пусть ее ставит. На фасаде ее не должно быть!

ахахахаха, " попросил"! , наврятли он тупой, что не знает как написать на форуме
Да, соседи у нас нагловатые. И видимо еще уголовники какие то деньги вроде есть, но правила и законы не для меня. Их в этой стране никто не соблюдает и я не буду. Опасный прецедент. Вроде мелочь но с этого все начинается. Потом перестекления балконов пойдут и т.д. Или колхозник какой то.

Да, соседи у нас нагловатые. И видимо еще уголовники какие то деньги вроде есть, но правила и законы не для меня. Их в этой стране никто не соблюдает и я не буду. Опасный прецедент. Вроде мелочь но с этого все начинается. Потом перестекления балконов пойдут и т.д. Или колхозник какой то.

Все же не стал бы вешать ярлыки на людей, но тарелку обязательно нужно убрать. И поспособствовать этому можем только мы - соседи.

Все же не стал бы вешать ярлыки на людей, но тарелку обязательно нужно убрать. И поспособствовать этому можем только мы - соседи.

Каким образом? Может вообще пожаловаться кому то? Ведь заходить в квартиры дольщикам пока запрещено, а уж тем более что-то делать там. Явно коррупция имела дело быть.

Каким образом? Может вообще пожаловаться кому то? Ведь заходить в квартиры дольщикам пока запрещено, а уж тем более что-то делать там.


Только через УК решать этот вопрос.

посмотрите на оф.сайте ЖК фото за май - виды на запад и центр шикарные.

Началось... Вот зачем... :fool:

1 корпус, 2 секция. 

Прикрепленные изображения

  • фото_1.jpeg

Началось... Вот зачем... :fool:

1 корпус, 2 секция. 

Ну тут уже рабочие явно!

Прошла сегодня по территории (срезала угол от метро)) - начали облицовывать плиткой пандусы возле 1 и 2 корпусов, а то было полное безобразие. Вот если бы еще [хоть как-то окультурить забор наркоконтроля с нашей стороны...

В Пятерочке пусто и тихо.

Ремонты, судя по звукам из квартир, идут.

Прошла сегодня по территории (срезала угол от метро)) - начали облицовывать плиткой пандусы возле 1 и 2 корпусов, а то было полное безобразие. Вот если бы еще [хоть как-то окультурить забор наркоконтроля с нашей стороны...
В Пятерочке пусто и тихо.
Ремонты, судя по звукам из квартир, идут.

А охраны так и нет на входе в ЖК? Вроде одни калитки остались, а охранники по подъездам только.

А охраны так и нет на входе в ЖК? Вроде одни калитки остались, а охранники по подъездам только.

Я вошла в калитку 1-го корпуса, ближнюю к метро. Она открыта и никто ее не охраняет. Вышла к Симферопольскому бульвару через калитку возле 3-го корпуса. Там стоял охранник, открывал ворота для выезжающей с территории ЖК машины. Калитка открыта.

Если подняться по ступенькам вверх от Пятерочки, то через открытую  и не охраняемую калитку попадаешь прямо во двор между 3 и 2 корпусами и дальше на детскую площадку.

Так что можно сказать, что по факту охраны нет (во всяком случае, люди могут ходить свободно, проблемы могут возникнуть только у машин).

  • Эл-Гранд это нравится

Я вошла в калитку 1-го корпуса, ближнюю к метро. Она открыта и никто ее не охраняет. Вышла к Симферопольскому бульвару через калитку возле 3-го корпуса. Там стоял охранник, открывал ворота для выезжающей с территории ЖК машины. Калитка открыта.

Если подняться по ступенькам вверх от Пятерочки, то через открытую  и не охраняемую калитку попадаешь прямо во двор между 3 и 2 корпусами и дальше на детскую площадку.

Так что можно сказать, что по факту охраны нет (во всяком случае, люди могут ходить свободно, проблемы могут возникнуть только у машин).

 

Да, так и есть, проходной двор. Охранники только ворота для машин открывают, хотя вроде давно придумали электромоторы... 

Да, так и есть, проходной двор. Охранники только ворота для машин открывают, хотя вроде давно придумали электромоторы...

Ну это вообще не дело.
Интересно, как мы можем повлиять на режим охраны территории? Прописаны ли где-то обязанности этих охранников, их 'пункты' на территории ЖК, кроме входных групп? Есть ли смысл направлять жалобы на качество такой охраны в УК, или все опять откладывается до общего собрания собственников, которое будет непонятно когда..
  • Назад
  • Страница 60 из 63
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов