ЖК «Родной Город. Воронцовский парк» отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Фундамент заливают...
В ЖК «РОДНОЙ ГОРОД. ВОРОНЦОВСКИЙ ПАРК» НАЧАЛАСЬ ПОДГОТОВКА К УСТРОЙСТВУ ФУНДАМЕНТНОЙ ПЛИТЫ КОРПУСОВ № 2 И № 3

В ветке РГ Каховка кипиш начался какй-то с отказом на три месяца с регистрацией дду. Неприятная ситуация.

Уважаемый Землянин. Придерживайтесь темы, пожалуйста. Не стоит новость с сайта РГ постить на во всех возможных темах форума, чтобы привлечь внимание, это слегка настораживает, да и не по теме. Достаточно было выложить только в ветку обсуждения хода строительства.

Не обрашайте внимание на дешевый пиар от застройщика :)

В ветке РГ Каховка кипиш начался какй-то с отказом на три месяца с регистрацией дду. Неприятная ситуация.

 

Тоже видел эту ситуацию, непонятно, что там творится  у них. Ждут объяснительного письма сидят. До октября месяца регистрация остановлена. У нас надеюсь такого не будет, никто не уточнял информацию?

Объявления Все объявления

Думаем с женой, брать не брать?

не разу не брал на котловане, как то страшновато. Но место подходит, да и 114м то что нам нужно.

  • tautvidas это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

 

Здорово! Почаще бы летали, обновляли и вывешивали на сайте!

Спасибо!

Здорово! Почаще бы летали, обновляли и вывешивали на сайте!

Спасибо!

Заметил на видео, что для третьего крана привезли башни

Обратите внимание

Здорово! Почаще бы летали, обновляли и вывешивали на сайте!

Спасибо!

 

Я думаю так редко выкладывают, потому что в москве новостроек много же, всех по очереди снимают наверное.

 

Заметил на видео, что для третьего крана привезли башни

 

это хорошие новости.

НА СТРОЙКЕ ЖК «РОДНОЙ ГОРОД. ВОРОНЦОВСКИЙ ПАРК» НАЧАЛАСЬ ЗАЛИВКА ПЕРВОГО БЕТОНА!

Сегодня на стройплощадке жилого комплекса «Родной город. Воронцовский парк» начался новый важный этап строительных работ. Генеральный подрядчик проекта АО «Промстройтехно-Инвест» приступил к заливке первого бетона фундаментной плиты стилобатной части между корпусами № 2 и № 3. Мы поздравляем строителей ЖК «Родной город. Воронцовский парк» с переходом к новой стадии строительных работ!

Все работы на строительной площадке комплекса идут в соответствии с графиком. В настоящее время генподярчиком ведется активная подготовка к устройству фундаментной плиты корпуса № 3 - на сегодня завершены земляные работы и замещение грунта.

Установлены башенные краны для строительства корпусов № 2 и № 3. Начата установка крана для корпуса № 4. Земляные работы под корпусом № 4 находятся на завершающей стадии, ведется подготовка к гидроизоляции.

Это 2 августа, а сегодня, говорят, уже кран для 4 корпуса ставят

НА СТРОЙКЕ ЖК «РОДНОЙ ГОРОД. ВОРОНЦОВСКИЙ ПАРК» НАЧАЛАСЬ ЗАЛИВКА ПЕРВОГО БЕТОНА!

Сегодня на стройплощадке жилого комплекса «Родной город. Воронцовский парк» начался новый важный этап строительных работ. Генеральный подрядчик проекта АО «Промстройтехно-Инвест» приступил к заливке первого бетона фундаментной плиты стилобатной части между корпусами № 2 и № 3. Мы поздравляем строителей ЖК «Родной город. Воронцовский парк» с переходом к новой стадии строительных работ!

Все работы на строительной площадке комплекса идут в соответствии с графиком. В настоящее время генподярчиком ведется активная подготовка к устройству фундаментной плиты корпуса № 3 - на сегодня завершены земляные работы и замещение грунта.

Установлены башенные краны для строительства корпусов № 2 и № 3. Начата установка крана для корпуса № 4. Земляные работы под корпусом № 4 находятся на завершающей стадии, ведется подготовка к гидроизоляции.

Это 2 августа, а сегодня, говорят, уже кран для 4 корпуса ставят

 

Спасибо за новость. странно, до этого ведь уже заливали бетон, он что был нулевым что ли тогда.

Интересно читать. А что  можно купить квартиру,работая в тех местах,что перечислила Лялька-сферы услуг,это как раз состоятельные клиенты,для которых эти дома. На сайте РГ-именно на них рассчитывают менеджеры РГ. А с зарплаты воспитателя или продавца и ипотеку можно платить?

 

Во первых не все покупают квартиру в ипотеку, многие за наличный расчет полностью и думаю есть те кто переезжают с одного района в другой. И будут искать работы поближе к дому.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Свежие новости:
 

ЖК «Родной город. Воронцовский парк» стал лидером народного голосования премии RREF AWARDS-2016 в номинации «Городское строительство: недвижимость столицы. Комфортная среда».
За победу в номинации боролись 54 комплекса, расположенные в Москве. «Родной город. Воронцовский парк» победил, набрав более 780 голосов.

Думаю после этого продажу еще круче поднимутся.

 

Свежие новости:
 

ЖК «Родной город. Воронцовский парк» стал лидером народного голосования премии RREF AWARDS-2016 в номинации «Городское строительство: недвижимость столицы. Комфортная среда».
За победу в номинации боролись 54 комплекса, расположенные в Москве. «Родной город. Воронцовский парк» победил, набрав более 780 голосов.

Думаю после этого продажу еще круче поднимутся.

 

 

Лидер народного голосования без входных групп... смешно

Лидер народного голосования без входных групп... смешно

Поддерживаю.

Известно как эти голосования проходят.

Лидер народного голосования без входных групп... смешно

 

Поддерживаю.

Известно как эти голосования проходят.

 

Интересно как они проходят, можете рассказать, мне не известно.

Интересно как они проходят, можете рассказать, мне не известно.

"Уважаемые сотрудники компании, сегодня будет голосование за объект, который мы строим. Проголосуйте пожалуйста сами и попросите ваших друзей и родственников."

Отказываться голосовать вряд ли кто будет. Во-первых, от этого голосования зависит лояльность их работодателя к ним, а, во-вторых, косвенно и их зарплата, поскольку если не будет продаж, то и с зарплатой задержки могут возникнуть.

 

Хоть убейте, но я в такие голосовалки не верю, впрочем как и в честные выборы вообще. Это только мое личное мнение.

Поддерживаю.
Известно как эти голосования проходят.

Любое голосовани в админке сайта можно крутить как хочешь. Бизнес без образцов материалов входных группп до сих пор это очень странно. Экономику проекта не просчитали ?

"Уважаемые сотрудники компании, сегодня будет голосование за объект, который мы строим. Проголосуйте пожалуйста сами и попросите ваших друзей и родственников."

Отказываться голосовать вряд ли кто будет. Во-первых, от этого голосования зависит лояльность их работодателя к ним, а, во-вторых, косвенно и их зарплата, поскольку если не будет продаж, то и с зарплатой задержки могут возникнуть.

 

Хоть убейте, но я в такие голосовалки не верю, впрочем как и в честные выборы вообще. Это только мое личное мнение.

 

Тут даже все проще не в лояльности и зарплате дело, а просто напросто сотрудникам вообще пофиг за кого голосовать))

 

Любое голосовани в админке сайта можно крутить как хочешь. Бизнес без образцов материалов входных группп до сих пор это очень странно. Экономику проекта не просчитали ?

 

Как вы собираетесь экономику проекта просчитывать?

Как вы собираетесь экономику проекта просчитывать?

А вот здесь с вами соглашусь.

При чем здесь материалы и экономика проекта?

Когда проект готовят, то закладывают % от стоимости возведения коробки (плюс еще каких-нибудь затрат) который готовы на материалы потратить. Вот и вся экономика!

А дальше уже дизайнеры-архитекторы должны создать проект который впишется в эти затраты.

На мой взгляд странно если будет наоборот.

Вы еще не имеете проекта строительства, архитектурного проекта дома в целом, даже концепции из которой ясно какого класса жилье будет, а уже пытаетесь оценить сколько вам будут стоить материалы. 

Давно ничего не обсуждалось.
Либо все хорошо и обсуждать нечего, либо народ не интересуется ЖК.
  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов