Инфраструктура, которая есть и будет

  • Назад
  • Страница 11 из 23
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Вчера приезжала мимо домов- делают придомовую территорию и посадили часть деревьев - хвойники - то ли лиственницы... Вы видели эти деревья? Их выкопали в лесу и привезли сюда , несчастных. Деньги интересно, какие запланировали за 1 деревце ? Эти-то , бесплатно не нужны.... 26.09.2017

Лиственницу из леса - это очень круто и дорого!!! Это - дальневосточное деревце))) 

Интересно, почему не благоустраивают кусочек газона между заправкой и гостевой парковкой? Там куча песка и какая-то яма? Через камеру плохо видно.

Объявления

Интересно, почему не благоустраивают кусочек газона между заправкой и гостевой парковкой? Там куча песка и какая-то яма? Через камеру плохо видно.

А он за забором. Это не наша территория.

А он за забором. Это не наша территория.

Да, я знаю. Но там раньше был офис продаж, а потом он оттуда съехал и осталось вот это безобразие. По-моему, как-то странно со стороны застройщика настолько формально подходить к вопросу благоустройства. Дел-то всего разровнять, привезти землю и высадить траву. Стоит недорого, а внешний вид сразу гораздо лучше.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Да, я знаю. Но там раньше был офис продаж, а потом он оттуда съехал и осталось вот это безобразие. По-моему, как-то странно со стороны застройщика настолько формально подходить к вопросу благоустройства. Дел-то всего разровнять, привезти землю и высадить траву. Стоит недорого, а внешний вид сразу гораздо лучше.


о господи, даже через камеру видео, что это котлован от коммуникаций.. вы задаёте вопросы ради вопросов по-моему

о господи, даже через камеру видео, что это котлован от коммуникаций.. вы задаёте вопросы ради вопросов по-моему

Слушайте, обычно я гостям не отвечаю, но вам скажу: хотите общаться - зарегистрируйтесь. Не хотите - не надо, но в таком случае не надо комментировать мои действия.

Обратите внимание

Да, я знаю. Но там раньше был офис продаж, а потом он оттуда съехал и осталось вот это безобразие. По-моему, как-то странно со стороны застройщика настолько формально подходить к вопросу благоустройства. Дел-то всего разровнять, привезти землю и высадить траву. Стоит недорого, а внешний вид сразу гораздо лучше.

 

офис продаж деньги приносил, а от газону какой толк? Не понятно только что теперь с этим безобразием будет - ук тоже может откреститься, мол это не наша земля. Хоть самому бери лопату в руки.

Новости от Департамента строительства Москвы:
1. Проект планировки 30 га (это вся промзона 41 от нас и до ул.Максимова) УТВЕРЖДЕН: https://stroi.mos.ru...abr-skoie-polie
2. На участке площадью 17,2 га, ограниченном ул. Берзарина, Генерала Глаголева, Паршина и Живописная, также построят жилье, д/с и подземный паркинг.
Вот это новость для меня была!
См.: https://stroi.mos.ru...polie?from=push
 

Да, интересная информация. ФОК рядом с нами нам нужен.

ПО п.2 это известно уже года 3. Стройка там во всю уже идет. Лично я между этими двумя объектами выбирал, но в итоге разница только в близости к метро - по остальным параметрам одно и тоже, а может наш ЖК даже выигрывает по близости прочей инфраструктуры.

А утвержденную схему планировки не подскажите, где можно посмотреть?

ПО п.2 это известно уже года 3. Стройка там во всю уже идет. Лично я между этими двумя объектами выбирал, но в итоге разница только в близости к метро - по остальным параметрам одно и тоже, а может наш ЖК даже выигрывает по близости прочей инфраструктуры.

Хм, а мы точно об одном и том же участке говорим? Я видела там только стройку какого-то то ли ГАИ, то ли полицейского участка.
Не подскажете название тамошнего ЖК? 

Хм, а мы точно об одном и том же участке говорим? Я видела там только стройку какого-то то ли ГАИ, то ли полицейского участка.
Не подскажете название тамошнего ЖК? 

С полиции они начали, сам ЖК пока не строят, расчистили площадку. Поэтому и названия пока нет. Собственно, по этой причине я купил тут - не было определенности с началом стройки ЖК Паршина и было много протестов, похожих на наши. Радиация, канализация и другие ции там тоже голову кружили

  • Кристина Кристина это нравится

Не подскажете название тамошнего ЖК?

ЖК Паршина 10 от INGRAD
  • Кристина Кристина это нравится

Хм, а мы точно об одном и том же участке говорим? Я видела там только стройку какого-то то ли ГАИ, то ли полицейского участка.
Не подскажете название тамошнего ЖК? 

УВД строят.

о господи, даже через камеру видео, что это котлован от коммуникаций.. вы задаёте вопросы ради вопросов по-моему

:good: :rofl:

А утвержденную схему планировки не подскажите, где можно посмотреть?

По ссылке http://rg-gorodpole....ject/infra.php 

При переходе по ссылке появляется надпись "Извините, такой страницы не существует".

При переходе по ссылке появляется надпись "Извините, такой страницы не существует".

У меня на рабочем компьютере тоже "страница не найдена" была, а дома все открылось. Вот вроде рабочая ссылка http://rg-gorodpole....ject/infra.php 

Ссылка тоже не открылась, выдает сообщение "страница не существует". Но судя по названию адреса это раздел "Инфраструктура", какое он имеет отношение к утвержденной схеме планировки? 

  • Назад
  • Страница 11 из 23
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота