Инфраструктура, которая есть и будет

  • Назад
  • Страница 13 из 23
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Означает, если сад является частью школы.А сейчас вроде нет других, потому что по-новому нет сада, есть нулевая ступень школы. 

Нет?

Все верно говорите. Система поменялась, стала ближе к Европейской, где сад - это начальная школа во многих странах.

Спасибо. Но это опять Хорошево-Мневники. Я, имея прописку в Хорошево-Мневниках, стою в доп списке на ДОУ в Хорошево- Мневниках, потому то ДОУ и школа  определяюется даже не по району, а по дому.
 
Кстати, про138 школу отзывы не очень хорошие. В началку ходит дочь моей соседки, очень жалуется. Многие соседи отдают детей в другие школы.
 
 
И вот у меня только один вопрос: доп список один или их несколько. Прописка в раойне дает преимущество перед пропиской другого раойна?


Прописка по закрепленному к школе адресу дает преимущество. И доп.список один насколько я в курсе. Мы в доп.списке в Курч.школу, прописка на другом конце Москвы, а живем в Хорошево-Мневниках. Сад посещаем школы 138.
Объявления

А подскажите, плиз, кто в курсе, про Курчатовскую школу, на карте показывает аж 4 отделения, одна прямо под боком - на Берзарина 24.

Какие отзывы по этим отделениям, а то наобъединяли школ под одно и тоже название ,а куда ребенка отдать - не понятно...

Да мы в 5 класс ребенка будем переводить, может кто-то уже поизучал про старшие классы в нашем районе, поделитесь инфой :)

А подскажите, плиз, кто в курсе, про Курчатовскую школу, на карте показывает аж 4 отделения, одна прямо под боком - на Берзарина 24.
Какие отзывы по этим отделениям, а то наобъединяли школ под одно и тоже название ,а куда ребенка отдать - не понятно...
Да мы в 5 класс ребенка будем переводить, может кто-то уже поизучал про старшие классы в нашем районе, поделитесь инфой :)


Рядом школа - очень удобно. Я тоже подумала сначала про нее. Но она коррекционная.
Я знаю хорошая Курчатовская на Конева 10. Туда и хотим в 1-й класс (он там единственный) по программе 4 г за 3 класса. Остальные все с 5-го.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

А подскажите, плиз, кто в курсе, про Курчатовскую школу, на карте показывает аж 4 отделения, одна прямо под боком - на Берзарина 24.

Какие отзывы по этим отделениям, а то наобъединяли школ под одно и тоже название ,а куда ребенка отдать - не понятно...

Да мы в 5 класс ребенка будем переводить, может кто-то уже поизучал про старшие классы в нашем районе, поделитесь инфой :)

Мое субъективное мнение.

Сильные школы: главное здание 1517, а точнее гимназические классы (живописная 11), Курчатовская школа (физ мат здание на Маршала Василевского), 1212 (немецкая школа, здание на Рыбалко). Очень хвалили школу 1515 (здание на Народного ополчения 27 к2).  

 

На Василевского и Живописную (гимназические классы) для поступления в среднюю школу - экзамен, причем и для внешних и для внутренних кандидатов. 

 

 

Подпишитесь в соц сетях на интересующие Вас школы, может будет понятнее. 

  • Asya_RG.OK это нравится
Добрый день! Кто нибудь уже в курсе к какой школе прикреплён ЖК. Звонила в курчатовскую, там информации нет пока. В списках дома не значится ещё. Лишь предполагают, что возможно да, это к их школе.
Написала письмо в министерство образования (дозвониться не смогла), пока тишина...
Обратите внимание
Пришёл ответ от директора курчатовской школы мне, что данный адрес находится на рассмотрении в вопросе прикреплениях к данной школе.
Ждемс)....

Пришёл ответ от директора курчатовской школы мне, что данный адрес находится на рассмотрении в вопросе прикреплениях к данной школе.
Ждемс)....


Спасибо! Держите в курсе! Мы 1 сентября планируем в Курчатовскую пойти.

Спасибо! Держите в курсе! Мы 1 сентября планируем в Курчатовскую пойти.


В какой корпус собираетесь? Я пока не уточняла по ней нюансы. Нам через год, но очень хотелось бы чтобы по прописке

В какой корпус собираетесь? Я пока не уточняла по ней нюансы. Нам через год, но очень хотелось бы чтобы по прописке


Хотелось бы на Конева 10, в класс с системой обучения 1-3. К учителю ходили уже на «собеседование». Она нас записала к себе в список, но из-за другой прописки мы в доп.списках...

Хотелось бы на Конева 10, в класс с системой обучения 1-3. К учителю ходили уже на «собеседование». Она нас записала к себе в список, но из-за другой прописки мы в доп.списках...

Не знаю как прикрепить документ. Мне ответили из министерства образования! Наш дом прикреплён к Курчатовской и немецкой школе 1212.
Так что, можете смело потом переводиться в основной список

Хотелось бы на Конева 10, в класс с системой обучения 1-3. К учителю ходили уже на «собеседование». Она нас записала к себе в список, но из-за другой прописки мы в доп.списках...

Не знаю как прикрепить документ. Мне ответили из министерства образования! Наш дом прикреплён к Курчатовской и немецкой школе 1212.
Так что, можете смело потом переводиться в основной список

Не знаю как прикрепить документ. Мне ответили из министерства образования! Наш дом прикреплён к Курчатовской и немецкой школе 1212.
Так что, можете смело потом переводиться в основной список

Здорово! Спасибо!

Соседи, возможно у кого-то есть информация какие коммерческие заведения будут находиться в наших корпусах? Магазины, салоны итп...?

Соседи, возможно у кого-то есть информация какие коммерческие заведения будут находиться в наших корпусах? Магазины, салоны итп...?

Во втором корпусе кальянная))))

Все верно говорите. Система поменялась, стала ближе к Европейской, где сад - это начальная школа во многих странах.

да и муниципальных детсадов как отдельных юрлиц теперь и нет, они все как обособленнве подразделения школ

Во втором корпусе кальянная))))

как вариант, для разнообразия

Соседи, возможно у кого-то есть информация какие коммерческие заведения будут находиться в наших корпусах? Магазины, салоны итп...?

конечно знаем)

Подскажите плиз, а когда начнётся процесс прописки?

Подскажите плиз, а когда начнётся процесс прописки?

Если собственность оформлена - регистрируйтесь на здоровье

  • Назад
  • Страница 13 из 23
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота