ЖК «Митино О2» отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Где вы увидели эту информацию? Подскажите источник, дайте пруф 

От менеджера, когда ездила туда.

Отличный комплекс запланирован, мы с мужем уже там приобрели квартиру и пока довольны как идет строительство!!!! И застройщик серьезный!!!!!
Объявления

застройщик тут решает конечно, сейчас на рынке предложений много, но тут есть пару плюсов - застройщик надежный и интересная концепция проекта. Аналогичного жк не встречал еще. Правда неизвестно во что это выльется, будет ли удобно жить на курорте как они говорят. 

Есть айтишники?))

5768f92d55639_1.jpg

Первый раз в жк такую акцию вижу, но почему бы нет

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

А как будет осуществляться контроль за проездом? Будет круглосуточное КПП и охрана? А что делать если например приедут родственники к живущих в Митино О2. В каком то смысле это хорошо что комплекс будет закрытый. 

Я была у них. Сказали, что надо будет сообщать на КПП. Ну прослушав всю информацию не считаю там покупку квартиры выгодной. если только для бабушек и дедушек, которым не надо никуда спешить и ехать с утра...а лучше вообще оттуда не выезжать.

Ксения, как Вы смогли устоять перед такой красотой? :)

И какие ЖК еще рассматриваете?

Обратите внимание

Я была у них. Сказали, что надо будет сообщать на КПП. Ну прослушав всю информацию не считаю там покупку квартиры выгодной. если только для бабушек и дедушек, которым не надо никуда спешить и ехать с утра...а лучше вообще оттуда не выезжать.

 Кстати, соглашусь ) Как вариант "дачи" это можно рассматривать, но для активной жизни и если работаешь в Москве, то уж очень далеко и совсем не удобно добираться. 

 Кстати, соглашусь ) Как вариант "дачи" это можно рассматривать, но для активной жизни и если работаешь в Москве, то уж очень далеко и совсем не удобно добираться. 

На счет очень далеко не согласна, бывают жк и подальше. Но транспортная ситуация пока портит все карты. Не такой уж большое расстояние превращается в долгое путешествие каждое утро и вечер. Может что то решится с дорогами

На счет очень далеко не согласна, бывают жк и подальше. Но транспортная ситуация пока портит все карты. Не такой уж большое расстояние превращается в долгое путешествие каждое утро и вечер. Может что то решится с дорогами

 Это точно - бывают и подальше, но как вы справедливо заметили превращать каждую поездку на работу и обратно в долгое путешествие, мы себе позволить не можем, так вся жизнь в машине и пройдет. А другой альтернативы добраться до Москвы тут нет. Решили брать или поближе к метро в этом районе или к электричке.

 Это точно - бывают и подальше, но как вы справедливо заметили превращать каждую поездку на работу и обратно в долгое путешествие, мы себе позволить не можем, так вся жизнь в машине и пройдет. А другой альтернативы добраться до Москвы тут нет. Решили брать или поближе к метро в этом районе или к электричке.

 

Думаете развязка, которую строят, не решит вопрос? Я все же надеюсь будет лучше. В каком жк взяли, если не секрет? 

Концепция действительно интересная, планировок разнообразных до кучи. Но две вещи в этой новостройке меня реально напрягают. Во-первых, не просто плохая, а отвратительная транспортная доступность, до станции метро Пятницкое шоссе, я например, добралась за час, и это был далеко не час пик. И даже альтернативы для этого нет, те же электрички тут не ходят. Во-вторых, то, что не будет центральных коммуникаций, а вместо них будет скважина и локальные очистные сооружения.  Так что я пока в раздумьях. 

Добрый день!

 

Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.

 

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.

 

Спасибо! 

Думаете развязка, которую строят, не решит вопрос? Я все же надеюсь будет лучше. В каком жк взяли, если не секрет? 

Ох, вот не хочется быть пессимистом, но на транспортных сайтах пишут, что все эти развязки, что на Волоколамке, что на Пятницком  - как мертвому припарка. Вы же знаете, какое количество новых ЖК тут уже строится ((( Да все такие масштабные, как народ заселится, тут еще хуже будет (((.... поэтому решили, что лучше иметь альтернативу передвижения. Пока не взяли, но рассчитываем до конца месяца определиться, с осени повышение цен предсказывают ( а может и реклама )))

Ох, вот не хочется быть пессимистом, но на транспортных сайтах пишут, что все эти развязки, что на Волоколамке, что на Пятницком  - как мертвому припарка. Вы же знаете, какое количество новых ЖК тут уже строится ((( Да все такие масштабные, как народ заселится, тут еще хуже будет (((.... поэтому решили, что лучше иметь альтернативу передвижения. Пока не взяли, но рассчитываем до конца месяца определиться, с осени повышение цен предсказывают ( а может и реклама )))

 

С количеством жк новых вы правы, даже ума не приложу как все люди поместятся в текущем транспорте, что общественном, что личном.

Про повышение цен, думаю это правда. Я читала, что застройщики на собрании своем обсуждали повышение на все жк цен на 10-15%, а это очень прилично

Лень что то перечитывать всю тему, что говорят, правда что тут нет центральных коммуникаций? Как же вода, канализация? Ведь как в загородном доме это не есть решение вопроса, на такое количество квартир мощностей может не хватить, и кто за это всё отвечать будет в итоге?

И ещё, если ехать не на машине (вдруг), то как сюда добираться общественным транспортом? Вижу что станция не близко.. что то ходит до Москвы и от Москвы?

 

Неа, не будет, поверьте мне на слово. Вместо них обещают построить скважину, а-ля деревня, и локальные очистные сооружения. Про количество мощностей и кто за это отвечать будет, меня, к сожалению, не проинформировали, такие вот дела. Если не машине, то можно только на автобусе до станции метро "Пятницкое шоссе", причем, на дорогу туда вам придется потратить, как минимум час, если будут пробки, то больше. 

Да уж, с отсутствием нормальных коммуникаций жить как-то не хочется... Тем более, в другом ЖК от этого же застройщика уже вон, люди жалуются, особенно на качество воды, что грязная(

Да уж, с отсутствием нормальных коммуникаций жить как-то не хочется... Тем более, в другом ЖК от этого же застройщика уже вон, люди жалуются, особенно на качество воды, что грязная(

 

Подскажите пожалуйста в каком жк конкретно люди жалуются? Хочется почитать их сообщения, по возможности пообщаться. 

Да уж, с отсутствием нормальных коммуникаций жить как-то не хочется... Тем более, в другом ЖК от этого же застройщика уже вон, люди жалуются, особенно на качество воды, что грязная(

 Да, с коммуникациями когда в таких местах строятся самая беда ( Одно дело, когда один дом, а тут... Канализацию очевидно тянуть далеко и дорого, вот застройщик и решил сэкономить. Дождевую канализацию тоже скорее всего делать не будут, ТУ по крайней мере нет. 

Строительство полностью заканчивается в начале 2019 года.
Первая сдача в 2 квартале 2017 года - дом 6, 11.1, 11.2, 13, 10, садик и гостиный двор. Информация от менеджеров, при покупке квартиры.
На текущий момент, строятся очень быстро и уже на пол года опережают сроки.

А у людей к темпам претензий нет, есть претензии к коммуникациям  и проезду до жк. Что на это ответят менеджеры? 

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов