ЖК «Митино О2» отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Собираемся приобретать жилье. 

Из плюсов, которые выделили для себя: 

 

- Urban

- Хороший будет райончик, если все получится, как обещают- инфраструктура, курорт, лес

- Воздух превосходный, хотя сейчас стройка идет

- Акция с 3% первым взносом (одна из важных причин)

- Квартиры с отделкой

- Паркинг и кладовые (за приемлимые цены)

 

Что смущает: 

- 1 очередь (август 17), значит два года будем жить в стройке и без особой инфраструктуры

- Транспортная доступность. Хотя в области мало где с этим хорошо, но пятничка и волоколамка- это конечно страшно будет :) 

- Цены не самые низкие по МО за кв.м.

Дорогу расширить не возможно. Проходит газовая труба. Никто ее перекладывать не будет.

Объявления

Дорогу расширить не возможно. Проходит газовая труба. Никто ее перекладывать не будет.

Про какую именно вы дорогу? 

Думаете развязка, которую строят, не решит вопрос? Я все же надеюсь будет лучше. В каком жк взяли, если не секрет? 

Нам этот ЖК понравился. Мы дважды приезжали и дважды попали в очень приличную пробку. Хотелось, чтобы с дорогами ситуация изменилась, но сейчас в это слабо верится, поскольку то, что мы наблюдаем в реальности несмотря на все обещания это реальный трэш, а новые ЖК все строятся и строятся. Сами остановились на Мир Митино, в основном из-за цены и метро, ну и то что все коммуникации централизованные и Москва. Рассматривали ли бы вариант дачи, тогда другое дело. 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Так вот и мы тоже, а времени особо думать не осталось, если ипотеку по адекватному проценту хотим взять. 

Муж говорит надо брать что -то уже близкое к сдаче, что этот ЖК очень долго ждать, мало ли что может за этот период произойти. Но проблема в том, что почти готовые квартиры все очень дорогие, либо совсем уж эконом без инфраструктуры. Вот и думаем. 

Добрый День!!! Ребята,не думайте о Плохом!!!Оформляйте Ипотеку,бронируйте Квартиру на Ваш Вкус и Кошелек,будем сВами Соседями,в марте этого года купили в Ипотеку Однушку в 6 доме!!! Урбан серьезная Фирма,Мы в Апреле с Женой и Дочкой стали Новоселами в ЖК Солнечная Система Химки!!!

Что урбан серьезная фирма никто не сомневается, другой вопрос, что пишут про коммуникации тут. Что с ними делать? 

Добрый День!!! Ребята,не думайте о Плохом!!!Оформляйте Ипотеку,бронируйте Квартиру на Ваш Вкус и Кошелек,будем сВами Соседями,в марте этого года купили в Ипотеку Однушку в 6 доме!!! Урбан серьезная Фирма,Мы в Апреле с Женой и Дочкой стали Новоселами в ЖК Солнечная Система Химки!!!

Поддержу :) 

Да и ждать не так долго, первая очередь уже в августе. Это не два года, когда еще даже фундамента нет.

Мы в 11.1 купили :) 

Больше всего пугает, что вместо нормальной канализации будет скважина, как в деревнях, где приезжают асенизаторы и выгребают вот это вот все. Слышала, что вода грязная течет, если она из скважины. Прям средневековье настоящее. Ну простите в Москве такое терпеть совсем уж не хочется. 

Планируют 4 скважины, 2 рассчитаны на воду для самого ЖК, 2 на озеро.

Но! тут реально есть вопрос, хватит ли ресурсов, т.к. воду будут брать из одного водоносного горизонта.  

Планируют 4 скважины, 2 рассчитаны на воду для самого ЖК, 2 на озеро.

Но! тут реально есть вопрос, хватит ли ресурсов, т.к. воду будут брать из одного водоносного горизонта.  

 

Я думаю, что прежде чем принять решение о скважинам проводили какие то геологические изыскания на кол-во и наличие воды. Иначе как бы они узнали

Больше всего пугает, что вместо нормальной канализации будет скважина, как в деревнях, где приезжают асенизаторы и выгребают вот это вот все. Слышала, что вода грязная течет, если она из скважины. Прям средневековье настоящее. Ну простите в Москве такое терпеть совсем уж не хочется. 

Относительно воды, тут уж как повезет да и смотря с какой глубины брать будут, какие фильтры стоять будут, какая вообще вода в этом районе. Тут что-то прогарантировать нереально. С канализацией почти тоже ситуация: цена оборудования и  не экономить на обслуживании. Дело дорогое, что разумеется выльется в коммуналке, но сами понимаете, что проблемы с канализацией будет еще дороже, я не говорю еще про запах.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Жалко что запудривают мозги натуральным светом в ванной и игрой солнца через витражные окна.

Не такие вопросы надо задавать.

Скажите пожалуйста, а как со скорой помощью, откуда и как быстро? пожарниками? Непонятно как тушить пожары внутри дома-кубика. Пока петух не клюнет...Это страшно.

Запах от отчистных будет точно- интересно какая система очистки будет использоваться и кто будет управлять ими. Дорого наверняка. 

 

...простите, только у меня сложилось впечатление, что тут есть особо заинтересованные люди, у которых есть положительные ответы и доводы на все вопросы, этакие тролли-оптимисты.

...простите, только у меня сложилось впечатление, что тут есть особо заинтересованные люди, у которых есть положительные ответы и доводы на все вопросы, этакие тролли-оптимисты.

 

Да тут и негативных отзывов полно. С чего вдруг такой вывод 

  • Oksana Travushka это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

По поводу транспортной доступности, успокаивают клубные выезды (оно, конечно, не совсем бесплатно, но зато полный эксклюзив - круто же, ключ от шлагбаума в зубы - и вперед с песнями). То есть полчаса минимум минуса в дороге. Ну, что до остального - надо же подходить реально к проблеме. Ну вот нет у меня денег построиться посреди Тверской Ямской (хотя было бы неплохо, и все в шаговой доступности), так и будем жить по принципу: хочу то, что могу). Будем петь песни суперэкологии. И правда - воздух, озеро, лесок. А поскольку вот не сильно мне захотели продавать квартирку в Новосходненском... можно решить, что людям нравится то, что в Урбане куплено/построено (хоть и воплей вспомним сколько было по поводу химкинских строек. Сейчас в меня тапки с помидорами полетят: (прошу учесть, что помидоры я предпочитаю астраханские, крупные, круглые) - давайте с водой разберемся: все воду покупают, а которые не покупают, в квартирах ставят фильтры и ионизаторы. Не так? Потому мне слегка пофигу, что там будет, все равно я воду стану чистить уже в пределах отдельно взятой квартиры и для себя. Ну и так далее. Подожду помидоров, потом продолжу.

Я вообще мало что понял из того что вы написали - просто все свалили в кашу из обрывок фраз. Какие клубные выезды успокаивают с транспортной доступностью? )  

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов