ЖК «Митино О2» отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Про "клубный" выезд и как пройдёт дублёр Пятницы вот тут хорошо показано. В шоке от того, что в конце ролика показали, там сравнивают фото леса вокруг жк - за 3 года вырубили треть наверное 

Про "клубный" выезд и как пройдёт дублёр Пятницы вот тут хорошо показано. В шоке от того, что в конце ролика показали, там сравнивают фото леса вокруг жк - за 3 года вырубили треть наверное 

 

А вы как хотели? сейчас в области повсеместно леса рубят под новостройки, скоро совсем насаждений не останется.

Объявления Все объявления

А вы как хотели? сейчас в области повсеместно леса рубят под новостройки, скоро совсем насаждений не останется.

Печально, но наверное так и есть. Интересно а у Митино О2 Урбан рубит? В ролике не услышал ответа. Им же это не выгодно! Сами свой проект "обрубают"?

Печально, но наверное так и есть. Интересно а у Митино О2 Урбан рубит? В ролике не услышал ответа. Им же это не выгодно! Сами свой проект "обрубают"?

 да по большому счету нет никакой разницы кто рубит. Факт остается фактом. Наверняка урбан же и рубит, чистит территорию под застройку или еще какое "благоустройство территории"

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Я вообще мало что понял из того что вы написали - просто все свалили в кашу из обрывок фраз. Какие клубные выезды успокаивают с транспортной доступностью? )  

АВК, кто в теме тот прекрасно понял о чем я написал. А если вы что-то не догнали, то ваши проблемы. Обожаю злопыхателей, которые лишь что напыхать. Однако, никуда не гонят, сидят и пыжатся: то им не так и это не эдак.

АВК, кто в теме тот прекрасно понял о чем я написал. А если вы что-то не догнали, то ваши проблемы. Обожаю злопыхателей, которые лишь что напыхать. Однако, никуда не гонят, сидят и пыжатся: то им не так и это не эдак.

 

А где вы собственно злопыхательство увидели? Я только переспросил, что вы хотели выразить своим бессмысленным набором букв. Судя по вашей агрессии вы наверное сами ничего не понимаете.

Обратите внимание

Всем доброго дня. Пока вы все думаете покупать или не покупать квартиры в Митино О2  они все будут проданы.Мы с женой покупаем и приятели наши покупают. Если что наш Митино О2 признан лучшим проектом  в России и одним из лучших в Европе. 

  • Света _Калинина это нравится

Всем доброго дня. Пока вы все думаете покупать или не покупать квартиры в Митино О2  они все будут проданы.Мы с женой покупаем и приятели наши покупают. Если что наш Митино О2 признан лучшим проектом  в России и одним из лучших в Европе. 

 

Вы серьезно? Такого не может быть, я слышал про совершенно другие проекты. А можно ссылочку на источник, что-то не очень верится в это.

Всем доброго дня. Пока вы все думаете покупать или не покупать квартиры в Митино О2  они все будут проданы.Мы с женой покупаем и приятели наши покупают. Если что наш Митино О2 признан лучшим проектом  в России и одним из лучших в Европе. 

Павлик_Дегтярь, насчет лучшего тоже жду ссылку. Любопытно, особливо насчет того, что в Европе. А вот насчет "пока думаете - будут проданы", тут увы без вариантов. Мы - живой тому пример, блин. Все думали-спорили... Хотели в 11 доме купить, и тут просто в оф.группе смотрю новость - все квартиры проданы: вот такие пироги. Пришлось выбирать из того, что осталось. Принципиально было именно здесь в Митине - важен район, лес и озеро - с ними практически уже сроднились. А вот за задумчивость пришлось заплатить))), ну, да потолок в 3,6 будет утешением).

Кстати да, жилищный комплекс Митино 02 стал победителем международной премии, была приятно удивлена, факт остается фактом. Вот ссылка для неверующих http://www.e-vesti.r...ards-2016-2017/

Добрый день!

на сколько знаю в августе 2017 должны сдать первый дом (номер 6 если не ошибаюсь) кто-то в курсе - как с этим обстоят дела? на фото с объекта как-то не похоже что он готов....

Добрый день!

на сколько знаю в августе 2017 должны сдать первый дом (номер 6 если не ошибаюсь) кто-то в курсе - как с этим обстоят дела? на фото с объекта как-то не похоже что он готов....

 

Я слышал что сюда подтянули рабочих с других стройплощадок, стараются уложится в срок. Скоро все станет известно, ждать осталось недолго )

Для вечного студента это просто супер предложение, такой классной студии нигде не найти, да и еще по такой цене и в новострое! Родители помогли, конечно, куда без мамы-то? сам кое-что подработал, и купил. Недорогая, но очень хорошая и комфортная квартира. Поскольку машины у меня нет, пришлось искать пути решения проблемы в свою пользу. Отличный вариант утреннего променада - на пути до метро буду набирать дневную норму шагов по шагомеру, даже с лихвой. Правда, обратную дорогу все же не осилю, скорее всего пешака, но жизнь покажет. Главное - своя квартира! Наконец-то будет, куда девушку привести, к маме уже неудобно(

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Купили квартиру у застройщика Urban Group в проекте Митино О2 в начале 2016 года.
По факту передача ключей по ДДУ должна была состоятся до 29 сентября 2017 года.
За 15 дней до предполагаемого срока передачи ключей дольщикам в социальных сетях рассказали о том, что просрочка сдачи домов первой очереди будет составлять от 4 до 6 месяцев. Нарушив закон ФЗ 214, по которому подобные уведомления необходимо отправлять официально за 2 месяца до даты передачи ключей, указанной в ДДУ.

Купили квартиру у застройщика Urban Group в проекте Митино О2 в начале 2016 года.
По факту передача ключей по ДДУ должна была состоятся до 29 сентября 2017 года.
За 15 дней до предполагаемого срока передачи ключей дольщикам в социальных сетях рассказали о том, что просрочка сдачи домов первой очереди будет составлять от 4 до 6 месяцев. Нарушив закон ФЗ 214, по которому подобные уведомления необходимо отправлять официально за 2 месяца до даты передачи ключей, указанной в ДДУ.

 

Они сами же себя и наказали - можно смело с ними судиться и требовать компенсацию.

Тоже взяли в доме номер 7 сдача 1 квартал 2019 ждём.

Тоже взяли в доме номер 7 сдача 1 квартал 2019 ждём.

Подскажите, а в 7 доме много кладовок на продажу? Не знаете?)

Кто проходил на объект в свою квартиру на замеры? Поделитесь опытом, меня не пускают с дизайном. Говорят, ключи получите, зайдёте. Но мне надо срочно ремонтировать и въезжать. Сами знаете, дизайн это не менее месяца, двух работы.... Вообще кто то смог пройти и посмотреть квартиру? Какое впечатление о квартире? Ожидания сбылись? К кому обращаться, чтоб пройти туда? Спасибо. Надежда
  • Срыв сдачи сроков по домам первой очереди более чем на полгода. Про компенсацию от УГ пока никакой официальной информации нет. 
  • Вопрос с общественным транспортом до сих пор не решен. На сегодняшний день ближайшая остановка общественного транспорта в 2 км. 
  • Всем дольщикам обещали и обещают поликлинику, но проектной документации ее нет.
  • Обещали фитнес-центр и ТЦ, сейчас уже официально строить их не будут.
  • В некоторых квартирах есть отклонения от проектной документации: за место арочных окон, стоят обычные; нет окна на балконе; в половине лофтов окна сделаны не эркером. 
  • Изменение конструкции стен. Вместо Газобетонный блок - Воздушный зазор - Кирпич (см. Прил.4 к ДДУ) будет "Газобетонный блок - Утеплитель (какой?) - Клинкерная плитка. 
  • Город-курорт оказался вовсе не курорт... Озеро с пляжем только на рекламном баннере.

Сообщение отредактировал Taos: 25 декабря 2017 - 13:33
ссылки удалены

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов